что вас ждет после выигрыша у посредника

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

• 2

что вас ждет после выигрыша у посредника

Сообщение mak7m » 23 авг 2017, 21:30

Всем привет! Не могу пройти мимо после услышанного... Раньше тоже играл в одной из контор, которая часто почему-то меняла свое название. Щас она лотолион, это из серии зе лоттер, лотоленд и т.д. Вобщем на форуме у нас есть участник, в свое время игравший на зе лоттере, купил ставку, пришло подтверждение, скан билета не прислали. Выигрышь составил несколько сотен евро. Пришла отписка, извините мол, мы не купили билет... Вы верите этим ушлепкам? Гослохо просто душки рядом с такими мазами! Удачи вам!
mak7m
капитан "BONOLOTO

Рейтинг: 3689

Re: что вас ждет после выигрыша у посредника

Сообщение egor3e » 23 авг 2017, 21:51

Радуйся что не джека взял :yes: лотоленд не посредник , он отвечает своими деньгами , у оператора билеты не покупает . Я играю в испанских палатках , сканы присылают , но нет конечно гарантии что они настоящие , никто еще не брал джека , а если и брал то не писал сюда :999:
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

• 4

Сообщение Autopsy » 24 авг 2017, 09:18

Зачем играть у всяких чертей?
Autopsy
VIP
VIP

Рейтинг: 921

Сообщение vatneg » 26 авг 2017, 12:35

:Борщев А.Н.: Шта? :unknown: кого-таки обули ? где пруфы ? не все курят форум каждый день и много...
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение vatneg » 26 авг 2017, 12:40

egor3e писал(а): сканы присылают , но нет конечно гарантии что они настоящие

И что тебе скан этот даёт ? :unknown: его можно потерять, испортить, "прислать по ошибке другой". А что вытворяет "картель палаточников под вывеской TuLoto" :161:
у тебя с палаточником торговые отношения , а не чисто лотерейные, с "гарантиями" СЕЛАЕ. :zh9:
так что...
:Jim:
vatneg
VIP
VIP

• 1

Сообщение egor3e » 26 авг 2017, 15:12

vatneg писал(а):
egor3e писал(а): сканы присылают , но нет конечно гарантии что они настоящие

И что тебе скан этот даёт ? :unknown: его можно потерять, испортить, "прислать по ошибке другой". А что вытворяет "картель палаточников под вывеской TuLoto" :161:
у тебя с палаточником торговые отношения , а не чисто лотерейные, с "гарантиями" СЕЛАЕ. :zh9:
так что...
:Jim:

Ну и что делать ? во что и где играть ? с палаточниками испанскими и озами хоть маленькая надежда есть что выплатят джек если что ....
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Vadim7 » 28 авг 2017, 13:55

Мне за пятак в боню на кастиличе например все отдали и даже по свифту перевод сделали.Пока сижу у них.Читал много информации про лотоленд и tipp24 ,мнение про них как то 50/50. Хоть это и буки и есть лицензия и страховка,но как то не могу поверить что если взять например в Мега миллион или Повер Бол например 100 лямов или больше то отдадут.Один выход-выиграть и все сразу станет ясно.
Vadim7
VIP
VIP

Рейтинг: 30

Сообщение egor3e » 28 авг 2017, 17:53

Vadim7 писал(а):Мне за пятак в боню на кастиличе например все отдали и даже по свифту перевод сделали.Пока сижу у них.Читал много информации про лотоленд и tipp24 ,мнение про них как то 50/50. Хоть это и буки и есть лицензия и страховка,но как то не могу поверить что если взять например в Мега миллион или Повер Бол например 100 лямов или больше то отдадут.Один выход-выиграть и все сразу станет ясно.

это кастиличе ? - www.loteriacastillo.com
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Vadim7 » 28 авг 2017, 19:49

Он самый.Удачи всем.
Vadim7
VIP
VIP

Сообщение vatneg » 29 авг 2017, 07:09

egor3e писал(а): Ну и что делать ? во что и где играть ? с палаточниками испанскими и озами хоть маленькая надежда есть что выплатят джек если что ....

:zh9: дык вот именно. Печалька шопесец :emmanuellecc:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение vatneg » 29 авг 2017, 07:13

egor3e писал(а): это кастиличе ? - http://www.loteriacastillo.com

Там комиссия,
нет возможности брать джокера в примитиве,
ЕуроМиллионс - если есть вторничные призы - зачисляют только в пятницу. :4:
и ни разу они не пояснили за выплату призов свыше 2.500 евро (когда случиться). Надо к ним ехать лично или могут сами суетнуться. :unknown:

Лотерея Севравнес -например, тоже за боно-пятак по свифту платила в РФ. :yes:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение Vadim7 » 29 авг 2017, 10:52

Мое мнение такое:думаю если приз будет например 5000 или 10000 то можно как то в переписке договориться переправку через свифт,им главное налог забрать,если больше то можно и самому мотнуться ,потратить 700 евро на перелет будет не проблемой+посмотреть Испанию тоже не помешает.Комиссия,джокер и тд это уже как говорят мелочи жизни.А то что они не отвечают на некоторые вопросы -это уже удел загруженности работы наверное,не забывайте что они обслуживают Вентуру а там не мало людей играют.Лично мне тут играть комфортно .Люди создали интернет торговлю,100% их контролируют органы которые за этим следят.Уверен что на кастиличе сидят много игроков из России ,Украины,Белорусы и тд. и утаить поток перечисленных денег на их счета было бы невозможно .Плюс скан билета дает большую надежду что джека все таки можно получить.Если человек увлекается лото то ему и решать где играть.Меня например лотоленд пока не "убедил" что при случаи джека в 100 лямов они мне его отдадут.
Vadim7
VIP
VIP

Сообщение egor3e » 29 авг 2017, 12:04

Vadim7 писал(а):Мое мнение такое:думаю если приз будет например 5000 или 10000 то можно как то в переписке договориться переправку через свифт,им главное налог забрать,если больше то можно и самому мотнуться ,потратить 700 евро на перелет будет не проблемой+посмотреть Испанию тоже не помешает.Комиссия,джокер и тд это уже как говорят мелочи жизни.А то что они не отвечают на некоторые вопросы -это уже удел загруженности работы наверное,не забывайте что они обслуживают Вентуру а там не мало людей играют.Лично мне тут играть комфортно .Люди создали интернет торговлю,100% их контролируют органы которые за этим следят.Уверен что на кастиличе сидят много игроков из России ,Украины,Белорусы и тд. и утаить поток перечисленных денег на их счета было бы невозможно .Плюс скан билета дает большую надежду что джека все таки можно получить.Если человек увлекается лото то ему и решать где играть.Меня например лотоленд пока не "убедил" что при случаи джека в 100 лямов они мне его отдадут.

я несколько раз задавал вопросы по лотоленду , ответов не увидел . -
1) если ты угадал все номера , а на самой лотереи никто не угадал ...лотоленд выплатит джек ? 2) если ты угадал все номера , а на озах например джек 10 мл ....и там угадали его 5 человек ...то лотоленд отдаст 10 или 2 ?
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Vadim7 » 29 авг 2017, 16:19

Лотоленд-это букмекеры ,и даже если например в сша не кто не угадал в мегамиллион а ты угадал в лоттоленде то лотоленд тебе должен отдать джек.Для того что бы твой джек был весь твой а не делился на 2 или больше человек (а то лотолен может заявить что было несколько победителей ) там есть функция типа страховки джека за дополнительную плату 1 бакс. На озах такой возможности я не вижу,только можно увеличить джек в 2 раза,и тут сразу возникает вопрос к лотоленду.Даже если ты сорвал джек один то они могут сказать что было например 3 победителя и поделить бабло на троих.Я например по лотоленду так все понимаю,если кто то больше в курсе то плз поправить.
Vadim7
VIP
VIP

Сообщение vatneg » 30 авг 2017, 06:20

Vadim7 писал(а):Мое мнение такое:думаю если приз будет например 5000 или 10000 то можно как то в переписке договориться переправку через свифт,им главное налог забрать

Придумывать не нужно. Есть правила в Испании: более 2500 только лично в руки по паспорту в любом отделении банка-партнёра СЕЛАЕ. :yes: Если кастилле это не интересно, то без вариантов. Либо по доверенности, как на Лотовебе описывают процесс. :yes:
Vadim7 писал(а):А то что они не отвечают на некоторые вопросы -это уже удел загруженности работы наверное

Ничего подобного. Сервантос и прочие вменяемые , кто "не под сиестой" :999: , отвечают развёрнуто и без проблем всегда.
Vadim7 писал(а):не забывайте что они обслуживают Вентуру

Они не единственные, кто обслуживает Вентуру, либо вообще уже не обслуживают. Последний крупняк ЕМ на Вентуре (200к+) был пробит в другой палатке.
Vadim7 писал(а):100% их контролируют органы которые за этим следят.

Ничего подобного #2. :yes: Уже задавались вопросы СЕЛАЕ про сайты палаточников, СЕЛАЕ от них открестилась. Это личная инициатива палаточника - иметь сайт - и все ваши с ним отношения сугубо торговые. Никаких гарантий СЕЛАЕ. только палаточника "честное слово" :yes: у многих и лицензии частные. ИП Педро Родригес. Билеты не именные, ни к чему не "привязанные" - на предъявителя. С одной стороны это хорошо, с другой не очень
Вентура посолиднее в этом плане. :svin:

Vadim7 писал(а):Комиссия,джокер и тд это уже как говорят мелочи жизни.

Это не мелочи жизни - это неполноценный сервис на общем фоне палаточников. А в случаем с ЕМ так вообще головняк не нужный. :yes:

Vadim7 писал(а):самому мотнуться ,потратить 700 евро на перелет будет не проблемой+посмотреть Испанию тоже не помешает.

+проживание, питание, аренда авто или проезды туда -сюда.... :stars: Английскую то мову многие не разумят вовсе , а там испанская в ходу. :999: По такому принципу лучше уж палатку в Барселоне или Мадриде выбирать, прямые рейсы хоть есть. :zh9:
нечего там делать. :4:
vatneg
VIP
VIP

След.

Вернуться в Курилка - Болталка