Результат

Быстрые игры в австралии

Re: Результат

Сообщение Иван Кузин » 31 май 2019, 20:50

Нас :yes:

Все ничего больше не говорю :yes:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 172

Сообщение Иван Кузин » 31 май 2019, 20:52

Надо индийское кино поглядет :999:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Иван Кузин » 31 май 2019, 20:55

:Борщев А.Н.:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Иван Кузин » 31 май 2019, 20:59

:yes:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение Иван Кузин » 31 май 2019, 21:04

:yes:
Иван Кузин
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение vadim x 2 » 31 май 2019, 21:14

Сергей Иванов писал(а):Нет не учитываю. А разве 6 разниц достигаются только одним решением? :yes:

Не знаю. Цифры такая штука...... и с ними можно производить столько действий......
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 430

Сообщение Сергей Иванов » 31 май 2019, 21:39

vadim x 2 писал(а):
Сергей Иванов писал(а):Нет не учитываю. А разве 6 разниц достигаются только одним решением? :yes:

Не знаю. Цифры такая штука...... и с ними можно производить столько действий......

А количество действий можно как то посчитать? :999: Хороший вопросик . :zh9:
Сергей Иванов
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: -110

Сообщение Сергей Иванов » 31 май 2019, 21:49

Как ВВ сказал. Кто овладеет знанием ИИ тот и будет владеть прикупом :yes:
Сергей Иванов
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение vadim x 2 » 31 май 2019, 22:22

Количество действий посчитать можно.
Остановил инспектор водителя нарушившего правила движения. А водитель и говорит: Простите меня. Задумался. Вот 2+2=4 и 2Х2 = 4. 3+3 =6 а 3х3 = 9 - вот никак не пойму почему так. Инспектор отпустил и после дежурства спрашивает у своего начальника как решить эту головоломку. А начальник и отвечает: Твое дело не множить, а отнимать и делить.
Я водитель..... у меня всегда отнимали. Других действий не знаю.
У инспекторов тоже спрашивать не стоит, говорят они после этого случая тоже только два действия знают.
Лотопрофессора????????? Так они только спрашивают......
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Сергей Иванов » 01 июн 2019, 08:48

Интересно НО НЕ ПО СУЩЕСТВУ. :yes: У тебя одно действие. Разницы строго по позициям. Далее простое сложение. Предположим у тебя есть линия с разницами в таком порядке 1-2-3-3-14. Вопрос. Сколько в своей базе ты найдешь такую линию разниц строго по позициям? Уверен не больше двух. Значит период выпадения этой или другой линии разниц строго по позициям очень большой. Это называется просто ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. А почему не поискать эти разницы не по позициям? Не задумывался над этим?
ДУМАТЬ это тоже действие ( но не для СПЕЦИАЛИСТОВ) :999:
Сергей Иванов
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение vadim x 2 » 01 июн 2019, 09:13

Не по позициям - существенно увеличивает количество комбинаций. Но суть не в этом. У меня нету никаких линий разностей.
Прошлые тиражи - статистика. Сколько тиражей - столько и разностей.
Ты выделил какую-то часть этих разностей и утверждаешь что они несут в себе какой-то полезный потенциал. Этот потенциал известен только тебе - твое детище.
Выставив это на обозрение и не объяснив что к чему - ты встретил стену не понимания.
Хочешь общаться на эту тему - объясняй суть.
Скрываешь свои знания - тогда ............ зачем затевать пустые разговоры..........
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение Сергей Иванов » 01 июн 2019, 10:49

:7:
vadim x 2 писал(а):Не по позициям - существенно увеличивает количество комбинаций. Но суть не в этом. У меня нету никаких линий разностей.
Прошлые тиражи - статистика. Сколько тиражей - столько и разностей.
Ты выделил какую-то часть этих разностей и утверждаешь что они несут в себе какой-то полезный потенциал. Этот потенциал известен только тебе - твое детище.
Выставив это на обозрение и не объяснив что к чему - ты встретил стену не понимания.
Хочешь общаться на эту тему - объясняй суть.
Скрываешь свои знания - тогда ............ зачем затевать пустые разговоры..........

Да все твои прошлые тиражи и есть твои новые комбинации( с примененим линий разниц) :yes: . Ты сам себе противоречишь говоря что у тебя нет линий разниц :999: Сколько у тебя прошлых тиражей столько у тебя и линий разниц. Твоя основная задача выбрать линию или линии разниц и составить на их основе числовые комбы. Вот и вся суть.
А я и не ХОЧУ чтобы меня понимали и я кому что то объяснял. Не могут люди читать между строк и думать над выставленными постами ЭТО их личное дело. У тебя ведь я смотрю тоже нет своих наработок. Берешь что то и впихиваешь в чужие програмки- вот и вся твоя стратегия.
Я допустим многое не понимал и до сих пор не понимаю у Вандера, НЕ требовал от него готовых рецептов построения комб, не лил кучу всякого дерьма на его голову, а просто несколько лет анализировал его стратегию с линиями разниц. Пробовал разные пути решения этой стратегии( построение комб на основе линий разниц). И в конечном итоге нашел свой путь решения данной задачи. И ты что предлагаешь мне все это выложить на всеобщее обозрение?Для кого? Для чего? НЕ НЕСИ ПЖ БРЕД СИВОЙ .... Я что то не читал такие предложения,просьбы для уважаемых СПЕЦИАЛИСТОВ. :999: Похоже на халявную просьбу.
Закончим этот как ты утверждаешь пустой разговор. Здесь есть попик который вызубрил по утверждению мяу все мои посты, обратись к нему в ЛЧ он музыкальный СПЕЦИАЛИСТ в этой теме. :Борщев А.Н.: Он тебе как по нотам разложит ВСЕ СУТЬ. :7: :150:
Сергей Иванов
лото-следопыт
лото-следопыт

Сообщение vadim x 2 » 01 июн 2019, 11:18

У меня есть свои наработки и по этим наработкам созданы фильтры в разных программах. Но.... суть моих наработок - это ступень поиска, а не готовое решение взятия Джекпота. Ты же выставил формулы и говоришь "Вот решение". Твои формулы, (в силу не понимания), и воспринимаются как бред. Выставь результат - тоесть готовые комбы. И никто не будет знать твоих секретов (как ты их получил). Разговор должен быть конструктивным. По Вандермасту - он использует разности между соседними номерами и считает что этого достаточно. Его личное дело. Для меня разности это пары номеров и поэтому я рассматриваю все возможные разности комбинации.
vadim x 2
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение vladimir088 » 01 июн 2019, 11:39

Иван! Музыку в студию :999:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1777

Сообщение Сергей Иванов » 01 июн 2019, 13:29

vadim x 2 писал(а):У меня есть свои наработки и по этим наработкам созданы фильтры в разных программах. Но.... суть моих наработок - это ступень поиска, а не готовое решение взятия Джекпота. Ты же выставил формулы и говоришь "Вот решение". Твои формулы, (в силу не понимания), и воспринимаются как бред. Выставь результат - тоесть готовые комбы. И никто не будет знать твоих секретов (как ты их получил). Разговор должен быть конструктивным. По Вандермасту - он использует разности между соседними номерами и считает что этого достаточно. Его личное дело. Для меня разности это пары номеров и поэтому я рассматриваю все возможные разности комбинации.

Смотри чтобы твоя первая ступень не осталась первой и последней. И я согласен на все 100% с Вандером. ЭТОГО достаточно для создания числовых комб.
Выставить результат для чего? СПЕЦИАЛИСТЫ думаешь на этом успокоятся? Значит ты еще очень молод и неопытен в таких делах как зависть, жлобство, ненависть к удачливым людям. Простой пример - кошак. :Борщев А.Н.:
Сергей Иванов
лото-следопыт
лото-следопыт

Пред.След.

Вернуться в Синдикаты Live