Почему я никогда не буду играть в гослохо при всех ныне суще

разговоры обо всем

Модераторы: solar, Первый

Re: Почему я никогда не буду играть в гослохо при всех ныне суще

Сообщение Иван Кузин » 02 авг 2019, 20:19

:ura: :fortuna: :fortuna: :fortuna: :fortuna: :fortuna: :fortuna:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Сообщение vatneg » 02 авг 2019, 20:23

арарат xуймашян
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение vatneg » 02 авг 2019, 20:28

Иван Кузин писал(а):Спасибо Лотер Про, он в тот тяжелый момент, отвел беду, указав правильное направление АВСТРАЛИЯ :fortuna: :yahoo:

Испания понад усе :Борщев А.Н.: простым смертным австрало-таттс официальный более не доступен, а без него смысла нема играцо у кенгурятни. :nea:
Испания дешевле, да призы веселее. Синдикаты вообще сказко - без проблемы "доверия банкиру из РФ" . :25:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение Мешок бриллиантов » 02 авг 2019, 20:48

Эммет Фон Браун писал(а):
Иван Кузин писал(а):Бывалый, еще за три года до этого тиража сделал расчеты трех сигма, этим расчетам никто не поверил .
Просто мне было покуй на всю эту математику, а зря :yes:
Когда видео полностью доказало всю суть, уебана Арменки :yes:
Честно скажу, я хотел повеситься :yes:
И вы не сравниайте меня с собой :yes:
Большенство из вас это обычные люди, которые никогда ничего не выиграют :yes:
Спасибо Лотер Про, он в тот тяжелый момент, отвел беду, указав правильное направление АВСТРАЛИЯ :fortuna: :yahoo:

Мнк вот со стороны реально смешно. Если во что-то не веришь , все просто, не надо играть, не надо отдавать свои кровные. А стесняюсь спросить а Бывалый что следователь ? Специализирующийся на разоблачении нечестных лотерей ? Все ваши расчеты можете себе засунуть в одно место, под одеялом их изучать. За лоховское лото не топлю, не в коем разе. Если есть что предъявить , есть органы, несите туда. Ах да, над вами там просто посмеются. Даже в серьезных отделах, тупо Вас всех со своими бредовыми расчетами и психоваными тетрадками в клетку пошлют накуй. Доказательство должны быть неоспоримыми, и понятными для судьи в первую очередь,а во вторую очередь для следователя - которому будет понятна перспектива дела и на лицо преступление ВЕКА. Пару раз был в суде по делу и лично общался с районной судьей, для них мало слов, для судьи нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Если они у Вас есть ,вперед на амбразуры, счас масса реальных способов их донести до населения и до силовых органов . А так это все лепет не о чем. Пук в лужу. Все ваши расчеты -это просто ваши влажные виртуальные фантазии. И глупо верить в святость заокеанской Австралии или Америки, все схемы капитализма пришли именно от туда, в СССР таким и не пахло никогда -увы это была страна непуганых идиотов для акул капитализма, не зря был занавес от всей этой разводилки,от педофилии,от разврата,от наркоты и прочей капиталистической прелести. Наслаждайтесь ТЕ многие кто это выбрал, я и мое поколение за эту лажу не голосовало.

Не был тыщщу лет здесь, а моя случайная тема в топе оказывается :999:
Чето зацепило пару абзацев, отпишуся пару строк.

Это от Вани :
И вы не сравниайте меня с собой :yes:
Большенство из вас это обычные люди, которые никогда ничего не выиграют :yes:

Если єто стеба, то єт нормально, но если такие місли в голове роятся постоянно(там не живу и не жил, но чет случайно перешел на мову, раскладка такая), то надо как то с таракашками в голове договариваться, ну типа полдня они правят, полдня сам хозяин.Без обид, шутю я.
Шансы есть у всех и они одинаково мизерны.Что у одинокой белой леди, сдающей в аренду 3(три) пятьсотметровых халупы на побережье Голд-Коста(ну да, насмотрелся на ихнюю жилищную лотерею, запомнил названия депрессивного района), что у азиата-иммигранта с 7 детьми, нелегала притом, чудом перебравшегося в Мельбурн.Что и у меня, простого сварщика с д.Нижняя Колупаевка Мценского узда, что у любого из Вас, сделавшего хоть мин.4 ставки.Теор вер штука верная, как и теория умножения.Если есть тндивиды, кто спорит с ней, то это диагноз.

А это от Профессора:
Да всю последнюю цитату целиком.

Опять пример с таблицей умножения.
Ну нельзя ее оспорить, как нельзя оспорить то, что яблоко всегда падает вниз, то есть на голову Ньютона.На этой таблице построена вся наша жизнь, ракеты и их траектории оттуда же.
Если Бывалый(на основе классической математики=таблице умножения) привел пример невозможности того, что яблоко иногда может отлететь от головы Ньютона и прикрепится обратно к ветке (причем несколько раз подряд),то каким складом ума нужно обладать, что бы утверждать, что такое возможно.
По поводу суда, доказательств и прочего, ну не забываете, где мы живем, ну что как дети, ей богу.
Засим все.
Мешок бриллиантов
неравнодушный
неравнодушный

Рейтинг: 390

Сообщение Эммет Фон Браун » 02 авг 2019, 22:14

Мешок бриллиантов писал(а): Опять пример с таблицей умножения.
Ну нельзя ее оспорить, как нельзя оспорить то, что яблоко всегда падает вниз, то есть на голову Ньютона.На этой таблице построена вся наша жизнь, ракеты и их траектории оттуда же.
Если Бывалый(на основе классической математики=таблице умножения) привел пример невозможности того, что яблоко иногда может отлететь от головы Ньютона и прикрепится обратно к ветке (причем несколько раз подряд),то каким складом ума нужно обладать, что бы утверждать, что такое возможно.
По поводу суда, доказательств и прочего, ну не забываете, где мы живем, ну что как дети, ей богу.
Засим все.

Я хоть и творческая интеллигенция, но в свое время закончил ВУЗ при СССР, в то время даже двоичники знали математику на тройку. Проведенная аналогия таблицы не совсем в тему, вообще не очень правильно проводить логические аналогии и уводить от темы. Таблица умножения здесь совсем не к селу. Вот если бы он там работал в логове аферистов, и слил реальную инфу ,про преступления ВЕКА, с доказухой на флэш-носителях, да с видосами, да еще с чем-то существенным,в языки взял бы главного или зама. А так расчеты такие ,потому что я считаю, что вот так оно и так. Ну это смешно. Вы взрослые люди, многие с высшими образованиями ,не так все должно быть, здраво на все это надо смотреть -с объективной позиции. Это не доказательство - какими-то сторонними приблизительными расчетами.Я тоже могу сказать , что ездил на Ямал , к супер-шаману в 999-м колене , он мне сказал честно как себе, что это все лоховское лото нечестное и тд. Оспаривать светилу шаманства в наше время глупо - будет мой аргумент.
Нету реальной информации по ставкам с точными данными - то что на оф-сайте не приложишь в точный расчет, потому и будут все расчеты на коленке хромать в небо пальцем, и точность будет в~ % ой как неточная .
Организаторы не дадут вам такой инфы ,чтобы не вскрылось преступление ВЕКА. Конец спора.
Ну а если, еще раз, есть уверенность в своей правоте, есть множество силовых ведомств , они ждут ваших заявлений. Если будет не одно заявления , а десятки, да если они будут действительно с железными доказательствами , а не расчетами напоминающим гороскоп, тогда власти там на самом верху, обязаны будут среагировать.
Вижу толпы на болотной,и нетолько на ней,по всем городам необъятной родины,кругом красные транспоранты,даже "космонавты"(служители-успокоители порядка) с ними стоят, всем по честному Джек-Поту !Все объединились в единый цельный монолит,народ и службы и попы и тд. :Борщев А.Н.:

В чем брат сила ? Сила в правде !
Эммет Фон Браун
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 186

Сообщение Иван Кузин » 03 авг 2019, 06:45

vatneg писал(а):
Иван Кузин писал(а):Спасибо Лотер Про, он в тот тяжелый момент, отвел беду, указав правильное направление АВСТРАЛИЯ :fortuna: :yahoo:

простым смертным австрало-таттс официальный более не доступен, а без него смысла нема играцо у кенгурятни. :nea:
Испания дешевле, да призы веселее.

Еще как можно, через меня :yes:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Иван Кузин » 03 авг 2019, 18:03

Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение miroo » 07 авг 2019, 23:00

А где "не плачь Алиса, ты стала взрослой..." :)))
miroo
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 278

Пред.

Вернуться в Курилка - Болталка