А зачем вам столько денег ?

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

• 1

Re: А зачем вам столько денег ?

Сообщение vandermast » 01 июл 2018, 23:00

vandermast писал(а):всё как обычно много пемолюкса...всем соседям пемолюкса...всех корешам пемолюкса...

:Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.: :Борщев А.Н.:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

• 2

Сообщение vandermast » 01 июл 2018, 23:05

тоже близкая тема... :999:
viewtopic.php?f=11&t=8787
из темы цитата дедушки...очень так сказать правильная...
Эммет Фон Браун писал(а):На прошлой неделе хотел открыть такую тему.Хочешь верь а хочешь нет.Сам то я уже давно закинул все эти игры в реал хотя коллега часто подбадривает вернуться в реал.У меня все есть в жизни.Уже и пенсионный возраст давно настиг.Посетила и меня такая же здравая мысль.
Не надо в меня камнями кидать.
Синдикаты иногда могут не увеличивать шанс а ничтожно его уменьшать до нулевого порога.Видел несколько раз в разных синдикатах на этом форуме и срач и всякие склоки и просто тупой бессмысленный троллинг.Эти люди несут чернущую энергию- люди темной стороны,назавём это так.Таким никогда не светит удача.Только в темных делах.Я высказал своё мнение только и всего.Даже если вдруг в команде якобы нормальные люди,мы их не знаем,и в реале мало кто знаком,а тем более никто не знает кто на какой стороне.Дарк Вейдер тоже по началу был на светлой стороне.
ПОЭТОМУ МОЙ ВАМ СОВЕТ-собираясь в синдикате ,настраивайтесь на добрые дела! На светлые мысли! Не надо думать как вы пропьете бабло наснимаете девок и тд, или наймете ганстеров отомстить давнему обидчику.Это все не туда.С такой энергетикой Вас грегор и близко не подпустить даже ко второму дивизиону, ато и вообще разведет как лоха на последние крохи,ещё и дома продадите как усатый кать. :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

• 1

Сообщение vadim x 2 » 01 июл 2018, 23:23

Тоесть автор этих строк утверждает что все выигравшие Джекпоты люди - исключительно хорошие личности............
Сомневаюсь......
А вот то что выиграли те которые играли - очень близко к факту.
Играйте кто хочет, и будьте хорошими просто по жизни
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 430

Сообщение capin » 01 июл 2018, 23:40

vandermast писал(а): Не надо думать как вы пропьете бабло наснимаете девок и тд, или наймете ганстеров отомстить давнему обидчику.Это все не туда.

С этим согласен. Это все вместе с пемолюксом - путь в никуда. Большие деньги в таком случае даже если придут - просто перемелют человека за год-два.
Мне один совсем знакомый одну вещь сказал, которую я запомнил - Большие Деньги - увеличительное стекло. Если изначально человек - гавно, то когда у него появятся миллионы - он станет еще более невыносимым. Если же изначально человек хороший, то деньги его вряд ли сделают хуже, только лучше.
Мы же наверно хотим все жить долго и счастливо. :ura: Кажется все просто. Но берешь лист бумаги и поначалу не можешь написать даже пару строк в ответ на вопрос - "Чего я действительно хочу когда выиграю Джекпот?"
capin
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 97

Сообщение vadim x 2 » 01 июл 2018, 23:50

Конечно не можем написать - мы же реалисты, и точно знаем что наше "хочу" с Джекпотом будет не такое как с пенсией в 10 000ре.
А строить прожекты..........
Зачем
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 430

• 1

Сообщение vatneg » 02 июл 2018, 00:01

capin писал(а):Но берешь лист бумаги и поначалу не можешь написать даже пару строк в ответ на вопрос - "Чего я действительно хочу когда выиграю Джекпот?"

:999: как некуй делать. без пемолюксов, девок, золотых яиц, помощи больным грешникам и т.д.
От 30 лямов и выше список :13:

И как это примерно у товарища Ошо прописано по сути
"Всем грустно, все завидуют, все твердят, что «роллс-ройсы» несовместимы с духовностью. А я не вижу никаких противоречий! Я могу медитировать и в салоне «роллс-ройса»… Честно говоря, в телеге медитировать намного труднее, так что «роллс-ройсы» обеспечивают ускоренный духовный рост. "
:Борщев А.Н.:
Код: выделить все
Духовные практики в шактизме очень похожи на шиваитские с тем отличием, что в данном случае делается ударение на Энергии Господа, противостоящей Бытию, а также на работе с мантрами и янтрами, на постижении таких пар противоположностей, как мужское-женское, абсолютное-относительное, удовольствие-страдание, причина-следствие, тело-разум. Шаманистский шактизм имеет дело с магией, вхождением в транс, хождением по огню и приношением животных в жертву для исцеления, достижения материального изобилия, получения энергии и возможности совершать пророчества. Правила тантры "левой руки" выходят за пределы законов этики. В шактизме состояние "дживанмукти" описывается термином кулачара - божественный путь жизни. Достигается оно посредством садханы и милости Бога. Освобожденную душу называют словом "каула". Для такого человека дерево и золото, жизнь и смерть абсолютно равны. Так как каулу не связывают никакие действия, он может заниматься любым видом деятельности (даже вернуться к выполнению обязанностей по управлению государством), будучи в то же время свободным от новых рождений.

Изображение
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение vladimir088 » 02 июл 2018, 00:12

Хорошая тема, сил нетъ прочесть. Но интересны фантазии. :stars:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение vandermast » 02 июл 2018, 00:36

vandermast
лото-ученый
лото-ученый

• 3

Сообщение Aptom » 02 июл 2018, 09:41

capin писал(а): Я надеялся что народ поделится своими мечтами, а то у меня лично с этим сложновато. Ну никак фантазия не идет дальше 3-4 млн евро на всю оставшуюся жизнь. Не хватает "емкости" моего сознания. :emmanuellecc: Может поэтому и Джек в руки не идет :999:

Ну так и радуйся,что для исполнения своих заветных мечтаний тебе нужно всего (по меркам джеков, конечно) 3-4 ляма. Мечты других то тебе знать зачем?У каждого свой путь и свои цели. По идее чем их меньше - тем лучше, т.к. проще жить. У меня вот в голове давно уже лежит довольно - таки объёмный список мечт,на которые надо около 10 лямов. Понятия не имею,откуда столько вылезло, но всё это именно заветные мечты, а не сиюминутные цели вроде тачки, девок,яхт и пр. Может, в жизни было много хобби, а может,просто фантазия хорошая, но список в общем большой :999:
Aptom
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 52

Сообщение Иван Кузин » 02 июл 2018, 10:50

Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

• 4

Сообщение neeYoo » 02 июл 2018, 17:14

У меня давно всё чётко структурировано. Есть наборы пресетов под разные суммы. Я сконфигурировал различные машины, яхты-полтинники, самолёты, недвижимость, путешествия, образ жизни. Но с самолётами вышла беда - там не менее 50 млн. евро нужно на нормальный. Я даже присматривал судоверфи для небольшой яхты. Но это всё мелочи и леденцы. Главное, это спокойствие и стабильность. Безбедная жизнь до самого конца. Обеспеченность близких. Не нужно куда-то просыпаться, работать на дядю, заниматься рабским трудом или марать руки в "грязи". Ну и естественно, выигрывается ещё одна ценность - время. Можно расширить свой кругозор, заняться любимым хобби, спортом, увидеть мир. Что касается благотворительности, то я планирую финансировать научные проекты и университеты, а также отдельные команды и одарённых студентов. То есть хочу внести небольшой вклад в научный прогресс и экологию. Поэтому я не ставлю себе какие-то планки. Не ограничиваю себя - это вредно. Нужно взять максимальный джек.
neeYoo
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 634

Сообщение neeYoo » 02 июл 2018, 17:24

P.S. Ну и про Джонни Деппа. Его пример несколько не уместен, так как наш талантливый голливудский товарищ пьёт не просыхая, "употре...ет" и тратит несметные деньги на всё подряд. И чтобы со всем этим управляться, он нанял себе кучу помощников-прихл[цензура]елей.
https://meduza.io/feature/2018/06/22/dz ... m-72-chasa
neeYoo
лото-следопыт
лото-следопыт

• 2

Сообщение Aptom » 02 июл 2018, 17:52

Вообще есть у меня такое мнение,что чем более развит человек, тем больше счастья ему принесут деньги. Если у тебя много опыта,хобби и в целом по жизни много интересов,то можно с толком потратить практически любую сумму денег, при этом исключительно с пользой и удовольствием. Если же предел твоих мечтаний - порш кайен и тусовки, то с великой долей вероятности на этом же кайене после очередной тусовочки будучи под "чем-нито" ты и впишешься насмерть в какой-нить столб.
Aptom
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 52

Сообщение neeYoo » 02 июл 2018, 18:37

будучи под "чем-нито" ты и впишешься насмерть в какой-нить столб.

На фоне футбольной тематики как тут не вспомнить жену Малафеева. Тоже неслась под 200 под «чем-то» на голубом Бентли.
neeYoo
лото-следопыт
лото-следопыт

• 1

Сообщение vandermast » 02 июл 2018, 21:28

"у меня запросы простые"....вот оно !!! :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый