Высокопроходимые прогнозы от профессионалов!

Go Win Приват

Высокопроходимые прогнозы от профессионалов!

Сообщение Winners » 01 мар 2013, 01:10

Уважаемые игроки, хотел бы предложить всем желающим, приобрести по очень выгодной цене, пакет прогнозов на месяц, в составе пакета в среднем 50-60 прогнозов! В основном на футбол + на хоккей.
Прогнозы судя по проходу, от прогнозистов со стажем и очень не маленьким, статистика не рисованная, мною была проверена через надёжного человека, кто собственно и закупает прогнозы.
Реальная цена такого пакета прогнозов ~ 8 000 - 10 000 руб, отдаю за символическую цену в 500 руб! Играя по флэту, т.е. фиксированной ставкой, вы смело выйдете в +

Если я не был бы уверен в приведённой статистике ниже, не стал бы даже предлагать!

Статистика:

Изображение
Изображение
Изображение

Цена пакета: 500 RUR

Реквизиты:

Изображение

После оплаты, сразу отпишите мне в личку с указанием вашего e-mail адреса, на него вы будете получать прогнозы!

Торопитесь! Прогнозы уже на подходе!

Все вопросы и прочее, пишите только в личку или на e-mail: winners@gandikapper.ru
Winners
Гандикаппер

Рейтинг: 600

Re: Высокопроходимые прогнозы от профессионалов!

Сообщение Winners » 01 мар 2013, 02:11

+ в качестве бонуса, каждый получит стратегию по эффективной игре в БК, сам не опробовал и не смотрел, цена стратегии 5 000 руб.
И прошу в этой теме, оставлять только отзывы по прогнозам! Все вопросы строго в личку или на e-mail: winners@gandikapper.ru
Winners
Гандикаппер

Сообщение Winners » 01 мар 2013, 04:15

Забыл в теме указать ещё один бонус! Это дополнительный блок прогнозов с надёжного сайта, прогнозы хорошо заходят, коэффициенты средние, проходимость стабильно 80%
Winners
Гандикаппер

Сообщение Elektronik » 01 мар 2013, 13:14

Мне пришли. Сейчас отправлю деньгу.
Elektronik
VIP
VIP

Рейтинг: 66

Сообщение Winners » 01 мар 2013, 13:16

Elektronik
Вышли мне пожалуйста свой E-mail адрес, я тебе скину ссылку для активации подписки :yes: обязательно активируй подписку!
Winners
Гандикаппер

Вернуться в Go Win