Стратегия игры на бирже ставок Betfair и в БК

Прогнозы на исходы спортивных событий Изображение

Модераторы: solar, VOICE, KRUZ, Первый

Стратегия игры на бирже ставок Betfair и в БК

Сообщение Winners » 17 янв 2013, 01:25

Нарыл стратегию, полностью ещё сам не смотрел, может кому нибудь пригодится :yes:

Скачать: http://turbobit.net/osyg5wnqu8dg.html

В архиве скрины, описание и программа для работы с Betfair.
Winners
Гандикаппер

Рейтинг: 600

Re: Стратегия игры на бирже ставок Betfair и в БК

Сообщение cheguraga » 17 янв 2013, 14:20

В 2012 Betfair официально отказалась от привлечения игроков с рынков, где у них нет лицензии, включая Россию. Соотвествующие службы поддержки и маркетинг-отделы упразднены. Открывать здесь счет — это все равно, что ломиться в закрытый магазин или в театр без билета, в принципе можно, но незачем.
cheguraga
лото-следопыт

Рейтинг: 39

Сообщение Winners » 17 янв 2013, 14:31

cheguraga писал(а):В 2012 Betfair официально отказалась от привлечения игроков с рынков, где у них нет лицензии, включая Россию. Соотвествующие службы поддержки и маркетинг-отделы упразднены. Открывать здесь счет — это все равно, что ломиться в закрытый магазин или в театр без билета, в принципе можно, но незачем.

Не знаю от кого они там отказываются и что там где сказали, но заметьте, сайт на Русском языке есть? Есть :yes: Деньги выплачивают без проблем? Без проблем :yes:
Winners
Гандикаппер

Сообщение Basha » 17 янв 2013, 14:34

Спасибо, почитаю. Может что полезное-интересное для себя возьму на заметку. Не обязательно ведь применять это исключительно к Betfair.
Basha
лото-следопыт

Рейтинг: 775

Сообщение Winners » 17 янв 2013, 14:45

Basha писал(а):Спасибо, почитаю. Может что полезное-интересное для себя возьму на заметку. Не обязательно ведь применять это исключительно к Betfair.

Конечно :yes: я в любой стратегии найду что нибудь полезное, какую нибудь мысль и применяю уже по своему к своим стратегиям игры :yes:
Winners
Гандикаппер

Сообщение Winners » 21 янв 2013, 21:02

Пере залил, а то ссылку удалили, авторское право, все дела. :19:

Скачать стратегию!
Winners
Гандикаппер

Сообщение password-666 » 26 авг 2015, 23:17

Winners писал(а):
cheguraga писал(а):В 2012 Betfair официально отказалась от привлечения игроков с рынков, где у них нет лицензии, включая Россию. Соотвествующие службы поддержки и маркетинг-отделы упразднены. Открывать здесь счет — это все равно, что ломиться в закрытый магазин или в театр без билета, в принципе можно, но незачем.

Не знаю от кого они там отказываются и что там где сказали, но заметьте, сайт на Русском языке есть? Есть :yes: Деньги выплачивают без проблем? Без проблем :yes:

А у тебя есть реальный опыт вывода?
Или у кого-нибудь тут на форуме?
А то вот тут, тьфу-тьфу, удалось поднять чутка "лавандоса" и стал думать о том, что пора попробовать вывести.
И чёй-то полез я в раздел "Справка", так как при пополнении, случился казус: содрали комиссию, которую удержали не со счёта с которого делал пополнение, а с суммы, которую вносил, т.е. зачислили меньше,чтоб посмотреть ньюансы про вывод и стал читать.
И там вот, в теме "Как вывести средства" нашел такую хрень: .............. в компании Betfair мы применяем платежную политику замкнутой петли, согласно которой требуется, чтобы средства возвращались их источнику. Вы должны следить, чтобы количество депозитов соответствовало количеству снятий средств по конкретному методу оплаты (карточки, Moneybookers, Neteller, Paypal), иначе вы не сможете вывести избыточные средства с помощью другого метода оплаты.
Это как понимать???

Я прям в растерянности.
И пока это понял так: что если я внес на счёт всего один раз 50$ и смог выиграть 1000$, то я следуя вышенаписанному, могу вывести, всего лишь 50$, а 950$, уже вывести нельзя!
Или можно, но за раз не более 50$ и так по 50$ и вывести всю нужную сумму?
Не пойму.
Короче, есть у кого опыт вывода у BetFair? Чухня это всё? Или правда?
:unknown:
password-666
лото-практикант

Рейтинг: 529

• 1

Сообщение House » 26 авг 2015, 23:29

Всё нормально. Биржа работает, ввод и вывод всё согласно тарифам! Это же всё-таки бренд на рынке, солидная контора!

Насчет вывода не парься. Политика компании такова, если ввел например с webmoney, то и вывести можешь только туда не менее депозита, либо больше. И только потом можешь вводить с других платежных систем!

Т.е. Betfair не позволяет вводить с одной платежной системы, а выводить на другую, пока не выведешь депо или больше с той с которой вводил! :yes:
House
волшебник

Рейтинг: 2054

Вернуться в Спортивные Прогнозы