Tatts Lotto.Ищу напарника.

Изображение

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: Tatts Lotto.Ищу напарника.

Сообщение sergsp.07 » 09 май 2016, 07:38

5aud=263руб
sergsp.07
гость
гость

Рейтинг: 23

• 2

Сообщение SGH » 09 май 2016, 08:18

И все же,уважаемый Папирус,походу ты даже не пытался обойти блокировку таттсов.
Точно говорю тебе-там делов на 3 минуты,и ты мог бы дальше играть,так ведь удобнее намного.
Обрати внимание что отписали тебе admin и ASUS,или просто набери в Яндексе волшебное слово Browsec.
Пробуй,а ежели непонятно что-то будет-сделаю тебе подробную инструкцию со скринами,отправлю в личку.
Еще как вариант-заслать через личку одному из авторитетных людей таттсовский логин и пароль,дабы человек
пробил через VPN со своего компа жив аккаунт или нет.Если жив-пароль поменяешь потом в настройках.
С праздником Победы тебя,здоровья и долгих лет,и удачи в нашем нелегком деле. :Jim:
SGH
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 990

Сообщение Папирус » 09 май 2016, 11:48

sergsp.07 писал(а):ПРИВЕТ ИСЛИ НУЖЕН НАПАРНИК давай сыграем или поставлю твои комбинации на озлото минимальная ставка 4 комбинации :ura: :stars: :stars: :stars:

Там для меня дорого.
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 290

• 3

Сообщение Папирус » 09 май 2016, 12:10

SGH писал(а):И все же,уважаемый Папирус,походу ты даже не пытался обойти блокировку таттсов.
Точно говорю тебе-там делов на 3 минуты,и ты мог бы дальше играть,так ведь удобнее намного.
Обрати внимание что отписали тебе admin и ASUS,или просто набери в Яндексе волшебное слово Browsec.
Пробуй,а ежели непонятно что-то будет-сделаю тебе подробную инструкцию со скринами,отправлю в личку.
Еще как вариант-заслать через личку одному из авторитетных людей таттсовский логин и пароль,дабы человек
пробил через VPN со своего компа жив аккаунт или нет.Если жив-пароль поменяешь потом в настройках.
С праздником Победы тебя,здоровья и долгих лет,и удачи в нашем нелегком деле. :Jim:

Нет не пытался.Когда человек находится на грани жизни и смерти, и мучают страшные боли, мне не до этого.Тем более у меня небыло таких предложений.Сейчас я держусь за счет обезболивающих средств.С программами у меня темный лес.Кода переехали на новое место жительства,многие бумаги статистику тиражей,пароль,договор авторизции уже выбросил.Держал их несколько месяцев, потом забросил.Сейчас чуствую себя получше, и надеюсь что буду играть еще долго.Хотя бы как раньше.Спасибо вам за праздничное поздравление и здоровья.Примите наш форум и вам поздравление, за праздник наших дедов и отцов, 9 мая. :hi:
Папирус
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 290

Пред.

Вернуться в TattsLotto