Способы оплаты

ИзображениеИзображениеИзображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Способы оплаты

Сообщение vatneg » 15 апр 2019, 09:59

Druncard писал(а):
neeYoo писал(а):А пополняете напрямую через интерфейс своего российского банка. У Тинькова до 20 000 руб. комиссии нет, ещё у него удобно сразу в евро трансформировать. Сбер - 30, ВТБ - 50 руб. за перевод.

Пополнять через "Перевод с карты на карту" по номеру карты?
Тогда нужно иметь евровый счёт в Сбере, например, или нет? Или пополняется и с рублёвой карты? :zh9:
Если с рублёвой, то по какому курсу конвертируется при зачислении на виртуалку евровую?

Со сбера не работает пополнение на карту. :svin:
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение Druncard » 15 апр 2019, 13:26

vatneg писал(а):
Druncard писал(а):
neeYoo писал(а):А пополняете напрямую через интерфейс своего российского банка. У Тинькова до 20 000 руб. комиссии нет, ещё у него удобно сразу в евро трансформировать. Сбер - 30, ВТБ - 50 руб. за перевод.

Тогда нужно иметь евровый счёт в Сбере, например, или нет? Или пополняется и с рублёвой карты? :zh9:
Если с рублёвой, то по какому курсу конвертируется при зачислении на виртуалку евровую?

А откуда тогда пополнять? И это именно card2card перевод? :gosloto:
Druncard
гость
гость

Рейтинг: -51

Сообщение vatneg » 15 апр 2019, 18:19

Druncard писал(а):
vatneg писал(а):
Druncard писал(а):

А откуда тогда пополнять? И это именно card2card перевод? :gosloto:

с ПК в сбер-он-лайн: Отказ в пополнении с карты на карту в другом банке.
У негра в розовой кунгурятне с тинькова карты вроде работает пополнение. :unknown:
А так просто заходишь в кабинет профии и там уже выбираешь виртуальная карта - пополнить.
vatneg
VIP
VIP

Сообщение chakwow » 09 сен 2019, 02:54

А у меня еще вопрос, раз такие проблемы с пополнением, отдаст ли лотерея деньги и как это происходит? Рассмотрим например 2 варианта. Если выигрыш 5000 долларов и если 50 млн долларов, как пример. Как получить эти деньги?
И еще, оплата должна быть именно с карты участника? Если друг из штатов будет переводить, а я его родственникам отдавать?
Ну и последнее, если поехать в Финляндию (у нас тут из Питера близко), и открыть там карту и счет, и с нее платить?
Спасибо за ответ.
chakwow
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение Dissident » 09 сен 2019, 18:28

chakwow писал(а):А у меня еще вопрос, раз такие проблемы с пополнением, отдаст ли лотерея деньги и как это происходит? Рассмотрим например 2 варианта. Если выигрыш 5000 долларов и если 50 млн долларов, как пример. Как получить эти деньги?
И еще, оплата должна быть именно с карты участника? Если друг из штатов будет переводить, а я его родственникам отдавать?
Ну и последнее, если поехать в Финляндию (у нас тут из Питера близко), и открыть там карту и счет, и с нее платить?
Спасибо за ответ.

Если у кореша вашего американская банковская карта,то с неё он тоже не сможет перевести деньги.Там тоже ихняя мразОта не даёт переводить деньги на лотереи.У них даже их лотереи только наличкой покупаются. :yes:
Dissident
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 51

Сообщение chakwow » 09 сен 2019, 19:22

А во что играть можно тогда вместо Столото?
chakwow
посетитель
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение Dissident » 09 сен 2019, 20:12

Искать возможные варианты оплаты.Может через украинцев,белорусов,ну или ещё как.В стоговно играть не надо.
Dissident
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 51

Сообщение Mak7 » 09 сен 2019, 20:17

chakwow писал(а):А во что играть можно тогда вместо Столото?

Написал в личку, играй у испашек
Mak7
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 189

Сообщение adver » 09 ноя 2019, 22:59

Коллеги, добрый день!
Прошу подсказки: при пополнении виртуальной карты Profee как долго могут идти деньги, если пополнять переводом со своей карты?
Сделал дня четыре пробный перевод от своей ВТБ, но до сих пор тишина. Главное, ВТБ средства не списывает (хотя такие переводы у них обозначены до 3-х дней) и ничего не указывает в истории операций (взято в работу, в обработке и т.п.).
adver
новичок
новичок

Рейтинг: 56

Сообщение vatneg » 10 ноя 2019, 14:46

adver писал(а):Коллеги, добрый день!
Прошу подсказки: при пополнении виртуальной карты Profee как долго могут идти деньги, если пополнять переводом со своей карты?

пополнять нужно через личный кабинет профи. тогда комиссия 1еврои или 3,7%
с карты на карту в сбере он-лайн не работает, например.
а если где и сработает, то у профи комиссия 3.5 евро за такое пополнение или типа того. :svin:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение adver » 10 ноя 2019, 20:35

vatneg писал(а):пополнять нужно через личный кабинет профи...

Спасибо, vatneg!
Да, я обратил внимание, что в profee возможно пополнение, используя источником другую карту, и комиссия 1 евро. Я чего-то опасаюсь, как бы не содрали 2 комиссии: и profee, и ВТБ. Хотя с другой стороны, выбора-то и нет...
Досадно, что в ВТБ паскуды молчат - но что ждать от этих финансовых холуёв...
Буду пробовать, пусть даже с переплатой.
adver
новичок
новичок

Рейтинг: 56

Сообщение vatneg » 11 ноя 2019, 10:30

adver писал(а):
vatneg писал(а):пополнять нужно через личный кабинет профи...

Спасибо, vatneg!
Да, я обратил внимание, что в profee возможно пополнение, используя источником другую карту, и комиссия 1 евро. Я чего-то опасаюсь, как бы не содрали 2 комиссии: и profee, и ВТБ. Хотя с другой стороны, выбора-то и нет...
Досадно, что в ВТБ паскуды молчат - но что ждать от этих финансовых холуёв...
Буду пробовать, пусть даже с переплатой.

По номеру карты пополнять - будет сбор профи задним числом :999: я с дуру так сделал через тинькофф.
Через кабинет - происходит покупка . +1 евро уходит профи. нормально. Дешевле ничего не найти сейчас. :unknown:
vatneg
VIP
VIP

Пред.

Вернуться в Австралийские лотереи Oz Lotteries Tatts