Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: Доказательство фальсификации результатов гослото.Финал.

Сообщение frant » 10 фев 2012, 10:20

Выкладываю данные по отклонению фактического количества выигрышей от расчетного.
За основу взяты расчеты Бывалого, но я сократила немного временные интервалы ДО, для того, чтобы количество ставок ДО и ПОСЛЕ было одинаковым
5 из 36
Изображение
6 из 45
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
frant
волшебник
волшебник

Рейтинг: 525

Сообщение Zet » 10 фев 2012, 10:22

Франт, можете написать краткое резюме по итогам?
Подтверждается или нет вывод Бывалого о экстремальном отклонении именно для Джеков?
Zet
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: -263

Сообщение Golden boy » 10 фев 2012, 10:26

Все таки не зря Натали появилась как раз перед отключением онлайна.Она классно умеет троллить любую тему и прекрасно уходит от ответов.Думаю что очень скоро поймают эту лотошку на обмане,потому что нельзя жить все время обманывая.А что будет с Натали?Она скажет,что то типа,я не знала,поймите и простите? :19:
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 633

Сообщение solar » 10 фев 2012, 10:32

Golden boy писал(а):Все таки не зря Натали появилась как раз перед отключением онлайна.Она классно умеет троллить любую тему и прекрасно уходит от ответов.Думаю что очень скоро поймают эту лотошку на обмане,потому что нельзя жить все время обманывая.А что будет с Натали?Она скажет,что то типа,я не знала,поймите и простите? :19:

При чем тут Наталья вообще? :unknown: Если она не отвечает на вопросы которые ей здесь задают это ничего не значит, Голден. Ты кстати тоже троллить отлично умеешь :hahaha: :yes:

Наталья, как я понимаю, ни первый человек в компании, чтобы решать вопросы относительно реорганизации лотерейного процесса, так что она ни в чем не виновата. Может что то и умалчивала :hahaha: . Но это ведь уже не важно, все сделали выводы.
solar
Волшебница
Волшебница

Рейтинг: 3201

Сообщение frant » 10 фев 2012, 10:33

frant писал(а):Выкладываю данные по отклонению фактического количества выигрышей от расчетного.
За основу взяты расчеты Бывалого, но я сократила немного временные интервалы ДО, для того, чтобы количество ставок ДО и ПОСЛЕ было одинаковым
5 из 36
Изображение
6 из 45
Изображение

Итог:
Вывод Бывалого об экстремально большом отклонении именно выигрышей первой категории (ДП) после апреля-мая 2011 года подтвержден.
в 5 из 36 - отклонение по ДП 45% (по остальным категориям выигрышей не превышает 5%)
в 6 из 45 - отклонение по ДП 55% (по остальным категориям выигрышей не превышает 8%)
frant
волшебник
волшебник

Сообщение Golden boy » 10 фев 2012, 10:35

solar писал(а):
Golden boy писал(а):Все таки не зря Натали появилась как раз перед отключением онлайна.Она классно умеет троллить любую тему и прекрасно уходит от ответов.Думаю что очень скоро поймают эту лотошку на обмане,потому что нельзя жить все время обманывая.А что будет с Натали?Она скажет,что то типа,я не знала,поймите и простите? :19:

При чем тут Наталья вообще? :unknown: Если она не отвечает на вопросы которые ей здесь задают это ничего не значит, Голден. Ты кстати тоже троллить отлично умеешь :hahaha: :yes:

Наталья, как я понимаю, ни первый человек в компании, чтобы решать вопросы относительно реорганизации лотерейного процесса, так что она ни в чем не виновата. Может что то и умалчивала :hahaha: . Но это ведь уже не важно, все сделали выводы.

Ничего плохого никогда не писал.Я только за справедливость.
На счет Наталки может и не прав.Она вполне может не в курсе :yes:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение Zet » 10 фев 2012, 10:37

Спасибо, ув. Франт :)

В выходные попробую собрать коллекцию.
Zet
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение solar » 10 фев 2012, 10:40

Golden boy писал(а):Ничего плохого никогда не писал.

так я и не говорю что ты писал что-то плохое :unknown:
Троллинг, это совершенно другое.... :hahaha:
solar
Волшебница
Волшебница

Рейтинг: 3201

Сообщение frant » 10 фев 2012, 10:41

Zet писал(а):Спасибо, ув. Франт :)

:168:
frant
волшебник
волшебник

Сообщение Zet » 10 фев 2012, 10:44

Франт, не могу найти Ваш пост, где Вы спрашивали Бывалого о "изменении волны", если расчёты провести в ноябре (???????).

ПерепостИте, пож., если не трудно.
Zet
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение frant » 10 фев 2012, 10:48

Бывалый писал(а):
frant писал(а):И еще вопрос, чисто теоретический.
Предположим, 2 ноября 2012 (ну или еще через 30000 тыс ставок) будет произведен такой же расчет и отклонение уменьшится опять до приемлемого значения (Джеки начнут брать чаще, чем до 2 мая) - можно ли будет говорить о том, что это была просто, скажем так "волна" длиной в 9 месяцев?
Такой сценарий уложится в рамки стат анализа?

Дело в том что вывод о фальсификации сделан с учетом всех обстоятельств, отключение звука, 219 тираж, отключение онлайн-трансляции, отказ от прямой трансляции без объяснения причин при очевидной возможности его осуществления, незаконное понижение выигрышей за двойку, аналогичные явления в 6 из 45, и не надо забывать - смена руководства, видимо новому поставили задачу - любой ценой обеспечить...и обеспечивают.Поэтому с учетом всех обстоятельств говорить что была волна длиной в 9 месяцев ,считаю, нельзя.Да и волны то уже две - 6 из 45 не забывайте, а вероятность двух событий одновременно равна произведению вероятностей этих событий, то есть 1/100 * 1/100 =1/10000 в лучшем случае .Это даже уже не смешно.
Что случится дальше и какую тактику изберет гослото , что сделают пойманные за руку с поличным - вопрос . По идее надо прекращать все это, так как дальнейшая фальсификация только усугу...ет все это. Но если даже прекратили, лично у меня веры в честность уже нет, неизвестно что еще там они могут придумать.
Лично мне случившееся, с учетом того что создавался синдикат и крупно играл, даже более невыгодно, чем кому-то другому. И это свидетельствует о моей объективности в данном вопросе.

Хочу рассказать о небольшом проведенном мной опыте. Вот со 2 мая по 26 декабря в 5 из 36 было сделано 26688 ставок .Должно выпасть 26688/377=71 пятерка. Фактически выпали 43 пятерки. Я смоделировал эквивалентный эксперимент таким образом.Если взять 60 случайных комбинаций по 5 чисел то в 10 тиражах 5 из 36 эти комбинации должны выиграть ровно 71 двойку - так как 60*10/8,37=71. То есть в принципе для теории все равно что угадывать, пятерки, двойки, бросания монеты, принцип один.Дальше я генерировал случайным образом эти 60 комбинаций, проверял их на 10 тиражах, фиксировал результат, затем на следующих 10 тиражах.. и т.д.Таким образом я провел 75 испытаний - дальше рука устала мышкой работать, да и тиражи кончились. Количество угаданных двоек в каждом испытании ( в 10 тиражах 60 комбинациями) эквивалентно по условиям эксперимента угадыванию пятерок при постановке 26688 ставок. Теперь результаты - здесь я выкладываю результаты с самыми большими отклонениями от расчетных 71 двойки. 63,81,81,84,64,55,85,64,82,84 - все остальные 65 результатов были внутри этого диапазона и более близки к 71 чем эти. Как видите цифрой 43 - что произошло в гослото - здесь и не пахнет.Максимальное отклонение - 71-55=16, а до 43 надо чтобы отклонение было 28 !!! Чуть ли не в 2 раза больше.Конечно может на каком-то тысячном или 3 -тысячном повторе это и выпадет.Вероятность этого есть. Но стоит ли всерьез ее учитывать в совокупности всех фактов?
frant
волшебник
волшебник

Сообщение Golden boy » 10 фев 2012, 10:51

solar писал(а):
Golden boy писал(а):Ничего плохого никогда не писал.

так я и не говорю что ты писал что-то плохое :unknown:
Троллинг, это совершенно другое.... :hahaha:

Я писал о том что явно не сходится у них с теорией вероятностей.Ну давно писал кстати еще.Тогда тот же Бывалый категорически не соглашался со мной.
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение Zet » 10 фев 2012, 13:28

Итак, господа лотоманы, нам представили два независимых исследования.
Исследования были открыты для профессиональных дискуссий (оспоривания).

По результатам данных исследований возможно сделать вывод об "УПРАВЛЯЕМОСТИ" распределения :hahaha: выигрышей Джеков.

Вывод об "управляемости" заставляет любого лотомана задаваться вопросами:

1\ Ограничивается ли "управляемость" только придерживанием Джеков на некоторых временнЫх интервалах? Или "управляемость" подразумевает также и "целевое направление" Джеков тем или иным лицам?

2\ Главным аргументом в пользу честности (абсолютной случайности) выигрышей Джеков был факт "дублирования" (контроля) базы ставок в уполномоченном. гос. учреждении.
Вопрос: а чем гарантируется контроль?

3\ Известно, что лото задолжало бюджету. Это значит, что деньги были уже куда-то запланированы.
Вопрос: можно ли предположить, что сейчас решается задача - не допуская провала гос. лотереи и неизбежного удара по рынку, насобирать денег и закрыть дыру?
В пользу такой гипотезы могут говорить признаки соответствия кол-ва выигрышей "низовых категорий" расчётным.
Образно говоря, за ошибки биржевиков и банкиров, в данном случае, платит не трудовой "греческий народ", а буржуи-претенденты на Джеков :19:
Другой метафорой может быть "дань за нечестную приватизацию" :19:

4\ Предположим, что в некий момент "Х" долги будут погашены. Лото получит шанс "закрыть приватизационный вопрос".
Вопрос: что гарантирует очищение и переход к новому этапу?

==============================

- Предложение о разделении продавца и оператора (с полным отсутствием у оператора тех. средств, кроме лототрона; с запретом "межфирменных связей" любого сорта)
- Обязательность он-лайна

Что ещё?
Zet
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение sany16 » 10 фев 2012, 14:08

Zet писал(а):
Что ещё?

Отправка сих фактов на какой ни будь канал.На РЕН тв например ,они любят такое)
Или в программу человек и закон.
sany16
гость
гость

Рейтинг: 0

Сообщение Апельсин » 10 фев 2012, 14:26

Zet писал(а):Известно, что лото задолжало бюджету. Это значит, что деньги были уже куда-то запланированы.
Вопрос: можно ли предположить, что сейчас решается задача - не допуская провала гос. лотереи и неизбежного удара по рынку, насобирать денег и закрыть дыру?

как бы это вообще не решение на уровне правительства или какого министерства:
сделать "всё возможное" - вот они и делают, как грится - кровь из носу.
sany16 писал(а):Отправка сих фактов на какой ни будь канал.На РЕН тв например ,они любят такое)

не факт что проскочит с интересов в сторону игроков,
потому как они там не играют и просто покрутят у виска: мол, игроки осерчавшие,
типа их дурят, видят в игре подвох. а тиражные комбы всего-то не более, чем случайность шаров.
выход один: редакции нужен будет свой лототрон для проведения ряда тиражей для игроков, чтобы убедить
игроков и убедиться самим, так ли это!!!

как -то так!
Апельсин
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 242

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО