Тираж №96 24.03.2013

Прогнозы Лотереи 7 из 49

Модераторы: solar, Первый

Re: Тираж №96 24.03.2013

Сообщение Арбузик » 26 мар 2013, 15:06

killer-loto писал(а):
Арбузик писал(а):спасибо ты не мой друг

а ты значить не расказала бы, зная при этом что всех обманывают...
это не предательство, если ты это имела ввиду.

ну раз ты такой справедливый, то делом чести и зарплату отдать за время работы в ОАО"Обман"
:19: но не отдашь ведь :rofl:
Арбузик
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1228

Сообщение AlexR » 26 мар 2013, 15:09

killer-loto писал(а):Ладно всё на этом, надоело что-то.
Кому интересно быть в "Гостях у сказки" продолжайте.
Или выложите уже наконец-то что-то действительно убийственное. Ну не поверю я что в этом столото-гослото-и не знаю что дальше-лото, где несомненно текучесть кадров присутствует как и везде...и не нашлось ни одного человека уволенного или просто самовольно ушедшего, который бы не зашёл на форум и не рассказал факты логически связанные.

Ну допустим появился на форуме некий уволенный, зарегался и написал что-то типа
"Я, такой-то чел, зовут ФИО, работник наименование_предприятия, явился на этот форум с повинной и сознаюсь, что все, о чем тут было написано правда, клянусь шарами, а не верил и все отрицал только один участник форума под ником ник_участника, так как он был завербован службой тайных вербовщиков департамента вербования нашей компании для повышения индекса лояльности..."

А кто поверит, что чел реально тот, за кого себя выдает, а не какой-нибудь малолетний задрот-приколист? Никто, а уж ты - тем более. Или будут скан-копии паспорта и трудовой выкладывать?

Никто не побежит на форумы расклады выкладывать, проблемы не нужны никому.
AlexR
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2630

Сообщение Nick 17 39 » 26 мар 2013, 15:15

killer-loto писал(а):
Nick 17 39 писал(а):Слетает последний шар почему, подумай. Переигрывается по техническим причинам. Круг сузился или нет, как ты думаешь?Из этого круга будет кто-то выписывать себе бирку на ноге?Или купит себе билет на Сейшелы?

Играй в австралии, и будет тебе счастье. Или в америке. Там таких тем на форумах пруд пруди. И везде думают что нае..бон.
Что я могу посоветовать, не играть вообще (если интуиция или там третий глаз отсутствует, каждый уже эти выводы сделал для себя сам), и денег станет больше.

Масло масленое, у тебя интуиция походу находится там где третий глаз.
Вот тебе пример что-бы ты даже в себе сомневался.
Хочешь пёрнуть- боишься абос-ратся
Лови себя каждый раз на этой мысли, только не зацикливайся а то сойдёшь сума.
Представ консилиум докторов которые будут ставить тебе диагноз.
А послать я тебя тоже могу на другие континенты!!!
Nick 17 39
гость
гость

Рейтинг: 0

Сообщение killer-loto » 26 мар 2013, 15:17

Просто правдоподобную сказку кто-нибудь напишите, кто знает. Кто знает что-то, то и сказка выйдет правдивая.
Я ведь не говорю что официально что-то рассекретить.
Я когда служил, то подписку всего на 10 лет подписывал, о не разглашении государственной тайны
а здесь лотошка какая-то....
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

Сообщение AlexR » 26 мар 2013, 15:34

killer-loto писал(а):Просто правдоподобную сказку кто-нибудь напишите, кто знает. Кто знает что-то, то и сказка выйдет правдивая.
Я когда служил, то подписку всего на 10 лет подписывал, о не разглашении государственной тайны

"Какая-то лотошка" приносит кому-то некислый навар. Помимо частных инвесторов сверху еще сразу два министерства. Еще одно министерство хотело отсудить себе некие миллиарды недоплаченных налогов, но не смогло, не похоже на уровень "какой-то лотошки". Лицензия выдана до 2020 года - возможно, большие дяди возлагают на проект большие надежды. И ты думаешь, умнику, решившему во имя торжества справедливости слить реальную компрометирующую инфу с доками, даже если она у него есть, широкой общественности (которая должна не думать, а деньги в кассу нести), не стоит ни о чем беспокоиться?
Но интереснее другое - кто тебе доверил на 10 лет государственную тайну? О чем они думали? :19:
AlexR
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 2630

Сообщение Nick 17 39 » 26 мар 2013, 15:38

killer-loto писал(а):Просто правдоподобную сказку кто-нибудь напишите, кто знает. Кто знает что-то, то и сказка выйдет правдивая.

Ты совершал противоправные действия в жизни, если да,то иди и cдай себя в полицию.
Пойдёшь?
Nick 17 39
гость
гость

Сообщение killer-loto » 26 мар 2013, 15:50

Nick 17 39
я когда на штору смотрю...я вижу не штору...и не привидение....я в первую очередь думаю почему она колыхается.

Nick 17 39 писал(а):Ты совершал противоправные действия в жизни, если да,то иди и cдай себя в полицию.Пойдёшь?

нет не совершал, и надеюсь не совершу... здесь случаи частые такие, человек мучается...полиция давно забыла про него...он идёт через несколько лет сдаваться...так как не может больше скрывать.

Всё, что вы хотите? чтоб я сказал что это лохотрон?
так вот...если вы проигрываете постоянно, если обделяете свою семью, и ри этом все деньги уходят на лотошки, то это для вас самый настоящих лохотрон.
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение yenichar » 26 мар 2013, 15:51

killer-loto писал(а):Просто правдоподобную сказку кто-нибудь напишите, кто знает.

killer-loto, ты на самом деле такой или притворяешься? Какие тебе ещё нужны доказательства? Воскресный
тираж в 7/49 наглядно показал, что онлайн - это миф его не существует.Не может проходить онлайн после того,
как уже известна комбинация.Сотрудники столото читают этот форум и кто-нибудь из них потрудился объяснить,
каким образом это могло произойти.Тишина.Значит всё это в порядке вещей.Обманули с онлайном, значит обманывают во всём.
yenichar
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Golden boy » 26 мар 2013, 16:08

эххх..а вот раньше был реальный онлайн :yes: целыми днями можно было наблюдать лототронь
Golden boy
VIP
VIP

Рейтинг: 633

Сообщение гсч » 26 мар 2013, 16:21

ничего вы не понимаете ! воскресный тираж доказывает :yes:
Путешествие во времени – реальность?: рассказы очевидцев (ВИДЕО)
гсч
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1263

Сообщение killer-loto » 26 мар 2013, 16:28

yenichar писал(а):Не может проходить онлайн после того,как уже известна комбинация

правильно, это и есть доказательство правдивости.(на всякий случай говорю для меня, так как заканчиваю эту бесполезную дискуссию, форум оживили и то хорошо) Показана запись, она сошлась с резами?
тираж прошёл, онлайна не получилось...показали запись...что молчат, то это нехорошо...

я просто пытался по-другому думать, другая точка зрения.
Я ничего не доказываю.
Для вас существуют другие доказательства, ну что ж каждый вправе высказать свою точку зрения, и по возможности без эмоций и взаимных оскорблений.
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение writing man » 26 мар 2013, 16:40

а вот мы сегодня с коллегами на кухне ели колбасу и обсуждали, есть ли ГМО в колбасе, на которой написано "без ГМО".
А вы что думаете, недоверчивые мои?
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

Сообщение yenichar » 26 мар 2013, 16:49

writing man писал(а):а вот мы сегодня с коллегами на кухне ели колбасу и обсуждали, есть ли ГМО в колбасе, на которой написано "без ГМО".

Вскрытие покажет. :115:
yenichar
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Nick 17 39 » 26 мар 2013, 16:50

killer-loto писал(а):Nick 17 39
я когда на штору смотрю...я вижу не штору...и не привидение....я в первую очередь думаю почему она колыхается.

Nick 17 39 писал(а):Ты совершал противоправные действия в жизни, если да,то иди и cдай себя в полицию.Пойдёшь?

нет не совершал, и надеюсь не совершу... здесь случаи частые такие, человек мучается...полиция давно забыла про него...он идёт через несколько лет сдаваться...так как не может больше скрывать.

Всё, что вы хотите? чтоб я сказал что это лохотрон?
так вот...если вы проигрываете постоянно, если обделяете свою семью, и ри этом все деньги уходят на лотошки, то это для вас самый настоящих лохотрон.

Смотри надпись в низу поменялась. П. на Ф.
Что это ФУФЛО.
Nick 17 39
гость
гость

Сообщение writing man » 26 мар 2013, 16:50

yenichar писал(а):
writing man писал(а):а вот мы сегодня с коллегами на кухне ели колбасу и обсуждали, есть ли ГМО в колбасе, на которой написано "без ГМО".

Вскрытие покажет. :115:

вскрытие колбасы показало конину :hahaha:
writing man
writing woman
writing woman

Рейтинг: -1616

Пред.След.

Вернуться в Прогнозы НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ тиражной лотереи 7 из 49