КОМАНДНАЯ ИГРА (201-Й ТИРАЖ)

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Re: КОМАНДНАЯ ИГРА (201-Й ТИРАЖ)

Сообщение GROM » 24 окт 2010, 15:34

KRUZ, раз уж я у тебя в команде, решать только тебе. Либо разок от MMD , либо дальше по комбам от тебя. Как ты не напишешь УМНЫЙ ПОДХОД к делу, ты его должен был обсудить в MMD. Короче, жду от тебя команды, либо ставим от MMD, либо от тебя. 50 на 50 сокращает наше приближение к ДП так же на 50.
GROM
TATTS PROF
TATTS PROF

Рейтинг: 3258

Сообщение Iriska » 24 окт 2010, 16:26

Я за результат, т.е. выход в плюс, причем БОЛЬШОЙ :19:
и если кто то еще хочет предложить свою помощь в этом, я только за.
Iriska
гость

Рейтинг: 0

Сообщение MMD » 24 окт 2010, 17:09

Пацаны и девчонки!
То что надо координировать игру в русле единоначалия управления - понятно.
Но можно как-то попытаться решать задачу методом "мозгового штурма" - это совсем не значит что ТОТАЛЬНО КАЖДЫЙ участник команды должен предлагать свои варианты - а даже наоборот - наверняка, тут найдётся пара-тройка-четвёрка игроков, кто способен и, даже, видит одним из своих призваний вероятностный анализ в купе с интуитивными озарениями - вот они могут организовать плодотворный обмен мнениями, с учётом личной загруженности.
Я, например, не совсем "от балды" делаю прогнозы: за плечами, всё-таки, всесоюзная(тогда) физико-математическая школа, 6 лет технарского образования, аспирантура, работа на военно-промышленный комплекс по проблемам плотно связанным с вероятностными моделями систем обнаружения и фильтрации информации. Хотя вся эта высшая математика тут совсем ни к чему - хватает вполне школьных знаний комбинаторики - но пишу это людям чтобы они знали "с кем связались".
Потом, интуиция и верное озарение вещи незаменимые в комбинации с безошибочным анализом.
И ещё, я стараюсь никогда "не выстраивать" Госпожу Удачи в жёсткие аналитические рамки. Обязательно включаю варианты методом автомата. Обратите внимание, что в Штатах, где ежедневно идёт игра на сотни лимонов, огромная часть(по разным данным до 70-75%) джекпотов снимается автоматическими ставками.
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение KRUZ » 24 окт 2010, 17:19

MMD писал(а):Пацаны и девчонки!
То что надо координировать игру в русле единоначалия управления - понятно.
Но можно как-то попытаться решать задачу методом "мозгового штурма" - это совсем не значит что ТОТАЛЬНО КАЖДЫЙ участник команды должен предлагать свои варианты - а даже наоборот - наверняка, тут найдётся пара-тройка-четвёрка игроков, кто способен и, даже, видит одним из своих призваний вероятностный анализ в купе с интуитивными озарениями - вот они могут организовать плодотворный обмен мнениями, с учётом личной загруженности.
Я, например, не совсем "от балды" делаю прогнозы: за плечами, всё-таки, всесоюзная(тогда) физико-математическая школа, 6 лет технарского образования, аспирантура, работа на военно-промышленный комплекс по проблемам плотно связанным с вероятностными моделями систем обнаружения и фильтрации информации. Хотя вся эта высшая математика тут совсем ни к чему - хватает вполне школьных знаний комбинаторики - но пишу это людям чтобы они знали "с кем связались".
Потом, интуиция и верное озарение вещи незаменимые в комбинации с безошибочным анализом.
И ещё, я стараюсь никогда "не выстраивать" Госпожу Удачи в жёсткие аналитические рамки. Обязательно включаю варианты методом автомата. Обратите внимание, что в Штатах, где ежедневно идёт игра на сотни лимонов, огромная часть(по разным данным до 70-75%) джекпотов снимается автоматическими ставками.

правильно описана ситуация.
умом я менее силен.
всего 5 классов в международном хохляцком университете и то по экономике и финансам.
математик с меня слабый.

но действую инным путем и мои ставки всегда заранее и на глазах у всех.
так что ждем еще 1-2 отзыва положительных в пользу MMD и работаем дальше.
работаем в пользу результата.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15907

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 окт 2010, 18:25

жду 11 чисел-САМЫЕ РЕДКИЕ И ДАВНИЕ

4,5,6,12,13,20,28,30,38,41,42 - для справки : не выпадали в последних 6-ти тиражах

не жду 13 чисел-САМЫЕ ЧАСТЫЕ И НЕДАВНИЕ

1,3,10,15,16,17,18,19,21,23,24,25,27 - для справки выпадали в последних 6-ти тиражах

остальные скорее жду чем не жду

вот это я ему прислал но чем это ему поможет не знаю-но думаю более верный с точки зрения теории вероятности прогноз невозможен.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 178

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 окт 2010, 18:30

MMD вот и скажите Вы с учётом Ваших регалий чем плох этот мой прогноз на 202-й тираж,ответ примерно ожидаю такой: это идеал но он недостижим поэтому лучше автомата может быть другой автомат,более случайный.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 24 окт 2010, 18:43

millionshic@mail.ru писал(а):MMD вот и скажите Вы с учётом Ваших регалий чем плох этот мой прогноз на 202-й тираж,ответ примерно ожидаю такой: это идеал но он недостижим поэтому лучше автомата может быть другой автомат,более случайный.

почти так - но не автомат...
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение MMD » 24 окт 2010, 19:13

millionshic@mail.ru писал(а):MMD вот и скажите Вы с учётом Ваших регалий чем плох этот мой прогноз на 202-й тираж,ответ примерно ожидаю такой: это идеал но он недостижим поэтому лучше автомата может быть другой автомат,более случайный.

плох или хорош прогноз - объективно это оценить сможет только ВРЕМЯ...
Все вы знаете, что самый безупречный с точки зрения теории вероятностей анализ может в результате оказаться анализом от слова "анал" - в смысле дерьмом.
И самый, на первый взгляд, тупой и идиотский прогноз может возвещать о выигрыше джекпота.
Всё дело в том, что если игра идёт без махинаций и оборудование безупречно, то шары не имеют "памяти" прошлых тиражей. Им пох что один шар выпадает в семи тиражах подряд, может выпасть ещё в трёх в паре с другим и т.д. Поэтому, по большому счёту, все эти наши потуги - гадание на кофейной гуще, хотя я признаю - что существует заметная корреляция будущих событий от прошлых и, причём, психика массового сознания играющих индивидуумов ВЛИЯЕТ на эти события косвенно через присущую всему живому в зачаточной потенции предвидеть ход будущих событий - т.е. прогнозировать ситуацию.

Некоторые горячие мечтатели думают что хорошо бы иметь машину времени и узнать какая комбинация выпадет - казалось бы очевидно. Но и даже при наличии машины времени не уверен, что данное событие - выпадения шаров тиража - не является АБСОЛЮТНО случайным и вне времени - т.е. ты, например, вернёшься в настоящее время - то ты уже изменил это время самим "знанием" будущего - отчего оно - это будущее может непредсказуемо измениться, поскольку настоящее уже изменилось твоим "путешествием туда-обратно" в будущее. Будущее, вообще, может измениться независимо от тебя.

Касательно непосредственно утверждения опоры прогноза на не выпадение-выпадения шаров в последние 6 тиражей:
при беглом взгляде на ОБЪЕКТИВНОЕ состоявшееся прошлое в виде прошедших тиражей Ваш прогноз крайне опрометчив - можно видеть в недавнем прошлом массу тиражей, где в предыдущих к текущему тиражу 6-ти тиражах выпадали 4-6 шаров этого тиража, а также где выпадали 0-2 шара текущего тиража. Если бы мне предложили БЕЗ ВЫБОРА ставить на выпавшие или не выпавшие шары в последних 6 тиражах - я бы ставил на выпавшие.
MMD
волшебник

Рейтинг: 1691

Сообщение millionshic@mail.ru » 24 окт 2010, 19:42

мой прогноз опирается на стату по всем 201 тиражам а фразу "последние 6 " лишь для справки написал и это к прогнозу не имеет отношения.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение AlexT » 24 окт 2010, 20:48

KRUZ писал(а):проблема в кол-ве игроков.

ждем голосов большинства.

2-3 голоса и мы в игре. ( луче больше )

Примите и мой голос. Я, конечно, новичок, но к MMD у меня какое-то интуитивное доверие.
Не в обиду KRUZu. Одна голова хорошо, а две лучше!
А уже решили? Составлять будете вместе? или это только проект?
AlexT
новичок

Сообщение KRUZ » 24 окт 2010, 21:05

AlexT писал(а):
KRUZ писал(а):проблема в кол-ве игроков.

ждем голосов большинства.

2-3 голоса и мы в игре. ( луче больше )

Примите и мой голос. Я, конечно, новичок, но к MMD у меня какое-то интуитивное доверие.
Не в обиду KRUZu. Одна голова хорошо, а две лучше!
А уже решили? Составлять будете вместе? или это только проект?

отлично!

еще один голос и приступаем.

( все нюансы - в личной с ним переписке ) - корректирую его варианты на определенный тираж.

патронатрулит.
страта моя также.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение Апельсин » 24 окт 2010, 22:11

MMD писал(а):плох или хорош прогноз - объективно это оценить сможет только ВРЕМЯ...
Все вы знаете, что самый безупречный с точки зрения теории вероятностей анализ может в результате оказаться анализом от слова "анал" - в смысле дерьмом.
И самый, на первый взгляд, тупой и идиотский прогноз может возвещать о выигрыше джекпота

и т.д. - всё прально написано! молодца! реально мыслишь!
Апельсин
лото-ученый

Рейтинг: 239

Сообщение KRUZ » 24 окт 2010, 22:16

усе!!!

принято.

MMD составляет варианты.
я просматриваю из и редактирую на свое усмотрение.

обиды только на меня и на него!

мы ( и только мы ) будем виновниками ваших неудач или ....

спасибо всем.
продолжаем играть.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Сообщение kosken » 25 окт 2010, 09:04

KRUZ писал(а):усе!!!

принято.

MMD составляет варианты.
я просматриваю из и редактирую на свое усмотрение.

обиды только на меня и на него!

мы ( и только мы ) будем виновниками ваших неудач или ....

спасибо всем.
продолжаем играть.

Давайте-давайте!!!
Виновных не ищем!!! :yes:
Ждем вариантов!
Удачи нам всем!!!
kosken
лото-практикант

Сообщение KRUZ » 25 окт 2010, 09:11

чего ждать - уже выслал всем чиселки.