ИСТОРИИ МИЛЛИОНЕРОВ

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

• 3

Re: ИСТОРИИ МИЛЛИОНЕРОВ

Сообщение grom777 » 13 авг 2018, 22:39

12.08.2018

Разорванный по ошибке билет EuroMillions выиграл 67 миллионов долларов

Изображение

Пара, выигравшая 57.9 миллиона евро (67 миллионов долларов) сообщила, что изначально их билет сочли проигравшим и разорвали пополам. Но сообщение на лотерейном терминале заставило их забрать назад разорванные половинки из корзины и перепроверить дома на компьютере.

Пожилая пара пенсионеров, из Лоренсекерк, рассказала, что поскольку их билет был порван, лотерейной комиссии потребуется время для проверки его подлинности.

Постоянный игрок в лотерею мистер Хиггинс, 67 лет, сказал: «Я отдал свой билет молодому клерку, тот проверил его на терминале и сообщил, что данный билет ничего не выиграл. Он разорвал его пополам и бросил в мусорную корзину, как всегда поступают с проигравшими билетами. Но в этот момент терминал выдал сообщения, что я должен сохранить билет и связаться с представителем лотереи. Клерк без вопросов достал половинки билета обратно и протянул их мне»

«Хотя билет был разорван, но цифры оставались хорошо видны и я проверил их на компьютере. Я сверил каждое число, дважды проверил и обнаружил, что они совпадают с выпавшими в розыгрыше.»

Но даже тогда из-за ошибки пожилая пара решила, что им досталось всего лишь 5 с половиной миллиона евро вместо 57.

«Я тогда чувствовал себя абсолютно спокойным. Я позвонил в Камелот и объяснил им ситуацию. Я не волновался из-за того, что мы можем не получить в итоге деньги. Это была честная ошибка, всегда надо проверять свои номера, чтобы быть уверенным»

Пара состоит в браке уже на протяжении 35 лет и купила себе новый кабриолет Ауди.

По заявлению представителя Камелота, они тщательно проверят информацию о выигрыше, чтобы приз попал в руки настоящего победителя, и поскольку билет был порван, потребуются дополнительные проверки его подлинности.

Выигрышные номера EuroMillions были 3, 8, 26, 33, и 45, с числами Lucky Stars 7 и 10.
grom777
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 3498

Сообщение KRUZ » 13 авг 2018, 23:42

Какие-то неправильные правила у них установленны в программном... :unknown: Терминал сразу должен выдавать голосовое и визуальное сообщение. За секунду-две, из-за проигравшего билета, можно успеть развернуться и уйти.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17315

Сообщение grom777 » 14 авг 2018, 00:20

KRUZ писал(а):Какие-то неправильные правила у них установленны в программном... :unknown: Терминал сразу должен выдавать голосовое и визуальное сообщение. За секунду-две, из-за проигравшего билета, можно успеть развернуться и уйти.

Может глюкануло :Борщев А.Н.:
grom777
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 3498

• 3

Сообщение Aptom » 14 авг 2018, 09:20

KRUZ писал(а):Какие-то неправильные правила у них установленны в программном... :unknown: Терминал сразу должен выдавать голосовое и визуальное сообщение. За секунду-две, из-за проигравшего билета, можно успеть развернуться и уйти.

Читал эту кулстори на другом сайте. Там клерк оказался нечист на руку. Специально сказал старичкам, что билет не ничего не выиграл, сразу же разорвал его и выкинул,чтоб потом поднять и склеить.Не прокатило))
Aptom
читатель
читатель

Рейтинг: 50

Сообщение KRUZ » 14 авг 2018, 10:54

ну вот все и ясно. соблазн сильно большой. был.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение Autopsy » 14 авг 2018, 11:08

Там же 65 млн.евро должно быть,а не 57?
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение vatneg » 14 авг 2018, 11:10

Читал эту историю в оригинале на сайте national-lottery.co.uk :999: нормально там всё. возможно кассир пак под спидами, выигрыш не пробился на экране, он сразу выкинул, а дальше появилось сообщение, "Сногсшибательная сенсация!!!1 Обратитесь в Камелот."
Клерк нырнул в мусорку и вернул билет старикану. :yes:
Навизуализировали одуванчики :25:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5097

Сообщение vatneg » 14 авг 2018, 11:11

Autopsy писал(а):Там же 65 млн.евро должно быть,а не 57?

в Англии фунты.
vatneg
VIP
VIP

Сообщение Autopsy » 14 авг 2018, 12:54

На чеке Евры.
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение vatneg » 14 авг 2018, 13:16

okay :999:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение KRUZ » 14 авг 2018, 13:49

:rofl:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение vladimir088 » 14 авг 2018, 14:28

Autopsy писал(а):На чеке Евры.

£ на чеке :999:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1770

• 1

Сообщение KRUZ » 14 авг 2018, 20:02

grom777 писал(а):

Может глюкануло :Борщев А.Н.:

а мож и нет. два раза - уже закономерность.

10:50, 14 августа 2018
Обладательница выигрышного лотерейного билета дважды чуть не упустила его...
Изображение

Жительница американского штата Мичиган Делэйн Пассуччи (Delaine Passucci) чуть не выкинула выигрышный лотерейный билет из-за ошибки сканера. Об этом сообщило издание UPI.

На следующий день после объявления выигрышных номеров, 47-летняя женщина просканировала билет в магазине, где приобрела его, чтобы узнать сумму выигрыша. Однако аппарат показал ей, что она ничего не получит, хотя угадала пять номеров из шести. Пассуччи повторила процедуру через несколько недель, но получила тот же результат. Когда она была готова выбросить билеты от досады, сотрудник магазина предложил ей проверить билеты у него. Только тогда американка узнала, что ее выигрыш составил 50 тысяч долларов (около 3,4 миллиона рублей).

«Я будто села на американские горки, купив этот билет. Сначала я думала, что ничего не выиграла, потом, что что-то да получу, а затем узнала, что я сорвала куш», — призналась она.

Пассуччи получила деньги в офисе лотереи. Часть выигрыша она планирует пожертвовать ..., а другую — приберечь на будущее.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение KRUZ » 14 сен 2018, 21:03

10:59, 14 сентября 2018
Американец в шутку подарил дочери лотерейный билет и обеспечил ее на всю жизнь

Жительница американского штата Коннектикут Анисса Делларипа (Anissa Dellaripa) выиграла пожизненное обеспечение благодаря лотерейному билету стоимостью в один доллар. Об этом сообщил информационный портал UPI.

Девушка призналась, что мгновенный лотерейный билет ей подарил отец на выпускной по окончании колледжа. «Папа часто покупает мне лотерейные билеты шутки ради. Этот стоил всего доллар, и отец явно ничего не ждал от него. Я пошла в комнату, стерла защитный слой и не могла поверить глазам», — рассказала 22-летняя американка. Сначала она подумала, что это очередной родительский розыгрыш, но выигрыш оказался настоящим.

Когда она пришла забирать выигрыш, ей предложили либо взять 400 тысяч долларов (около 27,3 миллиона рублей) сразу, либо получать по две тысячи долларов (примерно 136,6 тысячи рублей) в месяц до конца жизни. Делларипа предпочла второй вариант. «Это слишком большая сумма для меня, потому что я еще очень молода. Зато этот приз поможет мне продолжить образование», — объяснила она и добавила, что очень благодарна отцу за «подарок на всю жизнь».
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Пред.

Вернуться в Курилка - Болталка