Игра пакетом по 14-й гарантии на baltplay

Прогнозы на исходы спортивных событий Изображение

Модераторы: solar, VOICE, KRUZ, Первый

Игра пакетом по 14-й гарантии на baltplay

Сообщение Player » 11 май 2016, 08:01

Всем привет Игроманы! :999:

Предлагаю по возможности сыграть пакетом по 14-й гарантии в балтбете.

Пакеты собираются не через тотовиз, у меня свой алгоритм формирования пакетов, пакеты получаются немного по дешевле чем через лягуху, а гарантии практически те же, по сути получается пакет в котором отсутствую безперспективные варианты.

Почему именно балтбет? Коэффициенты выплат по моим наблюдениям по выше чем на фоне, стоимость ставки ниже, соответственно мы сможем играть более крупным пакетом чем на фоне, на балте, на мой взгляд проще найти явные противопулы чем в других конторах. Минусы есть, гаранту придётся вручную оформлять пакет, на балте нет функции оформления пакетных ставок (в дальнейшем этот вопрос решиться расширением для гугл хром).

По какой схеме играть, решим в процессе, всё зависит от сложности тиража и кол-ва желающих принять участие в данной игре, собирать большой банк смысла нет, намного эффективнее играть небольшими пакетами, да и гаранту оформлять пакет на 150-200 вариантов будет достаточно напряжно.

Нужен гарант и участники для игры.
Player
заинтересованный

Рейтинг: 46

Re: Игра пакетом по 14-й гарантии на baltplay

Сообщение lotter.pro » 11 май 2016, 08:38

Покажите профит на дистанции по своему алгоритму и народ подтянется. Можно использовать инфосервис Марафона для виртуалок.

Тотошка на Балтбете не легче других. Выплаты больше только в противопульных тиражах. 10% от джека за 14-ю - это конечно плюс.

Могу быть гарантом. В ручную пакеты не ставлю, использую свой скрипт:

lotter.pro
лото-старатель

Рейтинг: 4688

Сообщение Player » 11 май 2016, 09:23

lotter.pro
Про какую дистанцию в тото вы говорите? :999: Это равносильно тому, если я попрошу кого нибудь, покажите ка мне профит на дистанции по лягухе или профит на дистанции на вашем форуме 4bets.pro. В тото можно сливать и 2 и 3 недели подряд, результат зависит напрямую от прогноза и вы это прекрасно знаете, я ведь не предлагаю игру дырявым беспрогнозом или по 12-й гарантии. У меня не чудо схема, а просто свой подход к формированию пакетов и он не сильно отличается от лягушкиного, но тем не менее экономнее практически при тех же гарантиях.

По поводу профита, простой пример, в мае не играл почти, поэтому за май ничего показать не могу, ставил в мае 2 пакета и только в прошлом тираже словил пару девяток, в апреле сыграл 8-9 тиражей примерно, ставил микропакеты по 15 купонов, вот несколько примеров:

http://i.imgur.com/fwgCMYY.png
http://i.imgur.com/dhhhFy1.png
http://i.imgur.com/IlhUk3N.png

Апрель получился вполне удачный, вышел в + хотя этот профит я так же могу слить за май и июнь месяц при самых плохих раскладах, а в следующем месяце опять вернуть и выйти в хороший +
Но меня, как и большинство, больше интересует 15-я категория и 14-я, в край 13-я, собственно для того и собираются команды, для совместной игры более крупными пакетами, а брать небольшой профит как я привёл выше, может абсолютно любой игрок.

По поводу балтбета, ни кто и не говорил что тотализатор у них легче, подборка матчей в балте по интереснее, я в стартпосте указал:
на балте, на мой взгляд проще найти явные противопулы чем в других конторах

Это говорит о сложности тиражей, они действительно сложнее, противопульные тиражи играют чаще чем в других конторах, а это и есть плюс, кому нужны гроши в пульных тиражах?
И выплаты на балте больше, не только в противопульных тиражах, не раз наблюдал при одинаковой подборке матчей в фоне и балте, в балте кф. выше, но не спорю, бывает и наоборот.

Виртуалки, я их не ставлю и не советую ни кому, лучше прогнать пакет через инфотото перед тиражом и посмотреть примерно на что можно рассчитывать при тех или иных исходах в матчах.
Player
заинтересованный

Рейтинг: 46

Сообщение lotter.pro » 17 май 2016, 21:51

Посмотрим как стрельнет пакет на основе 4-х двойников, выбранных по системе Voice impossible forecast:

Балтбет Суперэкспресс
Тираж №1338
200 купонов (6000 р.), гарантия 10 (покрытие 75%)

Изображение

Пакет проверим на марафоновском инфосервисе, подставляя нужные исходы:
http://www.marathontotoservice.com/stto ... d=!$IPMLND
lotter.pro
лото-старатель

Рейтинг: 4688

• 1

Сообщение VOICE » 17 май 2016, 22:22

Я лично терпеть ненавижу расклад исходов по диагонали, по порядку - 1 Х 2 или 2 Х 1, а также чехарды 1 2 1 2 или 2 1 2 1. Понимаю что это бывает и достаточно часто , но начинается выморозка если так раскладывается прогноз :999:
VOICE
волшебник
волшебник

Рейтинг: 6918

Сообщение DjEk VaN DoLLaR » 18 май 2016, 00:46

ВСЁ ХАВНО :5: :yes: :999: :Jim:
DjEk VaN DoLLaR
DeXteRovich

Рейтинг: 1785

• 1