Лебедев vs Джонс

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

Лебедев vs Джонс

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 17:38

Мне приснилось что встреча закончилась в 4-ом раунде победой Лебедева
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 278

• 1

Re: Лебедев vs Джонс

Сообщение ГарриТопор » 25 апр 2014, 18:25

Артемия? :999:
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 4465

Сообщение Rebus » 25 апр 2014, 19:11

ГарриТопор писал(а):Артемия? :999:
вид ракообразных из класса жаброногих ? :999:
Rebus
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1140

• -1

Сообщение emperor » 25 апр 2014, 19:12

Как и в первом бою победа Джонса :yes:
Наши воровские дятлы придумали провал допинг-теста Джонса но он опять победит псевдо-десантника :yes:
emperor
VIP
VIP

Рейтинг: -1867

• 1

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 19:34

emperor писал(а):Как и в первом бою победа Джонса :yes:
Наши воровские дятлы придумали провал допинг-теста Джонса но он опять победит псевдо-десантника :yes:

Ты думаешь в 41 год можно противостоять с такой энергией и пропускать (в том бое как минимум 2-ва чистых очень тяжелых ударов с левой в челюсть прямое попадание) без допинга?
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 19:35

ГарриТопор писал(а):Артемия? :999:

Шито?
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение vandermast » 25 апр 2014, 19:41

пилять ну что за бокс счас пошёл...противно смотреть...пофиг кто кому рыло начистит...оба валенки...один старый нигр...второй дворовой гоп...которому выставляют старые потрёпаные боксерские мешки...и что за дебилизм выходить в тельнике и маскетнике?....гопа никогда не служил в десанте...работы для психотерапевта немеренно...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 19:57

vandermast писал(а):пилять ну что за бокс счас пошёл...противно смотреть...пофиг кто кому рыло начистит...оба валенки...один старый нигр...второй дворовой гоп...которому выставляют старые потрёпаные боксерские мешки...и что за дебилизм выходить в тельнике и маскетнике?....гопа никогда не служил в десанте...работы для психотерапевта немеренно...

Вот пипец, оставь в стороне ты тельняшки, Расторгуев тоже в армейке ни дня не служил и еще многие кто носит то что носить в принципе не должен
Я бы не назвал их валенками, речь идет о чемпионе мира вообще-то, ты просто постой возле зеркала и просто помаши руками в свою сторону через 2 минуты я думаю ты "сдохнешь". А чтобы дойти до чемпионства еще нужно многих победить которые тоже хотят стать чемпионами.
miroo
лото-практикант
лото-практикант

• 2

Сообщение ГарриТопор » 25 апр 2014, 20:27

miroo писал(а):
vandermast писал(а):пилять ну что за бокс счас пошёл...противно смотреть...пофиг кто кому рыло начистит...оба валенки...один старый нигр...второй дворовой гоп...которому выставляют старые потрёпаные боксерские мешки...и что за дебилизм выходить в тельнике и маскетнике?....гопа никогда не служил в десанте...работы для психотерапевта немеренно...

Вот пипец, оставь в стороне ты тельняшки, Расторгуев тоже в армейке ни дня не служил и еще многие кто носит то что носить в принципе не должен
Я бы не назвал их валенками, речь идет о чемпионе мира вообще-то, ты просто постой возле зеркала и просто помаши руками в свою сторону через 2 минуты я думаю ты "сдохнешь". А чтобы дойти до чемпионства еще нужно многих победить которые тоже хотят стать чемпионами.

если б ты это не Василию сказал, то был бы прав на все сто.
... но с Васей ты нехило облажался :Арбузик:
ГарриТопор
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 4465

• 2

Сообщение GROM » 25 апр 2014, 21:09

Прошел час, Василь всё ещё машет :rofl:
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение vandermast » 25 апр 2014, 22:31

miroo писал(а):Я бы не назвал их валенками, речь идет о чемпионе мира вообще-то, ты просто постой возле зеркала и просто помаши руками в свою сторону через 2 минуты я думаю ты "сдохнешь". А чтобы дойти до чемпионства еще нужно многих победить которые тоже хотят стать чемпионами.

нынешние чемпионы мира по боксу(супертяжи и тяжи)...для меня не являются кумирами и идолами...пусть как это не звучит из моих уст...поверь мне(я практически с детства в БИ)...сейчас это не бокс а фуфло какое-то...и плечко со всеми своими поясами и ремнями такое же никакое...
валенками я их могу называть -потому как мне они не нравятся-ни техника ни манера поединка и тд и тп...(не ровень Тайсону или хотя бы Рою Джонсу-который здал за лавэ бой "десантнику")...
помахать руками можна и по более двух минут :Арбузик: .... :Борщев А.Н.: ...но по мне так лучше начинать с лоу-кика... :yes: :999:
я предпочитаю(почитаю) смешанные единаборства(знания в разных видах прикладных БС)...где боец практически может заявит себя с любой стороны-хоть борись хоть бейся в стойке...условностей практически нету...да жестоко...ну это селяви...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 23:19

vandermast писал(а):
miroo писал(а):Я бы не назвал их валенками, речь идет о чемпионе мира вообще-то, ты просто постой возле зеркала и просто помаши руками в свою сторону через 2 минуты я думаю ты "сдохнешь". А чтобы дойти до чемпионства еще нужно многих победить которые тоже хотят стать чемпионами.

нынешние чемпионы мира по боксу(супертяжи и тяжи)...для меня не являются кумирами и идолами...пусть как это не звучит из моих уст...поверь мне(я практически с детства в БИ)...сейчас это не бокс а фуфло какое-то...и плечко со всеми своими поясами и ремнями такое же никакое...
валенками я их могу называть -потому как мне они не нравятся-ни техника ни манера поединка и тд и тп...(не ровень Тайсону или хотя бы Рою Джонсу-который здал за лавэ бой "десантнику")...
помахать руками можна и по более двух минут :Арбузик: .... :Борщев А.Н.: ...но по мне так лучше начинать с лоу-кика... :yes: :999:
я предпочитаю(почитаю) смешанные единаборства(знания в разных видах прикладных БС)...где боец практически может заявит себя с любой стороны-хоть борись хоть бейся в стойке...условностей практически нету...да жестоко...ну это селяви...

это твое мнение, но Рой бой не сдавал за бабки, бой был честным!, Лебедев реально нормально боксирует, его бои сморятся лучше чем бои плечко и Поветкина
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение miroo » 25 апр 2014, 23:38

ну вот бой отменен, опять нигер нажрался допинга, без допинга он сука 2 раунда не простоял бы
miroo
лото-практикант
лото-практикант

• 2

Сообщение vandermast » 25 апр 2014, 23:46

посмотри другие бои Роя...и ты поймёшь то о чём я говорю...Рой в этом бою не боксировал а ходил по рингу как вялый педик....чем это можно объяснить?...вывод напрашивается единственный....это в первую очередь "шоу"-бизнес....лаванда важнее у них...да и у всех тоже...чё греха то таить...
для сравнивая...наглядное видео в студию...

У Роя скорость больше в раза два... :Арбузик: не надо быть даже чуть-чуть специалистом в боксе...всё и так видно... :Арбузик:
Рой это уже состоявшаяся легенда..."десантнику" пока что до него как до луны...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

• 2

Сообщение KRUZ » 25 апр 2014, 23:57

А красиво Рой да танцует. :good: :music:
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338