Всё по 100.

Отзывы о гослото, столото, наболевшее, рациональное, крик души, слезы радости всё сюда

Всё по 100.

Сообщение lex84 » 28 окт 2015, 16:37

Почему такие убогие и ненужные призы? Етафон - говно, яблоко в мусорку, почему нету нормальных мобил на андройде? Где самсунги и сони иксперии? Почему не разыгрываются нормальные, рабочие ноуты?
Я просто поражаюсь, казалось бы разыгрываются вещевые призы и всё такая мусорка... Ну вот разыгрывали ренжровер, так мало того, что шансов выйграть мало, так и представте, как с этого ренжа простому человеку налог платить в 400+к рублей? Ну разыгрывайте нормальные машины для жизни. Я просто не понимаю, какой инвалид на мозг там подбирает призы.
lex84
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 180

• 2

Re: Всё по 100.

Сообщение Manolo » 29 окт 2015, 02:26

lex84 писал(а):Почему такие убогие и ненужные призы? Етафон - говно, яблоко в мусорку, почему нету нормальных мобил на андройде? Где самсунги и сони иксперии? Почему не разыгрываются нормальные, рабочие ноуты?
Я просто поражаюсь, казалось бы разыгрываются вещевые призы и всё такая мусорка... Ну вот разыгрывали ренжровер, так мало того, что шансов выйграть мало, так и представте, как с этого ренжа простому человеку налог платить в 400+к рублей? Ну разыгрывайте нормальные машины для жизни. Я просто не понимаю, какой инвалид на мозг там подбирает призы.

Такие убогие и ненужные призы потому, что именно такие вам и готово без особого сожаления отдать компания Столото. Это просто замануха, чтобы потом невероятные везунчики, выигравшие эти чудо-призы, писали о том что "а выиграть-то можно". И таких призов можно разыграть полным-полно, это как рекламный ход, чтобы каждый, выигравший чайник, сковородку или мобилу рассказал об этом другим. Все эти так называемые призы на деле действительно ерунда, которую практически каждый может купить, если очень надо. Отдельно идут такие редкие призы как мотоцикл или машина, но не факт что они уходят реальным победителям из народа, а не пополняют автопарк кого-нибудь из приближенных к кормушке, да и разыгрываются они по полгода. Чем тратить несколько сотен и более в попытке выиграть какую-то мало нужную фигню, лучше те же деньги пустить в проверенную лотерею, тех же австралийцев. В случае удачи, купите себе все призы из "Все по сто", плюс автомобиль, мотоцикл, квартиру, яхту, и еще сто раз по столько же останется, а то и больше :999:
Manolo
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 886

Сообщение millionshic@mail.ru » 31 окт 2015, 19:59

Золотой батон почему не разыграют ?
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 189

• 1

Сообщение lex84 » 05 ноя 2015, 18:31

Ха, они таки читают это форум)
Самсунг это здорово, еще бы ноут и комп настольный можно.
lex84
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение lex84 » 07 янв 2016, 15:13

Интересно. а может кто нибудь в здравом уме объяснить, почему макбук золотой? Я просто не понимаю, там на выборе призов сидит какая-то гламурная тварь аля Собчак? С таким же вкусом? Ужас просто :144:
lex84
заинтересованный
заинтересованный

• 1

Сообщение vatneg » 07 янв 2016, 15:44

writing man писал(а):а я хочу квартиру в москве на метро Новокузнецкая, улица Новокузнецкая.
И мерседесик с-класса.

:unknown: :999:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5028

Вернуться в Отзывы о Столото