Отзывы и Новости о Столото

новости, общие вопросы, правила Столото

Модератор: Первый

Re: Отзывы и Новости о Столото

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 15:59

а вы вооще в свои лото играли, скажем 1 год? ну ничего, одни убытки - тыщи отлетают токо так, и вот участник выиграл эти 15 000 - затем плати налог с них - а считается, что до этого о спустил тыс 300 000? :Борщев А.Н.:
и кто тук кого наипал?
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 27

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 16:16

writing man писал(а):понимая, что в фонд выигрышей идет половина тех денег, что вы тратите на билеты, мне кажется странным рассчитывать постоянно быть в плюсе.

вот именно, вы сами понимаете, что очень странно быть в плюсе... а если нет прибыли, то с чего платить налоги, с убытков что ли :999:
никогда не будешь в плюсе, даже временно, понимаете? что в лотереях ваших, или других - плюс не предусмотрен вообще никогда, за исключением суперприза - его выигрывают единицы ... :Борщев А.Н.:

может тут кто грамотно объяснит :unknown:
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 16:30

Ну и ещё приз второй категории в некоторых лотереях можете подкинуть, но чтобы его выиграть, нужно опять же спустить в разы больше :Борщев А.Н.:
Я не считаю одноразовых игроков, я считаю постоянных - а постоянные этот приз опять вложат, надеясь на суперприз - то есть скинут назад, и вероятнее всего проиграют.
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

• -3

Сообщение writing man » 26 янв 2018, 16:38

dmitriev писал(а):Ну и ещё приз второй категории в некоторых лотереях можете подкинуть, но чтобы его выиграть, нужно опять же спустить в разы больше :Борщев А.Н.:
Я не считаю одноразовых игроков, я считаю постоянных - а постоянные этот приз опять вложат, надеясь на суперприз - то есть скинут назад, и вероятнее всего проиграют.

подкинуть может только удача
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

• -1

Сообщение writing man » 26 янв 2018, 16:38

dmitriev писал(а):а вы вооще в свои лото играли, скажем 1 год? ну ничего, одни убытки - тыщи отлетают токо так, и вот участник выиграл эти 15 000 - затем плати налог с них - а считается, что до этого о спустил тыс 300 000? :Борщев А.Н.:
и кто тук кого наипал?

а зачем надо было спускать 300 тыс?
writing man
writing woman
writing woman

• -1

Сообщение writing man » 26 янв 2018, 16:39

writing man писал(а):
dmitriev писал(а):а вы вооще в свои лото играли, скажем 1 год? ну ничего, одни убытки - тыщи отлетают токо так, и вот участник выиграл эти 15 000 - затем плати налог с них - а считается, что до этого о спустил тыс 300 000? :Борщев А.Н.:
и кто тук кого наипал?

а зачем надо было спускать 300 тыс?

и почему кто-то должен за это отвечать, кроме вас. это специфика всех игр на удачу.
writing man
writing woman
writing woman

• 1

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 16:51

writing man писал(а):а зачем надо было спускать 300 тыс?

спускать 300 тыс в лотерею? - это, не про меня - просто пример, чтобы стало понятнее, - спускают гораздо больше...
Полагаю, Вы сейчас призываете не играть в лотереи? Правильно! Не играйте люди в лотереи на такие суммы. А зачем вы сделали на сайте опции такие, что бы игрок мог спускать гораздо больше и чаще?

writing man писал(а):и почему кто-то должен за это отвечать, кроме вас. это специфика всех игр на удачу.
?
а почему участник должен платить налог с убытков?
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 17:08

writing man писал(а):подкинуть может только удача

это понятно, имел ввиду сумму за вторую категорию, которую определяете вы, а не удача
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 26 янв 2018, 17:35

writing man писал(а):если 50% от каждого билета идет на выплату выигрышей, то 13% от этих 50% и есть налоги. во многом недополученные государством

Отчисляйте сразу 13%, чтобы дополучило! Делайте призовой фонд 37%...
допустим, игрок никогда копеечные выигрыши не выводил (до 15 000) - они снова в игре, получается он заплатил налог или нет?
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

• 4

Сообщение Бывалый » 27 янв 2018, 04:41

Любопытно наблюдать, гопстоплото само с собой разговаривает. :999:
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение dmitriev » 27 янв 2018, 09:13

Тиражи лотереи «Дуэль» проходят каждые 15 минут
Выигрывайте чаще!

Радостная новость от лотереи «Дуэль»! Теперь вы можете выигрывать здесь еще чаще. :yes: :yes: :yes:

Начиная с 51065-го тиража 26 января (в 00:12:30 по московскому времени) тиражи этой лотереи проходят каждые 15 минут*. То есть, тиражи наших самых быстрых лотерей («Рапидо», «Топ-3», «КЕНО-Спортлото», «12/24», «Дуэль», «Прикуп») отныне проходят каждые 2,5 минуты. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

В лотереи «Дуэль» по статистике выигрывает каждый четвертый билет. :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Также здесь самая высокая вероятность выиграть суперприз среди всех тиражных лотерей. Участвуйте чаще и выигрывайте как можно больше. Желаем удачи!

"выигрывает каждый четвёртый билет" - правильно писать "проигрывают 3- билета из 4-х билетов", то есть вложил на 4 билета 60 х4 = 240 рублей, и в лучшем случае 60 рублей вернулось... ладно, не о этом - бизнес такой :999:

мне вот что не понятно, где логика?

Изображение

почему при вероятностях сильно различающихся - выплата одинакова?
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 27 янв 2018, 09:20

Также здесь самая высокая вероятность выиграть суперприз среди всех тиражных лотерей (лотерея дуэль)
да, вроде так и есть, но всё равно эта лотерея странная ... :Борщев А.Н.:
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 27 янв 2018, 09:30

почему при вероятностях сильно различающихся - выплата одинакова?

короче, пока не поменяете выплату за "0+2 и 2+0" я не буду играть в эту лотерею :yes:
не, ну подумайте: я должен купить (1:46 - 1+1) 46 билетов, чтобы надеяться на 120 рублей "выигрыша" -
или (1:383 - "0+2 и 2+0" ) 383 билета, чтобы иметь счастье получить 120 рублей "выигрыша" :Борщев А.Н.:
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение dmitriev » 27 янв 2018, 09:34

может я что не понимаю? :unknown:
dmitriev
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение balistru » 28 янв 2018, 03:39

writing man писал(а):
dmitriev писал(а):
writing man писал(а):по-моему, это когда-то была мечта форумчан - чтобы лотерея сама налоги удерживала. вот, сбывается спустя годы

Вы там посчитайте у себя любой аккауант участника: сколько куплено билетов, сколько выиграно, сколько выведено, и далее...
Такую среднюю статистику - и объясните налоговикам и кому там ещё, что у вас ничего никто не выигрывает, (за очень редким исключением) следовательно налоги платить абсолютному большинству вообще не с чего, так как нет дохода... за редким исключением, когда участнику посчастливится выиграть суперприз (у многих, да же он... не покроет расходы за многолетнюю "игру - слив")...

Не хотите считать? Сделайте на сайте функционал, чтобы участник знал сколько он вложил в лотереи, сколько проиграл, сколько выиграл... в общем подробный баланс. Если участник в большом плюсе, то платит налог (при выводе бабла) если в минусе то не платит (при выводе бабла)... не понятно с чего платить налог, если участник в минусе ... :Борщев А.Н.:

а что тут считать? если 50% от каждого билета идет на выплату выигрышей, то 13% от этих 50% и есть налоги. во многом недополученные государством. вот вы хотите на%ть государство, не платя налоги, и фантазируете о том, что много кто хотел бы на%ть вас. а если бы не было в вашей голове мечты такой, может и фантазий бы не было, а все четко.

Совсем с приходом старости ты из ума выжила. Люди 50% налог платят, играя в лотерею, т.к. тратят 100%, а обратно получают 50%. Какой к черту еще налог? А в вашем лохотроне люди оставляют и более 50%.
balistru
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1710

Пред.След.

Вернуться в Новости и информация о СТОЛОТО