Командная Игра = 17 ЯНВ 19 = PowerBALL = JackPOT AUD$100 MLN

Jim: "Жизнь может стать Мечтой!"

Модератор: Jim

Re: Командная Игра = 17 ЯНВ 19 = PowerBALL = JackPOT AUD$100 MLN

Сообщение kaban52 » 21 дек 2019, 19:56

2019 год – Год Земляной Свиньи.
Свинья – последний знак в 12-летнем цикле китайского зодиака.
Торопиться не надо, в этом цикле новому испанскому синдикату уже ничего не светит.
А вот через 12 лет милости просим! :Борщев А.Н.:
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1088

Сообщение kaban52 » 21 дек 2019, 20:05

vatneg писал(а):Свинья грязи найдёт. :rofl:

kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение kaban52 » 21 дек 2019, 20:14

А ты vatneg в банкиры зайди. А то ржать мы все мастера. :999:
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение vatneg » 21 дек 2019, 22:17

kaban52 писал(а):2019 год – Год Земляной Свиньи.
Свинья – последний знак в 12-летнем цикле китайского зодиака.
Торопиться не надо, в этом цикле новому испанскому синдикату уже ничего не светит.
А вот через 12 лет милости просим! :Борщев А.Н.:

:999: это работает только у китайцев . :Арбузик: ты китаец ? флудерок
vatneg
VIP
VIP

Рейтинг: 5103

Сообщение vatneg » 21 дек 2019, 22:18

kaban52 писал(а):А ты vatneg в банкиры зайди. А то ржать мы все мастера. :999:

в Испании банкир не нужен. :Арбузик:
vatneg
VIP
VIP

Сообщение vladimir088 » 22 дек 2019, 00:19

Не нужен, кабан зачем рвёшь жопу пустыми постами. Ватник красава в этом году хорошо поднял :yes: ты чем похвастаешься кроме пиздежа?
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение kaban52 » 22 дек 2019, 09:20

Вот что значит новое поколение... :999: Поколение "поднимал". И главное всё смачно приправлено нецензурщиной, будто назад в лихие 90-е вернулся. Жопа... пиздежа... похвастаешься... ну что это за словарик? А ведь у обоих короны на головах. Вот что шальные деньги с людЯми делают.

Тебе может и не нужен банкир, а я зарегиться не смогу, а потому и не играю в синдикатах с распределением выигрыша по аккаунтам. Я люблю постаринке как в СССР - коллективно играть в Спортлото.

Не "поднимаю" уже лет 7. А то и 8. Зато не надорвусь. Я же лото-кладоискатель.

Кстати, ссылочку кинь, где посмотреть, что вы там наподнимали солидное. Пажалуста!
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение kaban52 » 22 дек 2019, 09:20

Вот что значит новое поколение... :999: Поколение "поднимал". И главное всё смачно приправлено нецензурщиной, будто назад в лихие 90-е вернулся. Жопа... пиздежа... похвастаешься... ну что это за словарик? А ведь у обоих короны на головах. Вот что шальные деньги с людЯми делают.

Тебе может и не нужен банкир, а я зарегиться не смогу, а потому и не играю в синдикатах с распределением выигрыша по аккаунтам. Я люблю постаринке как в СССР - коллективно играть в Спортлото.

Кстати, ссылочку кинь, где посмотреть, что вы там наподнимали солидное. Пажалуста!
kaban52
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Сообщение neputin » 22 дек 2019, 09:50

Парни, я без удовольствия погрел уши Вашими предновогодними перепалками, но мы то здесь не для этого появляемся. Давайте ближе к сути и теме форума. Кто здесь в ветке насяльника? Джим? Ждем его мудрого решения. Я так понял, здесь непререкаемые авторитеты Джим и Бывалый. Мож я и сыграну как-нибудь в арабскую лотерейку с Бывалым, но в этой теме хочется вернуться к системной игре по-старинке. Если кто-то может тезисно (кратко) объяснить возможности игры в Испании нашей толпой. Напишите. Но самое главное, помимо форумного банкира, кто является гарантом выдачи крупного выигрыша с испанской стороны? Я что-то туплю, мало что понял из переписки по испанскому варианту.
neputin
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 258

Сообщение vladimir088 » 22 дек 2019, 22:36

kaban52 писал(а):Вот что значит новое поколение... :999: Поколение "поднимал". И главное всё смачно приправлено нецензурщиной, будто назад в лихие 90-е вернулся. Жопа... пиздежа... похвастаешься... ну что это за словарик? А ведь у обоих короны на головах. Вот что шальные деньги с людЯми делают.

Да собственно и не шальные, заработанные собственно трудом.
А в чем проблема с регистрацией?
Да тут на форуме и найдёшь его успехи, полистать немного нужно.
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение Alef » 23 дек 2019, 02:27

neputin писал(а):Парни, я без удовольствия погрел уши Вашими предновогодними перепалками, но мы то здесь не для этого появляемся. Давайте ближе к сути и теме форума. Кто здесь в ветке насяльника? Джим? Ждем его мудрого решения. Я так понял, здесь непререкаемые авторитеты Джим и Бывалый. Мож я и сыграну как-нибудь в арабскую лотерейку с Бывалым, но в этой теме хочется вернуться к системной игре по-старинке. Если кто-то может тезисно (кратко) объяснить возможности игры в Испании нашей толпой. Напишите. Но самое главное, помимо форумного банкира, кто является гарантом выдачи крупного выигрыша с испанской стороны? Я что-то туплю, мало что понял из переписки по испанскому варианту.

Если покупаешь билет лично для себя или ДЛЯ СВОЕГО синдиката созданном на этом условно ФОРУМЕ в электронном виде через сайт палатки(и да сайт палатки ОФИЦИАЛЬНЫЙ посредник без наценок) НАПРИМЕР Национальной лотереи Испании, то билет бумажный лежит в сейфе у палаточника, тебе присылают на почту электронный скан этого билета, если ты выигрываешь то ты либо сам приезжаешь за билетом к палаточнику и дальше идёшь забирать выигрыш, либо ты сидишь дома и высылаешь палаточнику необходимые документы для перевода денег на твой банковский счёт. Это кратко. Идём дальше, как написал Mak7 в теме Bonoloto, при участии в синдикате созданном НА САЙТЕ ПАЛАТОЧНИКА всё становится немного сложней, у тебя получается есть условно только кусок билета как и у абсолютно всех участников синдиката, и получить один лично ты этот кусок не можешь, выдаётся только весь выигрышь сразу а не кусками, потому есть такие варианты, либо ехать всем сразу забирать приз, либо писать доверенность на главу синдиката которого мы выберем чтоб он забрал весь приз, либо писать доверенность на палаточника чтобы он забрал и распределил приз между всеми участниками. Но никто ещё не выигрывал крупные суммы состоя в синдикате у палаточника, потому сами палаточники не знают как лучше поступать в данной ситуации, они сказали как только этой произойдет они найдут наилучший способ для получения денег. Mak7, я всё верно написал?
Alef
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 0

Сообщение Alef » 23 дек 2019, 02:38

vatneg писал(а):
kaban52 писал(а):А ты vatneg в банкиры зайди. А то ржать мы все мастера. :999:

в Испании банкир не нужен. :Арбузик:

А чего ты не соберёшь синдикат? Видно Джим не хочет...и вообще, может есть желающие с давней регой и хорошей репой кто готов этим заняться, но просто стесняется нам об этом сообщить? Еслиб Бывалый создал синдикат ещё по Испании, так это вообще, стал бы тут повелителем миров и управлятелем вселенной, все пути вели бы к Бывалому :999:
Alef
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 0

Сообщение neputin » 23 дек 2019, 05:49

Вот, про что я и говорю. Чтобы играть синдикатами, нужен очень авторитетный человек на форуме, которому можно доверять почти на сто процентов всем. Например, Джим уже себя проявил, раздал по чесноку часть отбитого у кенгурятников джека. Думаю, таких на людей на форуме единицы. Но активности со стороны их пока почти нет, кроме сифона. Мы все знаем друг-друга заочно. Человек проверяется по делам и поступкам. Многие здесь не хотят кучей играть по причине ненадежности и нечеткости способа игры и получения выигрыша, полулегально и из-за отсутствия полных гарантий получения крупного выигрыша. Поверьте, участнику синдиката будет больше обидно и больнее потерять не взнос в тысячу-другую рублей, а скажем, не получить часть взятого джека, к примеру кусок в 5-10 тысяч евро. Этим объясняется такая пассивность в игре.
если вернуться к испаньело лотери, то палаточник может получить и выдать 1-2 тысячи евро русскому синдикату, в лице его представителя, но как он себя поведет конкретный палаточник, если у него будет испанский лот.билет выкупленный русскими на руках с выигрышем в 5 млн евро. Вопрос. Это огромный соблазн кинуть русских пацанов, типа моя-твоя не понимай. Да и русский банкир должен быть надежным. Слабый вариант, но все же, в случае выигрыша джека в испании или очень крупного выигрыша нашим синдикатом, скинуться, найти испанского адвоката, и обратиться в испанский суд с доказательствами покупки выигрышного билета, подтверждения его оплаты и скана билета, но это уже крайняк.
neputin
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 258

Сообщение Mak7 » 23 дек 2019, 10:04

Стала таки тема подыматься... Здесь вся загвоздка именно в банкире, я считаю что он нужен, дабы избежать гемора при получении приза большого. ПАлаточники - это та же лотерея, представители, и как я понял из переписки они не имеют право сами играть, посему вариант кражи и присвоения билета исключен!!!!!!!!!!!!!!! не партесь :yes: дальше... Прызы, которые не требуют уплаты налога без проблем получаются самим палаточником при предьявлении сканов(фото) паспортов и рассылаются победителям, вот как пример, недавно чел выиграл в синдикате палаточном(ПЕНА) долю от приза в боню 100 000 енотов! приз вроде большой, выигрышный билет один, но ... приз игрока составил 2 с копейками тыщи и конкретно ему платить налог не надо, выслал он номер своего счёта, адрес и фото паспорта, как доказательство совершеннолетия, без всяких консульских доверенностей, потому как (тонкости работы палаточников) обналил данный билетик сам Хуан и разослал доли. Но это не тот синдикат, это ПЕНА, а синдикаты, которые созданы нами, где все играют со своих аккаунтов, тут да, получить часть от джека будет сложнее, "необходимо авторизоваться всем участникам" и здесь может быть гемор- кто то живёт в ибенях, у кого то нет средств добраться в Москву и сообразить консульскую довереннность с апостилем, кто то в командировке, кто то заболел и т.д. Спустя 3 месяца потуг жора уходит в зрительный зал, вот где обидно! Посему для большого количества игроков лучше играть с банкиром, который без проблем сможет выехать в Испании, получить приз, перевести его на свой счёт и раздать потом всем участникам регаты. Для пополнения счёта игрового пока есть как минимум три способа!!! А вот ирать можно как угодно, отслеживать ПЕНКИ и выкупать доли в них, покупать кучу комб квиком, по прогнозу коллективному, или брать большие системы например в бонолото при большом Джеке, короче вариков мульон :999: Я в испании с15 или 16 года, не помню, с момента основания ИСПАНСКОЙ ПАЛАТКИ, кстати мною, но тогда тонкостей получения большого приза я не знал, иначе бы не собирал много участников... Сейчас народ рубится со своих аккаунтов по 20-40 человек, а то и больше, не подозревая что их ожидает :unknown: Выступил бы и сам в роли банкира, но тупо пока не имею загранника. Есть у нас и люди в группах, которые часто бывают в испании, и есть возможность просто прикупить кучу реальных билетов... В выплате приза большого я не сомневаюсь... Остаётся сблатовать Джима, и понеслась ... по кочкам :millionshic@mail.ru:
Mak7
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 189

Сообщение vatneg » 23 дек 2019, 14:14

Mak7 писал(а): Прызы, которые не требуют уплаты налога без проблем получаются самим палаточником при предьявлении сканов(фото) паспортов и рассылаются победителям

С 2020 года без налоговый приз 40.000 евро :yes:
Mak7 писал(а):Но это не тот синдикат, это ПЕНА, а синдикаты, которые созданы нами, где все играют со своих аккаунтов, тут да, получить часть от джека будет сложнее, "необходимо авторизоваться всем участникам" и здесь может быть гемор- кто то живёт в ибенях, у кого то нет средств добраться в Москву и сообразить консульскую довереннность с апостилем, кто то в командировке, кто то заболел и т.д.

:yes: вот дядька подсказал же в теме бонолото.
dmroll писал(а):У кого нет возможности выбраться в королевство,есть хорошая контора diplomat-consulting.ru в москве.
Оформление нотариальной доверенности в Консульстве Испании в Москве 15450р+отправка экспресс почтой.

По цене это как визу получить в каком-нибудь визовом центре.

А больше негде поиграть, Ливан или Литвва из официалов. но у них свой геммор....и банкир нужен ,да.

А самое главное - цена одного поля Бонолото 0,5 евро. :Арбузик:
vatneg
VIP
VIP

Пред.След.

Вернуться в Jim Teams OZlotto