Синдикат - перезагрузка?

Гослото 6 из 45

Модератор: KRUZ

Синдикат - перезагрузка?

Сообщение admin » 27 окт 2010, 14:43

И так Дорогие Игроки :19:

вобщем назрела сама перетряска этого раздела в проекции дисциплины и порядка игры.
попробую набросать скилет.

скилет будет исходя из следующих вопросов:
как играет команда? правила? как вступить? ответственность?
кто и на основе чего составляет комбинации или дает числа?
каким образом распределяется выигрыш? и тд..

1. необходимы оформить и утвердить правила командной игры где все эти и др вопросы
расписаны от и до без исключений для общей прозрачности, правила будут сверху прилеплены,
с этими правилами должен быть согласен каждый участник команды, высказав свое согласие,
постом например: Админ с правилами ознакомлен и согласен, участие в команде подтверждаю.

2. Игра. В форуме "Игровой Синдикат Гослото" есть подфорум "ИГРА"
данный подфорум создан только для участников команды, для обсуждения тактики и стратегии игры,
номеров комбинаций и систем с помощью которых играет команда. Так же в этом форуме,
публично для других участников команды, раздаются номера либо комбинации и естественно подводятся итоги.

Круз что скажешь? Давайте все оформим красиво любые замечания предложения. по поводу командного раздела УНЛ я помню, сделать это не проблема, необходим конструктивный механизм командной игры
от А до Я.
admin
.

Рейтинг: 320

Re: Синдикат - перезагрузка?

Сообщение KRUZ » 27 окт 2010, 23:52

admin писал(а):И так Дорогие Игроки :19:

вобщем назрела сама перетряска этого раздела в проекции дисциплины и порядка игры.
попробую набросать скилет.

скилет будет исходя из следующих вопросов:
как играет команда? правила? как вступить? ответственность?
кто и на основе чего составляет комбинации или дает числа?
каким образом распределяется выигрыш? и тд..

1. необходимы оформить и утвердить правила командной игры где все эти и др вопросы
расписаны от и до без исключений для общей прозрачности, правила будут сверху прилеплены,
с этими правилами должен быть согласен каждый участник команды, высказав свое согласие,
постом например: Админ с правилами ознакомлен и согласен, участие в команде подтверждаю.

2. Игра. В форуме "Игровой Синдикат Гослото" есть подфорум "ИГРА"
данный подфорум создан только для участников команды, для обсуждения тактики и стратегии игры,
номеров комбинаций и систем с помощью которых играет команда. Так же в этом форуме,
публично для других участников команды, раздаются номера либо комбинации и естественно подводятся итоги.

Круз что скажешь? Давайте все оформим красиво любые замечания предложения. по поводу командного раздела УНЛ я помню, сделать это не проблема, необходим конструктивный механизм командной игры
от А до Я.

согласен.
на все нужно время и заинтересованные игроки - сам со всем не справляюсь.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 15907

Вернуться в Гослото