Лотерейные посредники и все что с ними связано

Изображение
  • 1

Re: Лотерейные посредники и все что с ними связано

Сообщение RomaTok » 10 янв 2017, 17:57

LuckyDip писал(а):Лотерея Чапи тоже фантики лотерейные сканировала/рует ? :zh9: интересно.
loteriachapi.com писал(а):Por motivos técnicos o de tamaño del archivo, si ese fuera su caso, no se ha podido efectuar el escaneo y el envio de todos o de alguno de los boletos, disculpe las molestias.
По техническим причинам или размер файла, если это так, нам не в состоянии сделать сканирование и отправка всех или некоторых из билетов, извините за неудобства.

Они сканируют через раз, не поймешь, последний раз, когда они мне отсканировали, это было в мае прошлого года, может я попадаю в неудачное время, когда им в лом заниматься сканированием, то ли еще что то
Кстати тулото сканируют билеты, ставки, которые прошли утром, хотя и идут под разными терминалами, почему разные терминалы, хз, но раз билет есть и есть он в базе,то должны выплатить призовую сумму.
RomaTok
читатель

Рейтинг: 73

• -1

Сообщение LuckyDip » 11 янв 2017, 07:14

lotoweb.es писал(а):Hello,
Regarding your query about the payment with your Visa, we would like to inform you that our bank will make some changes on the following days in order to solve this issue.
We will inform you when this changes are made.
Sorry for the inconveniences.
Kind regards,
Lotoweb team.

:25: может и починится.
LuckyDip
лото-следопыт

Рейтинг: -352

• -1

Сообщение LuckyDip » 11 янв 2017, 07:19

mak7m писал(а):Из трёх палаток, на которых я зареген ( хиспа, вентура и лотовеб), только третья поздравила с днюхой и подарок презентовала, мелоч, а приятно...

хиспа, вентура - это не палатки. Классические посредники, серьёзные, уася, организации. :yes: Вентура раньше скидку 10% присылала на др :jokingly:
я зареген в палатках эдак в 10-12 . - только лотовеб 2 евро начислял на ДР и виртуальные жулики лотоланд 1поле евролямов :999:
LuckyDip
лото-следопыт

• -1

Сообщение LuckyDip » 11 янв 2017, 09:18

RomaTok писал(а):Кстати тулото сканируют билеты, ставки, которые прошли утром, хотя и идут под разными терминалами, почему разные терминалы, хз, но раз билет есть и есть он в базе,то должны выплатить призовую сумму.

:zh9: а не смущает, что оплата происходит на счёт палатки с конкретным номером терминала, подтверждение на емэйл приходит "ваш билет пробит через терминал 5555хх" , а во вложении к письму скан билета с терминала другой точки продаж? :unknown: т.е. случись что - билета в этом адмоне с тамими номерами и не было "пробито" вовсе.
А там где он пробит и через интернет не продают. :25:
Суть в том - работа палаточников никак не регулируется. вообще. И факт оплаты никак не связан с конкретным билетом и терминалом. :25:
LuckyDip
лото-следопыт

• -1

Сообщение LuckyDip » 11 янв 2017, 14:22

RomaTok писал(а):
LuckyDip писал(а):Лотерея Чапи тоже фантики лотерейные сканировала/рует ? :zh9: интересно.
loteriachapi.com писал(а):Por motivos técnicos o de tamaño del archivo, si ese fuera su caso, no se ha podido efectuar el escaneo y el envio de todos o de alguno de los boletos, disculpe las molestias.
По техническим причинам или размер файла, если это так, нам не в состоянии сделать сканирование и отправка всех или некоторых из билетов, извините за неудобства.

Они сканируют через раз, не поймешь, последний раз, когда они мне отсканировали, это было в мае прошлого года, может я попадаю в неудачное время, когда им в лом заниматься сканированием, то ли еще что то

Пятый билет таки отсканировали :999:
ИзображениеИзображение
Holder: PEDRO POSTIGO GARCIA :zh9:
Хозяин Педро, а призов крупных давно не было . непорядок :solar:
LuckyDip
лото-следопыт

• 0

Сообщение RomaTok » 11 янв 2017, 14:36

LuckyDip писал(а):
RomaTok писал(а):Кстати тулото сканируют билеты, ставки, которые прошли утром, хотя и идут под разными терминалами, почему разные терминалы, хз, но раз билет есть и есть он в базе,то должны выплатить призовую сумму.

:zh9: а не смущает, что оплата происходит на счёт палатки с конкретным номером терминала, подтверждение на емэйл . приходит "ваш билет пробит через терминал 5555хх" , а во вложении к письму скан билета с терминала другой точки продаж? :unknown: т.е. случись что - билета в этом адмоне с тамими номерами и не было "пробито" вовсе.
А там где он пробит и через интернет не продают. :25:
Суть в том - работа палаточников никак не регулируется. вообще. И факт оплаты никак не связан с конкретным билетом и терминалом. :25:

>Суть в том - работа палаточников никак не регулируется. вообще.
Кто Вам такое сказал, что никем не регулируется?
У каждой организации есть свой вышестоящий орган, в том числе занимающийся надзором, Точки продаж (то есть как мы любим называть их палатками) еще раз говорю регулируются LAE, а LAE регулируются министерством финансов королевства Испании, по крайней мере именно министерство выдала лицензию LAE
Так что играйте, выигрываете и не беспокойтесь. :yes:

ваш билет пробит через терминал 5555хх

это возможно стандартное подтверждение от платформы гадмин.ес
На многих сайтах, при подтверждении ставки не пишут про свой номер терминала. Скорее всего это может какая нибудь опция от гадмина.
Вообщем если честно, не знаю, что по поводу тулото, но если билет есть в базе, то вам выплатят.
правда сам редко там играю, так как точка продаж находится в какой то глуши , далеко от аэропортов и прямых рейсов, выбираю варианты попроще на всякий случай (выигрыша) :999:
RomaTok
читатель

• -1

Сообщение LuckyDip » 11 янв 2017, 18:00

RomaTok писал(а):Кто Вам такое сказал, что никем не регулируется?

Никто не говорил. Я сам вижу на примере работы сайта ТуЛото. :999:

RomaTok писал(а):

На многих сайтах, при подтверждении ставки не пишут про свой номер терминала. Скорее всего это может какая нибудь опция от гадмина.

Какая опция ?! Кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Номер терминала палатки пробивается на сайте LAE.
Здесь речь про ТуЛото Что мы видим на сайте - About us - Our Reception Dispatcher nº 55565 is located at Avda San Rosendo Nº 16 in Celanova (Ourense). а что получаем по почте ? то то и оно.. :zh9:
RomaTok писал(а):Вообщем если честно, не знаю, что по поводу тулото, но если билет есть в базе, то вам выплатят.
В этом месте МЕГАЛОЛ :rofl:
Дэвид-Энистон не догоняет суть проблемы с ТуЛото. :zh9: Проехали.
Бисер и Божья роса у меня кончились. :rofl:
LuckyDip
лото-следопыт

• 1

Сообщение RomaTok » 11 янв 2017, 21:28

LuckyDip писал(а):
RomaTok писал(а):Кто Вам такое сказал, что никем не регулируется?

Никто не говорил. Я сам вижу на примере работы сайта ТуЛото. :999:

RomaTok писал(а):

Какая опция ?! Кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Номер терминала палатки пробивается на сайте LAE.
Здесь речь про ТуЛото Что мы видим на сайте - About us - Our Reception Dispatcher nº 55565 is located at Avda San Rosendo Nº 16 in Celanova (Ourense). а что получаем по почте ? то то и оно.. :zh9:
RomaTok писал(а):Вообщем если честно, не знаю, что по поводу тулото, но если билет есть в базе, то вам выплатят.
В этом месте МЕГАЛОЛ :rofl:
Дэвид-Энистон не догоняет суть проблемы с ТуЛото. :zh9: Проехали.
Бисер и Божья роса у меня кончились. :rofl:

сколько работает точка продаж я не знаю, но сам сайт существует около 7 лет, почти 3000 пользователей на сайте, пробито около 140 тысяч заказов (квитанций), часть из них была отсканирована, не знаю под какими терминалами, они у меня тоже разные, может у них практикуется давным-давно, уверен кто-нибудь из всех зарегистрированных пользователей, за все 7 лет, обратил на такое внимание (вы обратили) и задал вопрос, не удовлетворил ответ или возникли сомнения на счет этого, то обратились бы вышестоящий орган за разъяснениями. Как так, официальная точка продаж, осуществляет с вашей точки зрения, мошенничество, пробивая билеты под разными терминалами.

Да и вообще никто не отменял как перепродажу, и обмен между точками продаж, или еще что нибудь, что мы не знаем. Значит такое тоже возможно. Было бы незаконно, то прикрыли бы или штрафанули, а раз действует значит все в порядке
Все что я нашел, про запреты - это продажи в терминалах не относящийся к LAE, а также незаконные перепродажи физическими и юридическими лицами неодобренными оператором, например в барах, гостиницах за комиссию в 3-5 евро сверху, допустимо такое, когда есть письменное разрешение или обычай такой в этой провинции, что вообще не требует разрешение от LAE.
RomaTok
читатель

Сообщение ozlot » 12 янв 2017, 14:48

Кстати, насчет Вентуры:

На странице их сайта с выплаченными призами https://www.ventura24.es/premios-repartidos
обратили внимание на мизерное количество выплаченных призов за 2016 год?
Всего семь премий, все до апреля месяца, только одна более менее значительная - триста тысяч в Евромиллионы.
И, посмотрите, выплаченные выигрыши за прошлые года и их количество за 2009-2015 года. Особенно за ранние.

Вот думаю, с чем сия ситуация связана.

Или онлайн палаток много развелось, конкуренция, или такая картина после закрытия Типп24, где без комиссии было.
Стало быть стало мало клиентов у них, мало билетов берут, и по закону больших чисел, мало призов клиенты выигрывают.

Теперь думаю, стоит ли у них играть дальше?
Много лет играл. Правда больше на Типпах. Привлекало, что выигрыш обещались перевести на счет с документальным сопровождением. Какой то сертификат от оф. лото-оператора о выигрыше. Это если сумма приза будет значительная. Или можно было хранить у них в аккаунте любую сумму и потихоньку выводить.
Очень смущает такое падение количества второстепенных призов.

А если не у них, то где еще подобные условия? Это почти риторический вопрос.
Просто мысли вслух, так как ветку всю прочел после долгого перерыва.
Но. поочередно, рассматривая испанские онлайн-сервисы - нет внутреннего ощущения правильности решения ни по отношению ни к одному.
Да и, как то не очень хочется по многим палаткам документы на верификацию раскидывать.

Сорри, за пространную сентенцию человека в процессе выбора оператора. :stars: :stars: :stars:
ozlot
заинтересованный

Рейтинг: 170

• 2

Сообщение neeYoo » 12 янв 2017, 15:37

ozlot
Для этого мы здесь и ведём конструктивные споры. Твои мысли не лишние.
neeYoo
заинтересованный

Рейтинг: 37

• 1

Сообщение LuckyDip » 12 янв 2017, 15:54

ozlot писал(а):Да и, как то не очень хочется по многим палаткам документы на верификацию раскидывать.

Документы не требуются. пока значительную сумму(от 600евро у некоторых) не выиграешь :yes:
LuckyDip
лото-следопыт

Сообщение VVM » 12 янв 2017, 19:49

ozlot писал(а):Кстати, насчет Вентуры:

На странице их сайта с выплаченными призами https://www.ventura24.es/premios-repartidos
обратили внимание на мизерное количество выплаченных призов за 2016 год?
Всего семь премий, все до апреля месяца, только одна более менее значительная - триста тысяч в Евромиллионы.
И, посмотрите, выплаченные выигрыши за прошлые года и их количество за 2009-2015 года. Особенно за ранние.

Вот думаю, с чем сия ситуация связана.

Или онлайн палаток много развелось, конкуренция, или такая картина после закрытия Типп24, где без комиссии было.
Стало быть стало мало клиентов у них, мало билетов берут, и по закону больших чисел, мало призов клиенты выигрывают.

Теперь думаю, стоит ли у них играть дальше?
Много лет играл. Правда больше на Типпах. Привлекало, что выигрыш обещались перевести на счет с документальным сопровождением. Какой то сертификат от оф. лото-оператора о выигрыше. Это если сумма приза будет значительная. Или можно было хранить у них в аккаунте любую сумму и потихоньку выводить.
Очень смущает такое падение количества второстепенных призов.

А если не у них, то где еще подобные условия? Это почти риторический вопрос.
Просто мысли вслух, так как ветку всю прочел после долгого перерыва.
Но. поочередно, рассматривая испанские онлайн-сервисы - нет внутреннего ощущения правильности решения ни по отношению ни к одному.
Да и, как то не очень хочется по многим палаткам документы на верификацию раскидывать.

Сорри, за пространную сентенцию человека в процессе выбора оператора. :stars: :stars: :stars:

В 2016 году Вентура отделилась от Tipp24 и потому история раньше была у них общая.Теперь Вентура солирует и статистика еще невысокая.
VVM
неравнодушный

Рейтинг: 42

Сообщение ozlot » 12 янв 2017, 20:27

VVM писал(а):
В 2016 году Вентура отделилась от Tipp24 и потому история раньше была у них общая.Теперь Вентура солирует и статистика еще невысокая.

Так ведь tipp24.es аннигилировали.
Это был аналог Вентуры с одинаковой базой клиентов, но без комиссий. И по логике событий клиентская база должна была перейти на Вентуру. Но результаты выплат показывают, что оборот ушел и клиентская база катастрофически сократилась. Народ не захотел платить комисс.
Тут или я что то недопонимаю, или что то важное ускользает из поля зрения, или таки сильное похудание клиенской базы.

А tipp24.com - изначально по букмекерской схеме со страховкой работали. И кстати продолжают успешно работать, исключив игроков, находящихся под российской юрисдикцией, из числа своих клиентов.
ozlot
заинтересованный

Рейтинг: 170

• 1

Сообщение LuckyDip » 13 янв 2017, 06:44

VVM писал(а):

Шта? :151: как была частью zeal network. так и остаётся http://zeal-network.co.uk/websites/zeal ... lcome.html

Изображение
ozlot писал(а):Это был аналог Вентуры с одинаковой базой клиентов, но без комиссий.

Тipp24.es - зто был "промо-проект" Вентура24. К типп24.com никакого отношения не имевший и управлявшийся исключительно (испанцами) вентурой.

А всех виртуалов обезжирил lottoland. :999:
LuckyDip
лото-следопыт

• 1

Сообщение LuckyDip » 13 янв 2017, 06:55

ozlot писал(а): Но результаты выплат показывают, что оборот ушел и клиентская база катастрофически сократилась.

Перестали публиковать выплаты "пятаков" прост :svin: :999:
Вот было в декабре, в Навидад вторая премия.
https://www.ventura24.es/blog/ventura24 ... a-navidad/
и всё там же на кастилле отовариваются https://www.loteriacastillo.com/premios
LuckyDip
лото-следопыт

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи