А это даже лучше чем красивые картинки

Быстрые игры в австралии

Модераторы: VOICE, KRUZ, Первый

Re: А это даже лучше чем красивые картинки

Сообщение Сергей Иванов » 08 ноя 2018, 21:51

vandermast писал(а):
Сергей Иванов писал(а):
vandermast писал(а):разницы пока что не совсем совпали но тем не менее пятаки залетели...не забываем что это лохлото.... :999:

Непонятен принцип создания комб из линии. Вижу только четыре вариации а где остальные? Да и линию 1-2-3-8-15-16 я не видел.

все предельно просто...
1-2-3-8-15-16 это набор всех шести разниц ...все возможные комбинации на основе этой шестерки разниц вне зависимости от позиции...
в итоге получилось 5400 комбинаций...
для удобства созерцания пятерок =в поле количество= уже в готовых комбах поставлено пересечение с текущим тиражем= от пяти и более...потому их не видно(хоть они и есть)...зато их видно в количестве ставок = 5400 в соответствующей колонке...

Ну да осталось только выбрать одну линию из 10? 50? 500? 2000? И ставить каждый тираж по 5400 комб( очень затратно получается ). :yes: И где гарантия правильного выбора правильной линии на определенный тираж? А у меня другой путь. Одна линия -Одна вариация. Посчитай мои затраты :999:
Сергей Иванов
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: -110

Сообщение vandermast » 08 ноя 2018, 22:02

Дык яж не настаиваю на своих методах...
Выбор правильный можно сделать...и массив будет начальный 5000 даже пусть 20 000...это же меньше чем 8лямов всех комб....
Добавляем точные ингредиенты в массив из разниц и получаем пару сотен комб...может и до сотни...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение vandermast » 08 ноя 2018, 22:06

Это лото...какие гарантии...
Тут только терпение и ожидания...соблюдать при этом необходимо константность выбранного...и недергание по сторонам...ато жека поймает домохозяйка соседка купив на сдачу билеты...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6238

Сообщение Сергей Иванов » 09 ноя 2018, 07:25

vandermast писал(а):Дык яж не настаиваю на своих методах...
Выбор правильный можно сделать...и массив будет начальный 5000 даже пусть 20 000...это же меньше чем 8лямов всех комб....
Добавляем точные ингредиенты в массив из разниц и получаем пару сотен комб...может и до сотни...

Я то знаю как их много - этих ингредиентов :yes: Для ДП уже должно совпасть не одно а два условия. Две иголки в стоге сена :zh9:
Сергей Иванов
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Сергей Иванов » 09 ноя 2018, 07:31

vandermast писал(а):Это лото...какие гарантии...
Тут только терпение и ожидания...соблюдать при этом необходимо константность выбранного...и недергание по сторонам...ато жека поймает домохозяйка соседка купив на сдачу билеты...

Жизни не хватит на ожидания. Тут спецы-медалисты на форуме по 10 лет гоняют порожняк. Нужна четкая цель. Раз в 4 месяца выходить на определенные( созданные) условия захвата ДП. Иначе всё в холостую и в компанию к этим спецам :yes:
Сергей Иванов
лото-практикант
лото-практикант

Пред.

Вернуться в Синдикаты Live