Самая лучшая стратегия - квикпик.

способы отбора чисел, комбинаций чисел, исходов, Изображение
для игр в лотерею, букмекерских ставок и тд

Модератор: millionshic@mail.ru

• 8

Re: Самая лучшая стратегия - квикпик.

Сообщение Tungus23 » 05 июн 2018, 21:40

vandermast писал(а):...в моих комбах две пятерки :Борщев А.Н.: можно соревнование заканчивать...
фору вам давал...комб у меня меньше было.... :999:
не поленился бы временные ряды переделать было бы и 6 красных а возможно и семь...
в реале бы не было не куя 7ми а возможно и 6ти(не дали бы очень и очень жадные) потому что это лох-лото...всегда красные только у хазяина... :999:

Вывод однозначен: квикпик- не самая лучшая стратегия.... :yahoo:
Tungus23
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1865

• 1

Сообщение nikolaev » 05 июн 2018, 22:03

vandermast писал(а):в моих комбах две пятерки можно соревнование заканчивать...
фору вам давал...комб у меня меньше было....
не поленился бы временные ряды переделать было бы и 6 красных а возможно и семь...
в реале бы не было не куя 7ми а возможно и 6ти(не дали бы очень и очень жадные) потому что это лох-лото...всегда красные только у хазяина...

молодца, - насчёт 6 а тем более 7 перебор, - не зазнавайся :999:
а чтобы понятно было читателям, не плохо было бы сделать отчёт: траты, выигрыш
для полноты картины
nikolaev
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 25

• 2

Сообщение Tungus23 » 05 июн 2018, 22:10

В стоп лото траты оху...ительные, выигрыш минимальный.... :zh9: вот и весь отчет. :VOICE:
Tungus23
лото-кладоискатель
лото-кладоискатель

Рейтинг: 1865

• 3

Сообщение nikolaev » 05 июн 2018, 22:15

Бывалый писал(а):Может и тут теория вероятности не нарушается если видеть большую волну в цифрах. Ведь главное сделать эту цифровую волну видимой и играть когда она высокая.

интересно было побеседовать, со многим согласен, - каждый ловит волну по-своему
интересный подход (все числа) в этом есть большой смысл, особенно в распред тиражах,
нужно подумать в этом направлении
nikolaev
заинтересованный
заинтересованный

• 2

Сообщение nikolaev » 05 июн 2018, 22:21

Tungus23 писал(а):В стоп лото траты оху...ительные, выигрыш минимальный.... вот и весь отчет.

лотереи они такие, а ты как хотел :999:
nikolaev
заинтересованный
заинтересованный

• 4

Сообщение vandermast » 05 июн 2018, 22:24

nikolaev писал(а):
vandermast писал(а):в моих комбах две пятерки можно соревнование заканчивать...
фору вам давал...комб у меня меньше было....
в реале бы не было не куя 7ми а возможно и 6ти(не дали бы очень и очень жадные) потому что это лох-лото...всегда красные только у хазяина...

молодца, - насчёт 6 а тем более 7 перебор, - не зазнавайся :999:
а чтобы понятно было читателям, не плохо было бы сделать отчёт: траты, выигрыш
для полноты картины

для этой формулы...на счет семи вполне реально... вопрос только в количестве комб...
думаю чтобы словить на дистанции (виртуально) = пару тысяч комб или быть может пару десятков тысяч...
на счет 6ки даже спорить не буду...1кес или пару кесов...и вполне реально... :yes:
только оно того не стоит в лохлото... тупо время терять и забавляться...им до прозрачности и честности далеко...и дорого...бл...дороже чем там...а призы смешны...чтобы серьезно за них браться...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Рейтинг: 6189

Сообщение vladimir088 » 06 июн 2018, 00:02

Tungus23 писал(а):
vandermast писал(а):...в моих комбах две пятерки :Борщев А.Н.: можно соревнование заканчивать...
фору вам давал...комб у меня меньше было.... :999:
в реале бы не было не куя 7ми а возможно и 6ти(не дали бы очень и очень жадные) потому что это лох-лото...всегда красные только у хазяина... :999:

Вывод однозначен: квикпик- не самая лучшая стратегия.... :yahoo:

А ежели вернуться в реальность? :41:
vladimir088
VIP
VIP

Рейтинг: 1688

Сообщение vandermast » 06 июн 2018, 00:12

vladimir088 писал(а):А ежели вернуться в реальность? :41:

мы и так в реальности... в какую сам именно собрался реальность? ...
хочешь пободаться в лохлото штоли? :Борщев А.Н.: это же как с кимом в шахматы играть... :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vladimir088 » 06 июн 2018, 00:17

vandermast писал(а):
vladimir088 писал(а):А ежели вернуться в реальность? :41:

мы и так в реальности... в какую сам именно собрался реальность? ...
хочешь пободаться в лохлото штоли? :Борщев А.Н.: это же как с кимом в шахматы играть... :999:

Не, увы не такой я вундеркинд :Борщев А.Н.:, я в смысле про выход в профицит по програмномунаепыванию лототрона. Интересуюсь чисто в позновательских целях.
vladimir088
VIP
VIP

• 4

Сообщение vandermast » 06 июн 2018, 00:35

ну если бы не закрыли доступ к геем я бы их и дальше стриг...счас это проблематично и не просто...кто гврит ерунда -ерунда базару нет...просто пока везет и не сталкивался с ними...трудностями...капейки какие то незаметно мона тырить и быть может переводить могет и не заметют...наши надзорщики....хотя сомневаюсь...счас ему важна каждая монетка от своих холопов...потому как его друзья они же гаманци начали испытывать реальный пресинг старой гвардии из 300спартанцев... :999: быстровыскочек не любят... :999: которые еще и диктуют свои условия...
так что за мелочью уже пасут...однозначно...
есть маленькая надежда однажды стригануть по-крупному и стать на лыжи.... и не видеть этот весь фигвам....а так вообще лично мое мнение - будет в будущем ой как не спокойно...дедленин покажется божим одуваном со своим замесом...
а принимать ту или иною сторону не счас не на старости лет абсолютно не хочется...нету веса не у той и не у той стороны....все гавно неубидительное... :Борщев А.Н.:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vladimir088 » 06 июн 2018, 00:39

vandermast писал(а):ну если бы не закрыли доступ к геем я бы их и дальше стриг...счас это проблематично и не просто...кто гврит ерунда -ерунда базару нет...просто пока везет и не сталкивался с ними...трудностями...капейки какие то незаметно мона тырить и быть может переводить могет и не заметют...наши надзорщики....хотя сомневаюсь...счас ему важна каждая монетка от своих холопов...потому как его друзья они же гаманци начали испытывать реальный пресинг старой гвардии из 300спартанцев... :999: быстровыскочек не любят... :999: которые еще и диктуют свои условия...
есть маленькая надежда однажды стригануть по-крупному и стать на лыжи.... и не видеть этот весь фигвам....а так вообще лично мое мнение - будет в будущем ой как не спокойно...дедленин покажется божим одуваном со своим замесом...
а принимать ту или иною сторону не счас не на старости лет абсолютно не хочется...нету веса не у той и не у той стороны....все гавно неубидительное... :Борщев А.Н.:

Все в скользь ответил :VOICE: всё-таки не просто его урвать при жизни :yes:
vladimir088
VIP
VIP

Сообщение vladimir088 » 06 июн 2018, 00:42

vandermast писал(а):ну если бы не закрыли доступ к геем я бы их и дальше стриг...счас это проблематично и не просто...кто гврит ерунда -ерунда базару нет...просто пока везет и не сталкивался с ними...трудностями...капейки какие то незаметно мона тырить и быть может переводить могет и не заметют...наши надзорщики....хотя сомневаюсь...счас ему важна каждая монетка от своих холопов...потому как его друзья они же гаманци начали испытывать реальный пресинг старой гвардии из 300спартанцев... :999: быстровыскочек не любят... :999: которые еще и диктуют свои условия...

Рапа тебе нужно обзавести на земле обетованной и через светлую душу дела переделывать благостные. Так сказать Робин Негуд 21 века.
vladimir088
VIP
VIP

• 1

Сообщение vandermast » 06 июн 2018, 00:50

да можно его словить лишь бы честны были организаторы...да да можно...
скептики пущай улыбаются... :999:
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

• 3

Сообщение vandermast » 06 июн 2018, 00:52

vladimir088 писал(а):Рапа тебе нужно обзавести на земле обетованной и через светлую душу дела переделывать благостные. Так сказать Робин Негуд 21 века.

я много воспитал честных светлых воинов для спец...которые служат силам добра...
vandermast
лото-ученый
лото-ученый

Сообщение vladimir088 » 06 июн 2018, 00:53

vandermast писал(а):да можно его словить лишь бы честны были организаторы...да да можно...
скептики пущай улыбаются... :999:

Все возможно, главное чтоб оно того стоило.
vladimir088
VIP
VIP

Пред.След.

Вернуться в Стратегии, стратагемы и системы