THELOTTER.COM

Изображение Изображение

Re: THELOTTER.COM

Сообщение Autopsy » 05 мар 2018, 22:34

Как найти оф.сайт вот этой лотереи? https://www.thelotter.com/ru/novosti-lo ... sico-6729/
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение vatneg » 06 мар 2018, 09:20

Наверно гугл знает :Арбузик:

вот есть что-то такое. www. polla.cl
только для чилийчан :yes:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5022

Сообщение Autopsy » 21 мар 2018, 21:12

Капут мексам в субботу. :Борщев А.Н.:

Изображение
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение Autopsy » 25 мар 2018, 11:59

Кстати,стоимость ставки на пару рублей дешевле ливанской,денег на кону примерно так же и 39 чисел,а не 42 в игре.
В этот раз пока порожняк.
Autopsy
VIP
VIP

Сообщение vatneg » 12 июн 2018, 16:44

Изображение
Отпразднуйте День России со скидкой в 10% на все разовые участия

Желаем вам успеха и благополучия!

Удачи!

:ura: :Борщев А.Н.:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение tututu23 » 09 авг 2018, 22:18

Не переживай, развод еще тот) Инфа 100%
Сам играл ,бывало по-крупному, года два назад. Покупал 25 билетов ПБ Австралийского,выигрыш 170$ без проблем зачислили на счет. Выводить и не думал т.к настроен был на выигрыш покрупнее. Купил где-то 30 билет на Лото понедельника с расширенной ставкой,не помню насколько больше,но один билет выходил под 3к рублей,еще с тогдашними ценами. В общем шёл в ол-инн ,всё или ничего.На следующий день значит пытаюсь войти в аккаунт и всё) Ваш аккаунт заблокирован по какой-то там причине. Обращаюсь в поддержку,мне говорят что я отменил покупку*сделал необоснованный возврат средств/cashback)но я и понятия не имею что это, а их сайт оплатил стоимость билетов,которые я якобы отменил. И с меня требовали заплатить за эти билеты в размере 18 тыс рублей( не знаю почему столько,видимо не все успел "отменить") После непродолжительного разговора с меня начали требовать какие то выписки по моей банковской карте, ну чтобы я в банк обратился свой,мол они там чего может напутали. К сожалению,посмотрев результаты, выигрыша у меня тогда все равно никакого не получилось,и это был пи***ц. Не аккаунта,не выигрыша. Но ирония заключается в следующем,еще до блока я приобрел мультиабонимент на озлотто ,за 8к, 15 или 20 билетов на 5 тиражей,вроде. И еще пару билетов,не помню название лотереи, похожа на Рождественскую Испанскую,но разыгрывали в сентябре(стоимость участия от 500рублей и выше) Так вот, потом с тиражей в которых я участвовал мне на почту от thelotter начали приходить сообщения, мол,выиграли столько и столько,в общей сумме было где то 30тыс,это минимум. После чего я обращался еще,вот, давайте оплатите с аккаунта сами,деньги же есть. Ну не стану же я сам снова платить тем кто мне толком не может обосновать причину блокировки. После чего, оператор сообщил ,сам я вам не могу ничего сказать,мне нужно обратиться к менеджерам и мы с вами свяжемся.
Возможно даже что билетов то и никаких не было(по расширенным ставкам) , ведь мне даже не зайти на аккаунт чтобы посмотреть ,а 90к где то в кармане у нехороших ребят)Так вот,этой истории два года. Делайте выводы сами.
tututu23
гость
гость

Рейтинг: 2

• 1

Сообщение vatneg » 10 авг 2018, 00:18

:999: да да да. :151: охотно верим :yes:
без пруфов сразу досвидули с этим сказками :Jim:
Изображение
vatneg
VIP
VIP

• 1

Сообщение vladimir088 » 10 авг 2018, 00:34

tututu23 писал(а):Не переживай, развод еще тот) Инфа 100%
Сам играл ,бывало по-крупному, года два назад. Покупал 25 билетов ПБ Австралийского,выигрыш 170$ без проблем зачислили на счет. Выводить и не думал т.к настроен был на выигрыш покрупнее. Купил где-то 30 билет на Лото понедельника с расширенной ставкой,не помню насколько больше,но один билет выходил под 3к рублей,еще с тогдашними ценами. В общем шёл в ол-инн ,всё или ничего.На следующий день значит пытаюсь войти в аккаунт и всё) Ваш аккаунт заблокирован по какой-то там причине. Обращаюсь в поддержку,мне говорят что я отменил покупку*сделал необоснованный возврат средств/cashback)но я и понятия не имею что это, а их сайт оплатил стоимость билетов,которые я якобы отменил. И с меня требовали заплатить за эти билеты в размере 18 тыс рублей( не знаю почему столько,видимо не все успел "отменить") После непродолжительного разговора с меня начали требовать какие то выписки по моей банковской карте, ну чтобы я в банк обратился свой,мол они там чего может напутали. К сожалению,посмотрев результаты, выигрыша у меня тогда все равно никакого не получилось,и это был пи***ц. Не аккаунта,не выигрыша. Но ирония заключается в следующем,еще до блока я приобрел мультиабонимент на озлотто ,за 8к, 15 или 20 билетов на 5 тиражей,вроде. И еще пару билетов,не помню название лотереи, похожа на Рождественскую Испанскую,но разыгрывали в сентябре(стоимость участия от 500рублей и выше) Так вот, потом с тиражей в которых я участвовал мне на почту от thelotter начали приходить сообщения, мол,выиграли столько и столько,в общей сумме было где то 30тыс,это минимум. После чего я обращался еще,вот, давайте оплатите с аккаунта сами,деньги же есть. Ну не стану же я сам снова платить тем кто мне толком не может обосновать причину блокировки. После чего, оператор сообщил ,сам я вам не могу ничего сказать,мне нужно обратиться к менеджерам и мы с вами свяжемся.
Возможно даже что билетов то и никаких не было(по расширенным ставкам) , ведь мне даже не зайти на аккаунт чтобы посмотреть ,а 90к где то в кармане у нехороших ребят)Так вот,этой истории два года. Делайте выводы сами.

Что за бред :solar:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1688

• 1

Сообщение vladimir088 » 10 авг 2018, 00:40

А в целом хорошая история до :emmanuellecc: жаль что пиздёш :yes:
vladimir088
VIP
VIP

• 1

Сообщение vatneg » 10 авг 2018, 00:48

:999: ага. а во вконтактике девочку обидел lottoland, после выигрыша 10.000 заблокировали за нарушение.
Хозолотошные боты полезли во все щели. или какой-нить говноагентлотто вшивый. :4:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение vladimir088 » 10 авг 2018, 00:54

Да они как цыгане, без мыла в жопу влезут :999:
vladimir088
VIP
VIP

• 1

Сообщение Farick » 10 авг 2018, 05:48

Эх я так душевно читал.
Почти убедили что thelotter мошенники. :999:

Почему почти убедили? Играю с июня. Постоянно какие то акции (это смущает), у меня уже бронза VIP (это тоже смущает). Раз в полугодие реклама данного сайта у нас в Казахстане на почти главном новостном сайте (nur). Продажный сайт. За рекламу хоть мамкины трусы будет рекламировать.
Звонили правда пару раз, хотели чтоб я купил аббонимент. Ну это уже маркетинг.
Farick
посетитель
посетитель

Рейтинг: 6

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 12:41

vladimir088 писал(а):А в целом хорошая история до :emmanuellecc: жаль что пиздёш :yes:

Обоснуешь за свои слова?) единственное что я перепутал это билеты(два года прошло)
Это было не австралия лото понедельника,а Оз стоимость участия увидишь ниже,в кол-ве 50 и выше билетов,считать не стал.
1)Это лишь пример одной страница из всех
Изображение
2) Вид картинки билетов,конечно же без сканов.
Пример:
Изображение
Изображение
Даты как видите совпадают.
Мультиабонемент.(Куплен 3 августа 2016 г.)
Изображение
3)Примеры выигрышей. Большинство были по одной и той же категории,различие только в номере подтверждения выигрыша.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По мимо этих выигрышей приходили незначительные,до блокировки с купленных билетов на Powerball USA, New York Lotto, и последнюю не помню название, тираж похожие на Рождественскую лотерею(сейчас такой лотереи на зелоттере уже существует),в общей сумме приблизительно 5 тыс. рублей.
Удивительно, но на последние два тиража после абонемент на Оз лото ,они даже не удосужились прислать результаты. Приходило только что-то вроде этого:
Изображение
Письмо которое нельзя прочитать.
4) Заключительная часть,это конечно же,само общение непосредственно с операторами,уровень которого могу оценить на 0.01/5 если только закрыв глаза. Отвечают не хотя,очень часто просят подождать,не всегда честные обещания что свяжутся позже(в том смысле,конечно с вами свяжутся,но вы тут подождите еще денек,ваш вопрос передан руководству,тут понятно думаю),короче говоря желание работать на клиента напрочь отсутствует.
Первое что я сделал,это обратился к ним по электронному адресу . Никаких ответов кроме этого не последовало
Изображение
Как видите на thelotter'e я был VIP-клиентом,но даже это не спасло от мошенничества.
В основном все общение велось по телефону,достаточно длительный период времени. Самое интересное то, что выигрыши с билетов, превышали сумму которую они требует от меня,якобы за отмену билетов. Так главный вопрос,в чем проблема заплатить с моего аккаунта необходимую сумму,хотя бы исключительно для VIP-клиента,если это вообще что-то значит. Полное отсутствие логики, кто теперь может ответить куда делись выигрышные деньги?Испарились? Где сканы билетов?В свой аккаунт я не могу зайти,откуда я знаю что билеты вообще были куплены, кроме бесполезной картинки на почте.Подводя черту под всем этим,мне не чего скрывать,в свободное время могу любому показать экран,подтверждения покупок,переписку,да что угодно,но факт остается фактом, thelotter по-крайне мере филиал в России ,для меня лишь хорошо прикрыто юридически обыкновенная афера.
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 12:51

Убедился в этом полностью еще давно. Неделю назад решил попробовать зайти на свой аккаунт спустя два года,вылезла уже другая ошибка,мол, длительное отсутствие владельца и профиль заморожен.
Обратился в поддержку указанную на сайте + на суппорт почту. В этот раз удивили, ответа не последовало . Вообще никакого.
Решил написать о моей проблеме в онлайн чат,вот выписка( свое имя убрал в целях безопасности)

Время начала чата Thu, 9 Aug 2018 15:08:49 GMT GMT
Время окончания чата Thu, 9 Aug 2018 15:57:04 GMT GMT
Продолжительность (время чата) 00:48:15
Оператор Max
История сообщений
Информация: Спасибо, что решили поговорить с нами. Один из операторов свяжется с вами в ближайшее время.
Информация: Вы разговариваете с Max.
Max:
Пожалуйста, обратите внимание, на данный момент русскоговорящий представитель чата theLotter отсутствует. Я с удовольствием помогу Вам сейчас, используя онлайн-словарь. Прошу Вас учесть, что ответ на Ваш вопрос может занять немного больше времени. Мы можем перейти на английский, если Вам так будет удобнее. Благодарю Вас за терпение.

Max:
Здравствуйте, как я могу Вам помочь сегодня?

Вы: Добрый день. При входе в мой игровой аккаунт,ошибка :
Вы: Ваш счет недоступен, т.к. был приостановлен из-за нерегулярной активности. Для получения дополнительной помощи свяжитесь со службой поддержки клиентов.
Max:
могу ли я получить ваш адрес электронной почты, пожалуйста?

Вы: (тут моя электронная почта)
Max:
Одну минуту. Я проверю Ваш аккаунт. Благодарю за терпение!

Вы: Нет проблем,спасибо
Max:
Ваша учетная запись была заморожена, потому что мы не получили сумму в размере 18098,07 рублей, когда вы сделали необоснованный возврат денег в последний раз, когда вы играли на нашем сайте.

Вы: В последний раз я купил мультиабонемент на Oz lotto и немного других лотерейных билетов. У меня есть потверждения на почте от thelotter о моих выиграшах на значительную сумму, я думаю этого будет достаточно чтобы оплатить сумму в размере 18098,07 которая является большой ошибкой ,из за которой я не мог пользоваться услугами thelotter в течение двух лет. Не могли бы вы потвердить эту оплату с моего аккаунта чтобы я мог начать пользоваться моим игровым акаунтом как и прежде?
Max: Спасибо, что подождали. Одну минутку, пожалуйста.
Max:
проблема в том, что вы сделали cashback, на сумму 18098,07 рублей, вы позже отозвали свои выигрыши, поэтому вы должны сначала заплатить баланс 18098.07, чтобы иметь возможность продолжать играть на нашем сайте

Вы: I don't know what you're talking about. What cashback? I have not a single message in the mail from theLotter where they talked about this. I bought the tickets, then return back to the page to buy the other tickets and that's it. And then later you said I did cashback, what does that mean? I didn't withdraw my winnings, how could I do this if I don't have access to my account? I wrote in support earlier, no one can say anything except how to replenish this amount (18098,07 rubles) to continue to play on. What do you mean again?Again?! I repeat once again, I have my winning money, I bought a ticket for my money! Where are those winnings now? Where could they have gone ? Vanished? The amount was more than the amount you require to pay, so why don't you pay from my account? Where did that money go? Fraud?Sincerely, Maxim.
Max: Извините за задержку. Одну секундочку.
Max: Одну секундочку.
Max: Извините за задержку. Одну секундочку.
Вы: Ок
Max: Спасибо, что подождали. Одну минутку, пожалуйста.
Вы: Нет проблем
Max:
ok I see what you mean, I will report it to management right now

Max:
one moment

Вы: Thanks Max!
Max:
Ok, We cannot do anything for you right this moment, but I will escalate the issue to management and they will be in touch with you when they are able to resolve this issue

Вы: Hope for it. Thank you!

В конце концов перешел с ним уже на английский, терпеть это уже не мог. Как видите, диалог шел почти 50 минут,и как обычно безрезультатно. Сегодня уже 11 августа, никто конечно же ко мне не обратился)
tututu23
гость
гость

Сообщение tututu23 » 11 авг 2018, 12:57

vatneg писал(а)::999: ага. а во вконтактике девочку обидел lottoland, после выигрыша 10.000 заблокировали за нарушение.
Хозолотошные боты полезли во все щели. или какой-нить говноагентлотто вшивый. :4:

Еще один наивный индивидуум,считающий себя самым умным . Честно говоря, больно даже читать такую детскую непосредственность.Откуда вы только беретесь?)
tututu23
гость
гость

Пред.След.

Вернуться в TheLotter он же Lottowinonline отзывы