Интервью с Бывалым, интервью с Джимом

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

Re: Интервью с Бывалым, интервью с Джимом

Сообщение Кикос » 19 авг 2020, 12:34

На прошлой неделе принят очередной закон, ужесточающий условия работы букмекеров. Как это отразится на вашем синдикате?

Пока сказать сложно. Главный вопрос — найдёт ли Пулбет способ легализовать спортивные пулы Колосуса (с плавающими выплатами, которые в рамках лицензии на букмекерскую деятельность сложно оформить) или их деятельность в РФ будет прекращена…

Поскольку играть синдикатом по фиксированным коэффициентам российских букмекеров просто нет смысла (во-первых, % выплат по экспресс ставке у российского букмекера намного меньше, если в ставке больше 5 результатов матчей, чем было в тотализаторе colosous. Во-вторых, после первого же доходного месяца участников синдиката, которые повторяли ставки «капитана», от игры в БК отстранят, под тем или иным предлогом) — то в случае прекращения работы Colosous в РФ будем думать — что делать дальше.

Если найдём возможность участвовать в пулах Colosous в другой юрисдикции — продолжим участвовать там. Нет — синдикат просто прекратит свою работу.
:svin:
Кикос
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 5

Сообщение kaban52 » 19 авг 2020, 17:16

А почему синдикат на колосусе распадется?

Пусть играют у официальных буков в России: составят себе 15 пар и экспрессом пусть гребут бабло. Разве там маленький кэф получится? Не хватит на синдикат?

Поясни, Кикос. Шож там колосус такое огроменное предлагает?
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение KRUZ » 19 авг 2020, 23:50

Alef писал(а):1) Интервью с Бывалым - time*lottery.ru/lottery/sindikaty-byvalogo/

2) Интервью с Джимом - time*lottery.ru/lottery/dzhim-kotoryj-sorval-dzhek/

*звёздочки убрать.

p.s. Может кому будет интересно :yes:

Спасибо. :yes:

Вчера почитал.

Хорошо прописанно. На 8 из 10 радует. :999:

...много нюансов упустили,не все прописано, ... Но всё почти красиво прописано, системы нет на длинном периоде. :VOICE:

Будущее не за горами, максимум в один счёт ( кошелёк не взяли ), но верим,надеемся,ждём,добиваем систему и удачу.

Всем добра, реализаций мечтаний да тишины и спокойствия опосля этого. :Jim:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение Кикос » 20 авг 2020, 11:15

kaban52 писал(а):А почему синдикат на колосусе распадется?

Пусть играют у официальных буков в России: составят себе 15 пар и экспрессом пусть гребут бабло. Разве там маленький кэф получится? Не хватит на синдикат?

Поясни, Кикос. Шож там колосус такое огроменное предлагает?

Это к витальке вопросы спрашивать лучше. Он на банки-ру грамоте обучен, любит многобуквенно порассуждать какой из сортов говна лучше в процентном соотношении ... :Борщев А.Н.:

:svin:
Кикос
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 5

Сообщение millionshic@mail.ru » 12 окт 2020, 19:35

(давнее моё интервью одному из сайтов исследующих лотереи -прикольно сбылось моё желание о миллиардном джек-поте, теперь ждём к нам миллионеров из Японии и Америки за билетиками в очереди.)

Эксклюзивное интервью с Игорем Полишко, победителем лотереи Гослото 6 из 45
С игорем Полишко нам удалось сделать эксклюзивное интервью для на нашего проекта gay.ru, задав ему свои собственные вопросы, получив достаточно неординарные и интересные ответы.

Досье: Игорь Полишко, 39 лет, г. Сургут ХМАО-ЮГРЫ Тюменской области, не работает, занимается "выкачиванием денег" с фондовых рынков РФ (трейдер) и Гослото (участник), женат, есть дочь.

gay.ru: Почему именно Гослото? Существует множество различных лотерей, в том числе иностранных.

Игорь Полишко: Иностранные лотереи не приемлю, так как для участия необходимо до 50% ставок переплачивать посредникам! Гослото по госцене - нормал. Не приемлю другие лотошки из-за мизерных джеков - это несерьезно!

gay.ru: От чего вообще зависит, выиграет тот или иной игрок или проиграет в лотерею? Есть ли своя специфика игры в Гослото?

Игорь Полишко: Зависит, выиграет или нет, только от вбуханных сумм - ежели потратишь 30, получишь шиш, а 2 500 000 рублей - получишь 4 500 000 рублей - мой пример красноречив! Это и есть моя специфика игры.

gay.ru: Некоторые опытные игроки разрабатывают собственные стратегии, играют если не против лотереи, то против остальных игроков. Есть ли в этом какой-то смысл?

Игорь Полишко: Вот моя стратегия в этом и состоит - закидать джека бабками, и он взорвется, окатив меня золотым дождем!

gay.ru: Все чаще игроки пытаются образовывать игровые синдикаты, чтобы объединить свои усилия и за счет большего количества вариантов приблизиться к джекпоту. Вроде бы, смысл в этом есть, так как становится меньше повторяющихся проигрышных комбинаций, но с другой стороны, это скорее удел тех, кто стеснен материально. А почему бы тебе, к примеру, не найти еще десять таких же как ты, объединив усилия?

Игорь Полишко: Если мы крупные игроки скупим весь тираж, что останется остальным - жалко, вот и не лезем миллионами многими, хотя иногда я себе это позволяю. Иногда каждый 10-й рубль выигрышного фонда тиража достается мне, надеюсь, коллеги не обижаются - 90% Ваши! Материально я не стеснен и могу позволить себе любую ставку, даже превышающую ставки всех остальных игроков вместе взятых, поэтому участие в кооперативах мое будет только во вред самим кооперативам - по моим ставкам все выигрыши пойдут ко мне в карман.

gay.ru: На чем строится успех самой лотереи? Статистика пока говорит о том, что все лотереи у нас рано или поздно сходят на нет. Какие перспективы у Гослото?

Игорь Полишко: Перспектив у Гослото ноль - они банкроты, последний тираж сняли в арендованной за 20 рублей уборной Савеловсково вокзала без тиражной комиссии - не поместились в кабинке для инвалидов, до этого курилку использовали. Сборы бабок до конца года - 1 миллиард, а на поддержку мафиозного спорта слили 2 миллиарда - убыток минимум 1.5 миллиарда рублей, каково?

gay.ru: Что, возможно, стоило бы изменить в лотерее Гослото, на взгляд профессионального игрока?

Игорь Полишко: В Гослото надо изменить название - убрать Гос и сделать нормальную лотерею с многомиллиардными выигрышами, а минимальный чтобы был 1 миллион рублей и никакой поддержки спортмафиозных функционеров! Надоело нищенствовать гендиректору Михееву, бросил он свой коллектив на произвол судьбы и... уволился недавно!

gay.ru: Очень часто муссируется тема фальсификаций и возможностей влиять на конечный результат выпавших чисел организаторами лотереи. Это идет от нашего менталитета или действительно такое возможно? Даже ту съемку, когда ты был среди наблюдательной комиссии, многие списали на попытку пустить пыль в глаза, тем более что подтасовка, по мнению сомневающихся, делается не в каждом тираже.

Игорь Полишко: Никаких подтасовок в Гослото нет, они и сами всем коллективом ежетиражно проставляются и в жутком прогаре!

gay.ru: Оправдан ли запуск сразу нескольких форматов лотереи? Сначала была лотерея 6 из 45, сейчас стартовала лотерея 5 из 36, говорят, что не за горами лотерея 7 из 49. В итоге далеко не все участвуют во всех форматах и ставки размываются между ними, козырь многих лотерей - большой джекпот - теряется.

Игорь Полишко: Считаю, ни к чему плодить лотошки, надо сделать гарантированный приз 1 миллиард и миллионеры из Японии и Америки будут 2 раза в неделю прилетать сюда, чтобы после километровой очереди ставочку сделать в надежде поправить свои дела!

gay.ru: По теории вероятности, выигрывать постоянно нельзя, а в выигрыше можно остаться лишь тогда, когда во время останавливаешься. Для тебя это правило не действует?

Игорь Полишко: Останавливаться на достигнутом не стану до момента, когда гослотари признают очевидное - себя банкротами, в чем я им непременно помогу, обирая их до последней ниточки!

gay.ru: Если не Гослото, то что?

Игорь Полишко: Когда они испустят дух и разбегутся вслед за генеральным директором по биржам труда, продолжу играть на Биржах ценных бумаг, что и сейчас ни на минуту не прекращаю!
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Сообщение swemb » 12 окт 2020, 19:50

gay.ru: Некоторые опытные игроки разрабатывают собственные стратегии, играют если не против лотереи, то против остальных игроков. Есть ли в этом какой-то смысл?

:rofl:

Игорь Полишко: Вот моя стратегия в этом и состоит - закидать джека бабками, и он взорвется, окатив меня золотым дождем!

:rofl:
swemb
новичок
новичок

Рейтинг: 6

Сообщение Иван Кузин » 12 окт 2020, 22:16

Да уж, миллионщик дал :Борщев А.Н.:

Меня вот все время один вопрос интересовал, после 2013 года, ты чего в Австралию не перешел ?

Почему там свой талант не применил ?
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Сообщение Иван Кузин » 12 окт 2020, 22:17

Иван Кузин писал(а):Да уж, миллионщик дал :Борщев А.Н.:

Меня вот все время один вопрос интересовал, после 2013 года, ты чего в Австралию не перешел ?

Почему там свой талант не применил ?

Что сложно в Австралии , Жеку ушатать?
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Сообщение millionshic@mail.ru » 13 окт 2020, 11:34

Как и Остап Бендер чту законы страны пребывания а они в россиянской стране беспощадны к инзасранным лотереям: низзя !
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение millionshic@mail.ru » 13 окт 2020, 12:22

Иван Кузин писал(а):И все достижения вашего БЫВАЛОГО, только в том что бы уяснять маленькую дольку теорвера :Борщев А.Н.:

Этого для фантастических достижений мало :rofl:

Но ему респект, потомучто хоть эта малая доля дошла до него, до других и это не доходит :yes:

И ошибка твоя БЫВАЛЫЙ, в том что ты не развил успех из этого достижения :yes:

дабы получать миллионы нужно вкладывать миллионы, осознав эту мысль у 100% прочитавших 3 интервью желание копейками играть пропадает напрочь.

Шанс погибнуть в авиакатастрофе есть всегда и он кратно выше шанса выиграть миллионы.

Представьте себе вы решили покончить с собой и при этом оставить семье хоть какие то деньги на жизнь. 1-й вариант: застраховаться на 2 миллиона и броситься под бензовоз однако думаете а вдруг меня отбросит и всё ограничится переломами либо обездвиживанием а за ущерб автомобилю ещё и исками закидают на пару миллионов...тогда 2-й вариант: купить билет на самолёт, он ....ёт и семья получит гарантированные законом о страховании ответственности авиаперевозчиков 2 миллиона ! БИНГО !!! и вот вы уже в офисе микрозаймов получаете заветные 10 тыщ до зарплаты(ха,ха дулю им а не 15 тыщ назад с бешенными процентами,я то уже завтра сдохну и платить не придётся радуетесь вы) и наутро бегом на такси в аэропорт,чё деньги экономить скоро моя семья урвёт приз 2 миллиона ! на вопрос кассира куда лететь будете отвечаете мне без разницы только быстро и на ровно 8 тыщ (2 тыщи падла таксист забрал за поездочку с ветерком) и...через 2 часа самолёт с вами самоубийцей летит в Сочи. Оглядываясь вы подмечаете странную картину -все спокойно пьют сок, жуют карамельки и совершенно не волнуются,что самолёт вот вот врежется в землю...прошло пара часов и вы ходите как дурак по аэропорту сочей без копейки денег в кармане и недоумеваете чё за херня,походу в авиакомпании Победа одни жулики работают, которые зажали мой суперприз.

После прочтения моих многабукв думаю вы поняли причину своих неудач-нищебродство ибо деньги делают деньги а не кукиш в кармане и одной ставочкой (одним билетом на полёт в самолёте) джек-пот (страховку) не получить.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение swemb » 13 окт 2020, 12:41

:999:
swemb
новичок
новичок

Рейтинг: 6

Сообщение Бывалый » 13 окт 2020, 12:43

millionshic@mail.ru писал(а):С игорем Полишко нам удалось сделать эксклюзивное интервью для на нашего проекта gay.ru
gay.ru: Почему именно Гослото? Игорь Полишко: Иностранные лотереи не приемлю,
gay.ru: От чего вообще зависит, выиграет тот или иной игрок или проиграет в лотерею? Игорь Полишко: Зависит, выиграет или нет, только от вбуханных сумм
gay.ru: Некоторые опытные игроки разрабатывают собственные стратегии, играют если не против лотереи, то против остальных игроков. Есть ли в этом какой-то смысл? Игорь Полишко: Вот моя стратегия в этом и состоит - закидать джека бабками,
gay.ru: А почему бы тебе, к примеру, не найти еще десять таких же как ты, объединив усилия? Игорь Полишко: Если мы крупные игроки скупим весь тираж, что останется остальным - жалко, вот и не лезем миллионами многими, хотя иногда я себе это позволяю.
gay.ru: На чем строится успех самой лотереи? Игорь Полишко: Перспектив у Гослото ноль - они банкроты,
gay.ru: Что, возможно, стоило бы изменить в лотерее Гослото, на взгляд профессионального игрока? Игорь Полишко: В Гослото надо изменить название - убрать Гос и сделать нормальную лотерею с многомиллиардными выигрышами,
gay.ru: Очень часто муссируется тема фальсификаций и возможностей влиять на конечный результат выпавших чисел организаторами лотереи. Игорь Полишко: Никаких подтасовок в Гослото нет, они и сами всем коллективом ежетиражно проставляются и в жутком прогаре!
gay.ru: Оправдан ли запуск сразу нескольких форматов лотереи?Игорь Полишко: Считаю, ни к чему плодить лотошки,
gay.ru: По теории вероятности, выигрывать постоянно нельзя, а в выигрыше можно остаться лишь тогда, когда во время останавливаешься.
Игорь Полишко: Останавливаться на достигнутом не стану до момента, когда гослотари признают очевидное - себя банкротами, в чем я им непременно помогу, обирая их до последней ниточки!
gay.ru: Если не Гослото, то что? Игорь Полишко: Когда они испустят дух и разбегутся вслед за генеральным директором по биржам труда, продолжу играть на Биржах ценных бумаг, что и сейчас ни на минуту не прекращаю!

Вау!! Игорь, а ты оказывается с секретиком. :999: :999: :999: Ай-яй-яй, противный ..! :999:
millionshic@mail.ru писал(а):Игорь Полишко: Вот моя стратегия в этом и состоит - закидать джека бабками, и он взорвется, окатив меня золотым дождем!
Судя по всему, джека закидать не удалось, он не взорвался, а вот золотым дождем похоже Игоря окатило, только дождем другого свойства. :999: Иначе никак не объяснить его печаль и грусть.
Бывалый
VIP
VIP

Рейтинг: 871

Сообщение millionshic@mail.ru » 13 окт 2020, 18:49

swemb писал(а):

:999:

millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 13 окт 2020, 22:06

Игорян не ПАДЕЦКИ любит прикалываться. Спецом. :rofl:.../из последнего телразговора/

Главное ажиотаж да пиар:Борщев А.Н.:

...ща закидает :svin:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение Alef » 20 окт 2020, 22:30

Синдикат LotoProf с Бывалым на Испанию - https://u*pad.ru/viewtopic.php?f=12&t=5450
Идёт приём заявок на участие :yes:

*звёздочку убрать.
Alef
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 0

Пред.

Вернуться в Курилка - Болталка