История вопроса:Как появился,почему форум и благодаря кому!?

способы отбора чисел, комбинаций чисел, исходов, Изображение
для игр в лотерею, букмекерских ставок и тд

Модератор: millionshic@mail.ru

• 1

История вопроса:Как появился,почему форум и благодаря кому!?

Сообщение millionshic@mail.ru » 28 мар 2013, 11:36

millionshic@mail.ru писал(а):
Бывалый писал(а):
millionshic@mail.ru писал(а): я предлагаю не кормить комбу ,пока она пройдёт цикл (для 5 из 36 8 тиражей для получения двойки и 81 тираж для получения тройки ) а брать в дело уже виртуально откормленную минимум в семи тиражах без двойки и минимум в восьмидесяти тиражах без тройки...если даже её придётся ещё покормить столько же то следующая комбинашка легко может компенсировать этот убыток например подарив четвёрку.
Ну ты читай внимательней. Я же и пишу тебе, что ты спокойно можешь нарваться на комбу которая не выпадет еще 40 тиражей, уже после даже твоих 7 тиражей. А ведь ты ее будешь ставить и тратить впустую на нее деньги, я уже не говорю о тройке, у нее в среднем 81 тираж -значит она спокойно может не выпадать 560 тиражей - вдумайся в эту цифру.

Ну а чтобы утверждать что ты что-то там выиграл по этой стратегии - пожалуйста - публикуй до тиража и предъяви, как я :19: , а если этого нет - значит все болтовня.

Кстати, мне кажется на форуме вообще нет темы про стратегии в лотереях .Если кто-то захочет выложить свою стратегию, обсудить ее , то собственно негде это сделать.

Вы же читали стенания Бывалого "Кстати, мне кажется на форуме вообще нет темы про стратегии в лотереях .Если кто-то захочет выложить свою стратегию, обсудить ее , то собственно негде это сделать." ?

Предлагаю пойти ему навстречу и впервые на форумах россии сделать таковой форум.Для затравки я там свой грааль открыто обьявлю http://www.goslotto.ru/viewtopic.php?f=14&t=3167 ,может ещё кто что накидает.

Цель такова-один хрен деньги проёбываем так их нужно осмысленно тратить как боеприпасы на войне а не палить в небо зазря.

Назвать его примерно так:
Стратегии,стратагемы и системы прибыльного,либо безубыточного в плане выигрышей способов отбора чисел и комбинаций чисел, для игры в любую числовую лотерею.

Сделать его именно отдельным,новым форумом и это будет впервые в россии-ранее ни один форум до этого не догадался.

моё письмо админу.

появление сего форума его ответ на пост Бывалого и моё предложение.

резюмирую:

даже подавая нищему мы размышляем а смысл оного поступка(траты денег) не бессмыслелен ли,будет ли отдача достойной компенсацией деяния нашего(не пропьёт ли паскуда)-купит он себе колбаски с хлебушком и вспомнит о нас с благодарностью...

отдавая лотерее деньги мы тоже всегда в непонятке-во благо ли,будет ли за наши страдания(недоедаем ,недопиваем ,обделяем себя в угоду азарту)отдача-джек пот(деньги плюс слава) и благодарность семьи за компенсации бывших пролётов за счёт семейного бюджета:

Изображение-картина "Крупный выигрыш."

Приглашаю Бывалого и всех интеллектуалов(приверженцев интеллектуального отбора чисел вместо автоставок) в сём форуме открывать вдумчивой публике на обсуждение свои либо найденные в сети интернет "Стратегии,стратагемы и системы прибыльного,либо безубыточного в плане выигрышей способов отбора чисел и комбинаций чисел, для игры в любую числовую лотерею." .

Чур не обижаться ибо сколько людей,столько и мнений. :74:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 188

Re: История вопроса:Как появился,почему форум и благодаря кому!?

Сообщение killer-loto » 28 мар 2013, 11:47

Да у вас модераторов похоже планёрка прошла. Ни кто не будет делиться. Это мой прогноз. А если что кто и напишет, так это давно известное.
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

Сообщение millionshic@mail.ru » 28 мар 2013, 11:54

Хотите сказать мой Грааль давно известен ?

Хрен в сумку-именно я его изобрёл а до меня люди дотумкивали до маразма:кормили первую попавшуюся комбу до выигрыша...иногда по месяцу ,я же вновь изобрёл этот велосипед предложив кормить исключительно виртуально откормленные комбы кои по теории вероятности вот вот сорвут выигрыш.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение killer-loto » 28 мар 2013, 12:04

Я не читал Ваш грааль, но давно до этого додумался (есть усложнённый вариант всего это...всё просто...это было какое то внезапное озарение....)
millionshic@mail.ru я уже почти уверен ..... Пока с осторожностью проверяю.
Развертухами ещё не рисковал, но скоро риску, да поможет мне небо.... :5:
killer-loto
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 27

Сообщение millionshic@mail.ru » 10 май 2013, 07:49

Изображение

даже для подтирания говна с жопей инструкцию сделали а когда сделают аналогичную для выигрывания Джек-Пота ?
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 27 июл 2015, 00:14

Чем все кончилось?

Шутку с бумагой не продавать.
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17217

Сообщение millionshic@mail.ru » 27 июл 2015, 00:26

Пока ГРААЛЬ рулит-без вариантов в плане именно безубыточной игры а вот в плане ДЖЕК ПОТА подвижек 0.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение KRUZ » 27 июл 2015, 00:44

А доработать? Мыслей от участников форума не было?
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17217

Сообщение millionshic@mail.ru » 27 июл 2015, 16:22

millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение balistru » 29 июл 2015, 18:33

А что за грааль?
balistru
лото-старатель
лото-старатель

Рейтинг: 1709

Сообщение millionshic@mail.ru » 11 авг 2015, 22:06

Система беспроигрышной игры в любую числовую лотерею-реально безубыточная игра ! Ссылка выше.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Вернуться в Стратегии, стратагемы и системы