Брать ли сейчас ипотеку?

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

Re: Брать ли сейчас ипотеку?

Сообщение ГарриТопор » 02 апр 2014, 10:19

DjEk VaN DoLLaR писал(а):НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ПОЮТ НО НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ЭТО ОТВЕТ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МИРЕ :yes:

Гарри переведи а то я тока украинский знаю :5: :999:

Название песни - 100 МПХ (100 Мужских Половых Хуев) :rofl:
и песня просто про ахуевшего нигру, которому на все пох
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 4465

• 2

Сообщение miroo » 02 апр 2014, 18:14

Гарри на телевидение, там такой юмор прокатит, вчера как раз слушал заработок Вани Урганенка еврея-младшего 70 млн. рублей за прошлый год, а я ... 3 млн хочу на 20 лет взять, ебанный стыд...
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 278

• 2

Сообщение DjEk VaN DoLLaR » 02 апр 2014, 18:49

ГарриТопор писал(а):
DjEk VaN DoLLaR писал(а):НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ПОЮТ НО НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ЭТО ОТВЕТ НА ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МИРЕ :yes:

Гарри переведи а то я тока украинский знаю :5: :999:

Название песни - 100 МПХ (100 Мужских Половых Хуев) :rofl:
и песня просто про ахуевшего нигру, которому на все пох

сука надо учить англицкий как попай неверти :999: я то думал иц май бизнес, но анго-африканцы (политкоректность ёпт) меня подставляют :201:
ВСЁ :201: :201: :201: тока на родных языках буду выкладывать песни то есть русском и украинском пока инглиш невыучу :yes: зуб даю :yes: он как раз шатаетца :yes: :999:
DjEk VaN DoLLaR
DeXteRovich

Рейтинг: 1785

• 1

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 10:53

miroo писал(а):Гарри на телевидение, там такой юмор прокатит, вчера как раз слушал заработок Вани Урганенка еврея-младшего 70 млн. рублей за прошлый год, а я ... 3 млн хочу на 20 лет взять, ебанный стыд...

Ваня молодец,хоть он и пролез в голубой экран благодяря папе,что кстати,он и сам это никогда не отрицал.Он в одной передаче сказал надо пользоваться тем,что у тебя есть и было бы глупо не возпользоваться ...но с другой стороны,он действительно очень талантливый,умный,эрудированный и харизматичный парень,по сравнению со многими звездочками бесталанными..даже папу своего перегнал по популярности..он это заслужил.ИМХО мое мнение... :yes:
или ты что хотел?чему ты завидуешь? чтобы он при своих заработках,раздавал свои деньги людям,которые себе квартиры не могут купить?а сам,чтобы не выделяться из средней массы,взял кредит ипотечный на 20 лет? :999:
к чему ты это написал?почему люди которые ничего не добились в своей жизни,ненавидят богатых,которые сами своими мозгами заработали свои деньги?я не говорю про олигархов наших,которые разворовали всю страну..я говорю про других....
Lady
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 164

Сообщение ГарриТопор » 03 апр 2014, 10:57

Lady
таких, красивых и талантливых, как этот Ваня, десятки тыщ по стране.
но на первом анале только Ваня... потому что папа
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

• 1

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 11:05

ой да кто его папа?актерешка невзрачный,сын его перегнал по полуярности в 100 раз....просто да фамилия известная в кругах шоубизнеса...
Lady
лото-практикант
лото-практикант

• 1

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 11:08

и не надо завидовать и все сваливать на то,что только якобы благодоря папе ,он вдруг стал так четко вести передачи,а не потому что он эрудированный,талантливый и достаточно умный..
не надо завидовать,что ваши родители никто,и поэтому вы не можете квартиру себе купить..будьте выше!сделайте себя сами,чтобы ваши дети пользовались вашим именем!
Lady
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение ГарриТопор » 03 апр 2014, 11:25

Lady
ты опять не поняла, что я хотел сказать :999:
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 11:27

ГарриТопор писал(а):Lady
ты опять не поняла, что я хотел сказать :999:

наверно :solar:
Lady
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение ГарриТопор » 03 апр 2014, 11:33

представь себе, что перед тобой гладкая стена в 3 метра высотой.
с той стороны стены, где ты - глухая степь пустыня.
а за стеной - дворцы.
и абсолютно любой человек никогда не сможет перелезть через стену без посторонней помощи.
а если не может перелезть, то даже не сможет нанятся во дворец дворником, и далее, в зависимости от собственных талантов - достичь максимума, либо остаться дворником.

а в пустыне нет ничего.

так вот, я говорю не о том, что Ваня не талант, а о том, что он бы не перелез стену, если бы не... :Арбузик:

вот такая вот типа притча в стиле сферического коня в вакууме :999:

понятнее объяснил?
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 12:00

ГарриТопор писал(а):представь себе, что перед тобой гладкая стена в 3 метра высотой.
а за стеной - дворцы.
и абсолютно любой человек никогда не сможет перелезть через стену без посторонней помощи.
а если не может перелезть, то даже не сможет нанятся во дворец дворником, и далее, в зависимости от собственных талантов - достичь максимума, либо остаться дворником.

а в пустыне нет ничего.

так вот, я говорю не о том, что Ваня не талант, а о том, что он бы не перелез стену, если бы не... :Арбузик:

понятнее объяснил?

мне все было понятно с первого раза :yes: твой пример не подходит для нашем современного мира ,где бесчисленные возможности развития и моделирования своего будущего как ты захочешь..и твой пример не подходит к тому,о чем мы говорим...мы живем не в футуристическом будущем,как показывают в фильмах и наступил 3024 году,богатые возвели стену и огородились от бедняков,компания синема представляет,смотрите на больших экранах ...
мы живем в современном мире,где каждый может сделать себя сам и без всяких пап,мам и кучи денег....примеров до фига и больше....половина голивудских актеров прежде чем стать мультимиллионерами,сначала работали официантами и сводили концы с концами...взять наших шоуменов,например Светлокова Павла Волю и многих других из комеди клаба..до того как они начали зарабатывать по несколько миллионов долларов в год,они впахивали за копейки в КВНах...взять миллиардеров,например Павла Дурова,перед ним стояла такая же глухая стена в 3 метра как и у всех программистов..однако из всех,именно он пробился...и таких примеров масса...
ну а что касается Вани Урганта,у него тоже было два развития его будущего..стать например врачом,но он выбрал другой путь,стать диджеем на радио....его карьера там и началась,кстати...и это папа ему должен быть благодарен за то что сын так поднялся ,хоть роли ему дают до сих пор...
Lady
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Lady » 03 апр 2014, 12:10

Lady писал(а):
ГарриТопор писал(а):представь себе, что перед тобой гладкая стена в 3 метра высотой.
а за стеной - дворцы.

а в пустыне нет ничего.

понятнее объяснил?

и я лично знаю многих молодых людей которым еще и 30 лет нет...благодаря своей хватке,уму и сообразительности,сами заработали себе на квартиры и машины,причем очень дорогие квартиры и машины....все дело в человеке(ресурсы у абсолютно любого человека безграничны)...но если ты и будешь думать,что перед тобой стена в 3 метра,то так оно и будет
Lady
лото-практикант
лото-практикант

• 1

Сообщение ГарриТопор » 03 апр 2014, 12:39

лень много писать...
ты живешь в своем сказочном вымышленном мире, и не видишь, что на каждого успешного, приходится как минимум тысяча, которые пахали не меньше, а то и в разы больше, и в итоге ничего не добились.
а в моем мире, в котором я еще в 90ые пахал, как проклятый, после каждой неудачи, ищя новые возможности и долбя их, не сдаваясь после очередного облома... и так - до середины 2000ых, пока не кончился бензин.
могу тебе рассказать о многих своих друзьях, которые были такими же, но из всех них только один стал миллионером, потому что в 90ые был бандитом и один из немногих смог выжить.
могу тебе рассказать и дуровых и о светлаковых, почему и как они смогли, а тысячи других квнщиков и талантнивых программистов не смогли добиться ничего

но тебе не нужные мои рассказы, ты продолжай жить в розовой сказке :yes:
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

• 4

Сообщение VOICE » 03 апр 2014, 12:59

Есть такое понятие как свобода, на каждом этапе финансового развития человек будет стеснен рамками и стремлением к чему то большему, называю его эффектом недостаточной самоудовлетворенности - мало, хочу еще больше и больше. Я лично в свое время сделал выбор в пользу самодостаточности как в "моральном", так и материальном плане.
На закате жизни можно посмотреть на себя и сказать- я условно заработал Х денег, а можно сказать себе - мне в этой жизни было комфортно и хорошо, мне было по кайфу прожить эти годы, так вот второй вариант для меня более приемлем.
Дибильный минимум естественно должен присутствовать и он у каждого свой, но проколобситься всю жизнь в достижении своего верхнего предела в деньгах не разумно, да и здоровье за деньги не купишь.

Каждый сверчок имеет свой шесток, или шесток имеет сверчка :999:
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6945

• 2

Сообщение ГарриТопор » 03 апр 2014, 13:23

VOICE
полностью поддерживаю!

я вот не сразу это понял, только годам к 30ти
и теперь успокоился и просто живу :yes: