Народная лотерея "Доступное Жильё"

альтернатива гослото, где и как играть, ввод вывод денежных средств, безопасность и др вопросы

Модератор: Первый

Re: Народная лотерея "Доступное Жильё"

Сообщение Golden boy » 30 мар 2011, 11:18

Нет,я не согласен с тобой :19: Билета с ШАНСОМ найти очень трудно и даже если найдешь не факт что выиграешь :yes: в гослото у меня в 5 из 36 было несколько раз похожая ситуация,когда я делал развернутые ставки и шансы были где то 500-600 к 1,но ничего не виграл.Не думаю,что купив много билетов можно выиграть наверняка..это лоторея,выиграть может человек с одним билетом :yes:
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 591

Сообщение millionshic@mail.ru » 30 мар 2011, 11:26

купи на сто тыщ а потом говори из новой квартиры-нереально но мне повезло.
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Рейтинг: 77

Сообщение Golden boy » 30 мар 2011, 11:33

millionshic@mail.ru писал(а):купи на сто тыщ а потом говори из новой квартиры-нереально но мне повезло.

Как повезло?выиграл там уже? :19:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 30 мар 2011, 11:57

millionschitsa писал(а):Игорь Андревич, а Вы себе сколь билетиков приобрели( то есть нам) сколько билетиков на семью?если не секрет :168:
Badboy писал(а):
millionshic@mail.ru писал(а):купи на сто тыщ а потом говори из новой квартиры-нереально но мне повезло.

Как повезло?выиграл там уже? :19:
millionshic@mail.ru писал(а):пока нисколько но когда окончится майский тираж и выйдет полная тиражная таблица то до 31 декабря(это срок продажи первого тиража) куплю эту моменталку не знамнасколько - и сразу либо в мусор либо 2.5 миллиона либо 10 миллионов.

у меня терпёж в отличие от нищих жадин с трясущимися ручонками имеется-мне в лом каждый билетик 4 раза проверять а так не отходя от киоска раз и через минуту всё будет кончено.

отложил сто тыщ и до нового года сыграну по этой системе:

millionshic@mail.ru писал(а):если играть только в игру№1 по восьмизначным то вероятность выигрыша хатки одна на 62500 билетов а если играть только в игру№2"шанс" по пятизначным то вероятность выигрыша хатки одна на 250 билетов с пятизначным номером.

общая вероятность по всем одна хатка на 50 000 билетов.

думаю идеальной стратегией будет играть на сто тыщ рэ:

покупаем билеты допустим двадцать раз по 50 и ищем там пятизначный номер,как только нашли прекращаем игру.Тогда шансы будут максимальны -но в среднем для нахождения била с пятизначным номерком надо тыщу билетов перебрать.

если например до тыщи на каком то этапе нашёлся пятизначный то и продолжать не стоит-больше не найдётся такой...тогда ждём окончания четвёртого розыгрыша второго тиража и профукиваем ещё сто тыщ...рано или поздно хатка гарантирована либо полное обнищание и прозябание.
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Сообщение MaxLuckyRich » 06 апр 2011, 14:49

Сегодня опубликовали на сайте лотереи “Доступное жилье»
http://www.dostupnoezhilie.ru/content/n ... NT_ID=1386
---------------------------------------------------------
Новый порядок розыгрыша квартир

Могу поделиться только что полученной радостной вестью: достигнута предварительная договорённость руководства Компании «Национальные лотереи» и одного из федеральных телеканалов о скором начале регулярных ежемесячных трансляций розыгрышей лотереи «Доступное жильё» в телевизионном эфире.

Понятно, что нам придётся существенно изменить порядок самих розыгрышей – сократится количество квартир, разыгрываемых за один раз - по всей видимости, до 50 штук за передачу. Это обусловлено жёсткими рамками отведённого для передачи эфирного времени. Зато увеличится количество самих розыгрышей – с четырёх запланированных до десяти-одиннадцати в течение всего года.

Если всё окончательно подтвердится, то ближайший (апрельский) розыгрыш мы покажем по-прежнему на сайте, но сделаем его «переходным» к телевизионному формату - попробуем разыграть 100 квартир, чтобы отработать технологию «быстрого» розыгрыша.

Хочу оговориться заранее: с изменением алгоритма розыгрышей права участников лотереи нисколько не будут ущемлены. И если скорость достижения лотереей пиковых «проектных» параметров несколько замедлится, то появится новый компонент – волнительное ожидание выигрыша в течение всего года.

В любом случае вся запланированная тысяча призовых квартир будет разыграна без остатка, только у гораздо большего количества людей появится возможность увидеть розыгрыши квартир своими глазами. Уверена также, что если мы будем показывать победителей лотереи в телевизионном эфире, а не в интернете, их увидит вся страна и уровень доверия к нашей лотерее от этого только вырастет.
-----------------------------------------------------------------------------------

На мой взгляд это полное издевательство над игроками. :201: :201: :201:
У меня уже больше 60 билетов. И я с нетерпением ждал 10 апреля. А тут выясняется, что вместо 250 квартир (аналог 2,5 миллиона рублей) за тираж будут разыгрывать всего лишь 50 или 100. Тем более трансляция будет идти не он-лайн, а в записи. Так какая мне хрен разница где эту НЕ-ОНЛАЙНЩИНУ смотреть. :201: :201: :201:
Всё-таки нет в России честных лотерей! :201: :201: :201:
MaxLuckyRich
лото-практикант

Рейтинг: 47

Сообщение Golden boy » 06 апр 2011, 17:14

Видимо у них с продажами не очень :19: 50 миллионов билетов продать не так уж и легко.тем более когда народ не верить щас никому..и правильно делает кстати :yes: у меня около 70 билетов и везде шанс впереди :19: В России нормальные будут лотошки только тогда,когда законы будут для всех,а не для простого народа :yes: Который раз они переделали этот закон о лотошках и никак не могут нормально сделать,просто смешно как игорный бизнес издевается над ними,то автоматы были у них лоторейными,то развлекательными :19: а теперь еще что нить придумают :yes:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение MaxLuckyRich » 06 апр 2011, 17:50

Badboy, я с Вами полностью согласен!

Хотел добавить, во всех моих билетах (более 60 штук) так же написано «Шанс Впереди».
На сайте лотереи «Доступное жильё», есть форум и там в отличии от ГОСЛОХЛОТО комментарии не удаляются. Так там один человек пишет, что купил более 200 билетов и везде «Шанс Впереди». Походу дела «Доступное Жильё» очередной Лохотрон.

В любом случае, билеты уже куплены, так что будем ждать очередных розыгрышей.
MaxLuckyRich
лото-практикант

Рейтинг: 47

Сообщение Golden boy » 06 апр 2011, 18:06

MaxLuckyRich писал(а):Badboy, я с Вами полностью согласен!

Хотел добавить, во всех моих билетах (более 60 штук) так же написано «Шанс Впереди».
На сайте лотереи «Доступное жильё», есть форум и там в отличии от ГОСЛОХЛОТО комментарии не удаляются. Так там один человек пишет, что купил более 200 билетов и везде «Шанс Впереди». Походу дела «Доступное Жильё» очередной Лохотрон.

В любом случае, билеты уже куплены, так что будем ждать очередных розыгрышей.

Мне кажется,что там может быть такой вариант-розыгрыши уже давно сделаны и на продажу выставлены заведомо не выигрышные билеты :19: выигрышные билеты они раздают по мере реализации остальных билетов и таким образом,чтобы выиграли в каждом городе :yes:
Нет прямого эфира и нет веры!никому!
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение millionshic@mail.ru » 06 апр 2011, 18:25

пятизначный номер напечатан в среднем один на 1000 билетиков-купите тыщу на сто тыщ рэ и почти на 100% его узрите.
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Сообщение Golden boy » 06 апр 2011, 18:36

millionshic@mail.ru писал(а):пятизначный номер напечатан в среднем один на 1000 билетиков-купите тыщу на сто тыщ рэ и почти на 100% его узрите.

Не факт Игорь,не факт :yes:
Golden boy
VIP
VIP

Сообщение andkhr » 06 апр 2011, 19:48

Я энту бумажку в количестве одной шутки только купил :rofl: и то потому что знал об этой лотерее, зашел на почту а там даже намека нет на продажу данного девайса.... Подошел, спросил, сказали что есть такая штука :rofl: минут 5 по шкафчикам искали, ну вот на основании этого я и не решился больше одной штуки покупать..... P.S. во втором поле написано что шанс тоже впереди :72:
andkhr
лото-кладоискатель

Рейтинг: 103

Сообщение Пьяный Лепреконъ » 06 апр 2011, 19:59

Аксиом тут нет - можно одну лотерейку купить и бога за яйца поймать, а можно хоть тысячу - а в итоге [цензура], да дырка от бублика в вашем распоряжении :yes: Я бы одну-две взял при сильном чувстве, что шанс-таки есть...Просто так скупать всё подряд - занятие неблагодарное и финансово-утомительное :yes:
Пьяный Лепреконъ
Стрелец неприкаянный

Рейтинг: 0

Сообщение Leksei » 16 апр 2011, 22:00

Купил билет тоже написано "Шанс впереди" :4:
Leksei
посетитель

Рейтинг: 0

Сообщение millionshic@mail.ru » 16 апр 2011, 22:16

цитата с соседней темки : viewtopic.php?f=1&t=2403&start=45
millionshic@mail.ru писал(а):
Den4ik-dn писал(а):ну вы Игорек просветитель везде вам все надо :201: ,народ все равно будет играть :160: хоть че вы делайте :18:
людям нужны деньги а гослоху лохи так что утихнит шторм и опять по не сут деньги кровные. :43:
кроме меня хотя я не в большом минусе но верить я не кому не хочу и не буду пусть БОГ сам решает кто виноват :23: кто прав.
вот у меня к вам вопрос сколько вы билетов купили на ДОСТУПНОЕ ЖЕ(У)ЛЬЁ?

я жопу рву не за свои интересы (мои обеспечены на сто жизней вперёд) а за игровой народ-из последних достижений я выпросил скидку 10% при покупке онлайн билов доступного жилья,вот моя переписка по этой делюге :

http://dostupnoezhilie.ru/content/forum ... essage2438
millionshic@mail.ru
Cообщений: 57
# 13.04.2011 09:44:13
Цитата
Ксения Молчанова пишет:
Цитата
millionshic@mail.ru пишет:

а какие гарантии,что Вы стерев защитное покрытие и увидев слово суперприз не обманите меня сообщив онлан :шанс впереди ?

Вы не понимаете принципа действия онлайн-продаж? Вы получаете почтой (курьерской доставкой) билет, защитный слой которого никто не трогал и не стирал. Слой вы стираете сами, и сами видите - выигрышный ли билет. никакого нотариуса не надо.

тогда вообще теряется смысл понятия онлайн продажи-проще заплатить курьеру,либо сходив на почту там купить,считаю необходимым как нибудь стимулировать такую авансовую продажу(деньги утром а билеты через неделю): допустим сделать скидку 10% либо при покупке онлайн с курьером десяти билетов один вручать бесплатно...

http://dostupnoezhilie.ru/content/forum ... essage2439
millionshic@mail.ru
# 13.04.2011 09:46:32
Цитата
Ксения Молчанова пишет:
Цитата
millionshic@mail.ru пишет:

а какие гарантии,что Вы стерев защитное покрытие и увидев слово суперприз не обманите меня сообщив онлан :шанс впереди ?

и кто будет стирать это покрытие-нотариус или случайный сотрудник лотереи...а если он присвоит мой билет или намеренно неправильно сотрёт,что б лишить меня выигрыша или мои страхи беспочвенны ?

Вы не понимаете принципа действия онлайн-продаж? Вы получаете почтой (курьерской доставкой) билет, защитный слой которого никто не трогал и не стирал. Слой вы стираете сами, и сами видите - выигрышный ли билет. никакого нотариуса не надо.

тогда вообще теряется смысл понятия онлайн продажи-проще заплатить курьеру,либо сходив на почту там купить,считаю необходимым как нибудь стимулировать такую авансовую продажу(деньги утром а билеты через неделю): допустим сделать скидку 10% либо при покупке онлайн с курьером десяти билетов один вручать бесплатно...надеюсь моя мысль здравая и меня простимулируют организаторы покупать билеты авансом с отсрочкой получения.

http://dostupnoezhilie.ru/content/forum ... essage2443
millionshic@mail.ru
# 13.04.2011 10:09:04
Цитата
Ксения Молчанова пишет:
millionshic@mail.ru не дублируйте темы в разных ветках дискуссий. Я Вас об этом уже предупреждала.

конечно но тут очень важная тема ,я пока ни одного билета реального не купил -ждал онлай продаж,что б закупиться как я и советовал форумчанам тысячей билетов с целью получить билет с шансом пятизначным и по нему выиграть:там вероятность 1 из 250,что весьма терпимо.

но хотелось бы получить какие либо преференции за эти заморочки с курьером,недельным ожиданием и волнениями -например бесплатные билеты за опт(1 на 10 онлайн-билетиков).
Изменено: millionshic@mail.ru - 13.04.2011 10:09:26

а вот и ответ:

http://dostupnoezhilie.ru/content/forum ... essage2518
Ксения Молчанова
#1214.04.2011 13:35:56
Пообщалась с технарями из нашей службы логистики по поводу онлайн-продажи билетов. Вот резюме на эту тему:
1. Все 50 000 000 лотерейных билетов находятся в сети реализации – ФГУП «Почта России». Билеты распределены по почтамтам и отделениям почтовой связи. В хранилищах УФПС - региональных управлений федеральной почтовой связи (их 83 по числу субъектов РФ) находится нераспределённый стратегический запас лотерейных билетов в объёме 10% от тиража. Из этого запаса билеты досылаются туда, где продажи идут с опережением планового графика.
2. Заказанные вами через систему онлайн-продаж билеты по нашей разнарядке будут поступать в рассылку именно из этих запасов. Рассылка будет производиться почтовой службой «EMS Russian Post». Срок доставки корреспонденции в любой населённый пункт России 3-4 дня. Доставка – за наш счёт.
3. Технология онлайн-покупки билетов через наш сайт предельно проста: вы заказываете билеты (минимальное количество онлайн-заказа – 50 штук), оплачиваете покупку через платёжную систему, указываете адрес. Мы высылаем вам билеты прямо домой (точнее – по указанному адресу). На каждые 10 купленных вами через онлайн-магазин билетов одиннадцатый вы получаете в подарок – это бонус.
4. Вы получаете билеты с закрытыми игровыми окнами – точно такие же, какие бы вы купили в любом почтовом отделении. Никто не будет за вас вскрывать билеты и проверять их – это только ваше право. У нас совершенно нет желания создавать ситуации, в которых кто-то мог бы усмотреть хотя бы малейшую возможность проявления тенденциозности или нечестности с нашей стороны.
5. Сейчас проходят последние согласования с платёжными системами. В конце апреля мы начнём тестировать всю систему онлайн-продаж и доставки билетов. Если всё будет хорошо, к Дню Победы начнём онлайн-торговлю лотерейными билетами в полном объёме.
6. Продажа билетов с сайта выгодна всем: и оператору лотереи – увеличится объём продаж, и участникам лотереи – реальная скидка 10%, поэтому будьте уверены, онлайн-продажи начнутся в ближайшее время.

вот теперь может и тыщу куплю(сто билов нахаляву !)

лежат все билы с суперпризами по 10 миллионов каждый из пяти в резерве и пустят их в онлайн продажи с 10%-ной,выпрошенной для Вас мною скидкой в мае -вот и урвём десятку- поэтому пока не покупаем а ждём онлайн продаж с халявными билетиками.
millionshic@mail.ru
moderator
moderator

Сообщение Sasha_From_Russia » 22 апр 2011, 08:27

Новосибирск рапортует

Две женщины выиграли в лотерею по квартире
[21.04.11]
Две жительницы Новосибирска выиграли квартиры, купив лотерейные билеты в отделениях почтовой связи.

По информации новосибирского филиала ФГУП «Почта России», две жительницы Новосибирска, купившие лотерейные билеты «Доступное жилье» в отделениях почтовой связи, выиграли квартиры стоимостью 2 500 000 рублей. «Это первый случай в истории лотереи, когда сразу два человека из одного города стали победителями», — подчеркнули в Почте России.

Одна из обладательниц счастливого лотерейного билета учится на факультете психологии одного из новосибирских вузов и работает инспектором по кадрам. Вторая победительница — бухгалтер по профессии и находится в отпуске по уходу за ребенком.

Справка: Всероссийская лотерея «Доступное жилье» стартовала 1 февраля 2011 года, оператор игры — ООО «Компания «Национальные лотереи». Купив лотерейный билет стоимостью около 100 рублей, можно выиграть квартиру или ее денежный эквивалент — 2,5 млн рублей. Максимальный выигрыш по одному билету — 12,5 млн рублей.
Лотерейные билеты «Доступное жилье» распространяются через отделения почтовой связи по всей России. Всего в выпуске лотереи «А» 1000 призовых квартир. 600 из них уже разыграно, обладателей еще 400 квартир будут называть во второе воскресенье каждого месяца в формате телевизионных розыгрышей. (dostupnoezhilie.ru)

НГС.НОВОСТИ

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/87868/ - Две женщины выиграли в лотерею по квартире - НГС.НОВОСТИ
Sasha_From_Russia
лото-практикант

Рейтинг: 37

Пред.След.

Вернуться в Другие лотереи