Лебедев vs Джонс

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

Re: Лебедев vs Джонс

Сообщение miroo » 26 апр 2014, 00:03

vandermast Рой очень титулованный боксер, у него помимо боксерских, еще спонсорские бабки, денег у него просто немеряно, сколько интересно могла предложить команда Лебедева Рою? И нужно ли это Рою? Ведь с таблице будет некрасивая запись - проигрыш. Реально нужно смотреть на вещи Емельяненко тоже не проигрывал 10 лет, но есть такое понятие - возраст, или он тоже сдал бой бразильцу?
Вообщем я думаю не надо принижать достоинства Лебедева, тем более он наш, а это американский негр который возможно не попался на допинге, как Армстронг-велосипедист который сука на 1-2 км выигрывал от близжайщего преследователя - где сейчас его медали?! А на видео смотриться красиво как он с легкостью уходит в отрыв.
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 278

• 1

Re: Лебедев vs Джонс

Сообщение vandermast » 26 апр 2014, 00:28

miroo писал(а):vandermast Рой очень титулованный боксер, у него помимо боксерских, еще спонсорские бабки, денег у него просто немеряно, сколько интересно могла предложить команда Лебедева Рою? И нужно ли это Рою? Ведь с таблице будет некрасивая запись - проигрыш. Реально нужно смотреть на вещи Емельяненко тоже не проигрывал 10 лет, но есть такое понятие - возраст, или он тоже сдал бой бразильцу?
Вообщем я думаю не надо принижать достоинства Лебедева, тем более он наш, а это американский негр который возможно не попался на допинге, как Армстронг-велосипедист который сука на 1-2 км выигрывал от близжайщего преследователя - где сейчас его медали?! А на видео смотриться красиво как он с легкостью уходит в отрыв.

он наш...этот не наш...не совсем правильный взгляд...это что получается я должен перестать уважать своих учителей из японии и из сербии...нет так не пойдёт...я тоже шиколадок не люблю... :Борщев А.Н.: Дениску нихто не принижает...пущай боксирует :999:
я не уверен что за командой Лебедева не стоит команда газовой трубы...например...денег никогда мало не бывает...а лишних пару десятков лямов тем более не будут лишними для нигера(особенно неучтённый нал необлагаемый налогом :Арбузик: )...да кроме того это не токо моё мнение-я ж не специалист по боксёрскому маркетингу...
ну раз зашла мова за Федю...это вообще было предсказуемо -начало серии его проигрышев...я очень задолго до того как он начал проигрывать говорил ему пора что-то менять(миниму за полтора года)...нужно съездить в тайланд или на Окинаву или на худой конец к голандцам и что-то почерпнуть новое -переворужить арсенал...
посему я видел это? -предсказание?...да потому что Федя не менялся на протяжении многих лет...он был как прочитанная книга...прочитанная по нескольку раз...весь арсенал был известен аппонентам наизусть...а это не есть карашо...
и только после третьего проигрыша он прислушался к голосу разума и поехал таки к голандцам за новым вооружением и тюнином...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Пред.

Вернуться в Курилка - Болталка