"Схема мошенничества"

способы отбора чисел, комбинаций чисел, исходов, Изображение
для игр в лотерею, букмекерских ставок и тд

Модератор: millionshic@mail.ru

"Схема мошенничества"

Сообщение millionshic@mail.ru » 26 июл 2017, 16:55

внимание обман на лотерее 6 из 45:

Изображение

Рассказываю всё простым языком:

В июле 2017 года я начинаю строительство загородного дома. По этой причине, у меня не остаётся времени заниматься одной супер-доходной схемой заработка. А так как упускать такие деньги просто глупо - я готов взять себе в помощь 7 человек

Говорю сразу - для Вас эта работа временная! В декабре 2017 года я планирую закончить основные работы по строительству дома. С этого момента наша совместная работа будет закончена - я снова буду работать по этой схеме сам

Доход от схемы за 1 день:
Изображение

Суть Вашей работы:

То что я сейчас Вам скажу не должен знать никто! Есть такая лотерея "Гослото 6 из 45". Сайт лотереи http://www.stoloto.ru/6x45 Тиражи этой лотереи снимаются на видео заранее, а это означает, что выигрышные номера будущих тиражей тоже известны заранее. Не спрашивайте как эта информация попадает ко мне - просто повезло (оказался в нужное время в правильном месте)

Итак, я заранее сообщу Вам выигрышные номера. Вы сделаете одну ставку на сайте лотереи. Полученный выигрыш Вы разделите пополам: одну половину отправите мне (реквизиты я сообщу), вторую половину оставите себе. Такую операцию Вы будете проделывать 1 раз в неделю

Важная деталь:

Чтобы схема прожила долго, Вы должны будете "затеряться" среди реальных победителей. Для этого каждый раз я буду умышленно заменять один из шести номеров в комбинации на неправильный. Поэтому, каждый раз Вы будете "угадывать" только 5 номеров (пять номеров угадывают постоянно, суммы выигрышей хорошие)

Суммы выигрышей за 5 номеров:
Изображение
Изображение

Как видите - чем меньше количество победителей (угадавших 5 номеров) - тем больше Ваш выигрыш!

Расскажу о 3-х нюансах:

1) Каждый день в лотерее "Гослото 6 из 45" проводятся два тиража. Один тираж в 11:00, второй тираж в 23:00. Вы будете работать только с тиражами в 23:00. Информации по тиражам в 11:00 у меня нет

2) Первый тираж Вы будете проводить на свои реальные данные. Если всё пройдёт хорошо и я получу от Вас половину выигрыша - я предоставлю Вам инструмент, с помощью которого Вы будете проводить последующие тиражи на чужие Ф.И.О. а выигрыши будут приходить Вам. Это нужно для того, чтобы Ваша фамилия не мелькала каждую неделю среди победителей

3) Налог 13% с выигрыша Вам придётся заплатить только с Вашего первого тиража (его Вы будете проводить на свои реальные данные). Все последующие тиражи Вы будете проводить на чужие Ф.И.О. поэтому налог платить не придётся

Как начать работу

Шаг 1. Выберите день

Каждый из 7 человек будет работать 1 раз в неделю строго в свой день. Набор людей я уже начал, поэтому часть мест занята, выбирайте что осталось:

Понедельник - Место занято, работаем
Вторник - Место занято, работаем
Среда - Место пока свободно
Четверг - Место занято, работаем
Пятница - Место пока свободно
Суббота - Место занято, работаем
Воскресенье - Место занято, работаем

Шаг 2. Проведите проверку

Перед началом работы Вы должны проверить и убедиться, что выигрышные номера действительно известны заранее и что всё это не очередной лохотрон! Я предлагаю Вам 2 варианта проверки:

Платная проверка с конвертом
(доступна только в Москве):
Я запечатаю лист с выигрышными номерами в конверт. Этот конверт курьер оставит в камере хранения одного из ж/д вокзалов Москвы. До начала тиража я сообщу Вам номер камеры хранения. После окончания тиража я сообщу Вам (по почте или SMS) код от камеры хранения. Вы откроете камеру, вскроете конверт и убедитесь, что выигрышные номера были известны заранее. Стоимость такой проверки 400 руб. (за услуги курьера)

Бесплатная проверка с файлом
(доступна в любом городе, в том числе и в Москве):
До начала тиража я пришлю Вам файл с выигрышными номерами. Этот файл я защищу сложным (чтобы Вы не подобрали) паролем. После окончания тиража я сообщу Вам пароль. Вы откроете файл и убедитесь, что выигрышные номера были известны заранее

Шаг 3. Оплатите взнос

После проведения проверки Вы оплатите взнос в размере 12000 руб. 6000 руб. - с согласия уже работающих участников, я уменьшаю взнос для оставшихся 2 человек вдвое (считайте что Вам повезло) - хочу побыстрее укомплектовать команду и уже полностью заняться стройкой

Взнос - это своего рода фильтр, который позволяет отсеять халявщиков "дайте бесплатно, я потом оплачу". В команде мне нужны люди с коммерческой жилкой (как я сам) - которые видят перспективы и готовы немного вложиться, чтобы потом снимать жирные сливки! Более того, сообщать бесплатно любому желающему информацию, которая позволяет вот так легко получить сумму (за которую 95% жителей нашей страны пашут на нелюбимой работе по несколько месяцев) просто глупо!

Взнос Вы оплатите на мой Киви-Кошелёк в любом салоне сотовой связи: Евросеть, Связной, МТС, Мегафон

Как только я получу от Вас половину первого выигрыша - я верну Ваш взнос любым удобным способом (желательно на Вашу карточку или мобильный)

Шаг 4. Сделайте ставку и поделите выигрыш

В день недели который Вы выбрали (ровно в 12:00 по Москве) я пришлю Вам выигрышные номера. В этот же день Вы сделаете одну ставку на сайте лотереи. Полученный выигрыш Вы разделите пополам: одну половину отправите мне (реквизиты я сообщу), вторую половину оставите себе. Такие действия Вы будете проделывать 1 раз в неделю. Выигрышные номера для 2-го, 3-го и всех последующих тиражей я буду сообщать Вам без каких-либо взносов. Принцип простой: отправили мне половину выигрыша - получили номера на следующий тираж

Итак, жду Вашего письма

Сообщите мне:

1) День недели который Вы выбрали (Среда или Пятница)

2) Вариант проверки (Платный или Бесплатный)

Пример Вашего письма: Среда, бесплатная проверка

Мой Email Armsk67@mail.ru

Как только я приеду домой - я сразу Вам отвечу!

И последнее:
Когда у Вас появятся такие деньги - Ваши друзья и знакомые начнут задавать неудобные вопросы. Я советую каждому из 7 участников придумать праводподобную легенду-обоснование "Откуда у меня столько денег". Если ничего толкового на ум не придёт - напишите, я подкину Вам пару толковых идей

С уважением, Александр Романов

Изображение
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Рейтинг: 192

Re: "Схема заработка 100-500 тысяч рублей в день для 7 человек"

Сообщение millionshic@mail.ru » 26 июл 2017, 17:03

Вы конечно заинтриговались, да ?

лохи то пуганые и потому 400 рэ некому курьеру не понесут а вот на бесплатный сыр клюнут с бесплатной проверкой.

а суть обмана в том,что в пароле и зашифрованы числа с тиража которые мошенник читает на сайте столото.

думаю даже если лох ему переведёт 400 рэ то мошенник тупо засухарится а в камере хранения лежит пустой лист бумаги.
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

• 1

Сообщение KRUZ » 26 июл 2017, 17:28

фигня фсе это. :yes: Вона в нижней ссылке россиянин пятаки постоянно ( раз в месяц в двух-трех лотереях, наших и импортных :Арбузик: ) выигрывает в разные лотереи. Пишите ему в личку и он бесплатно про систему росскажет и варианты скинэт. :yes:

http://goslotto.ru/viewtopic.php?f=49&t=8055&start=225
KRUZ
k-moderator
k-moderator

Рейтинг: 17338

Сообщение Komsyanin » 26 июл 2017, 17:43

Неужели на это ведутся?,
Komsyanin
лото-практикант
лото-практикант

Рейтинг: 503

Сообщение millionshic@mail.ru » 26 июл 2017, 17:47

А то-сидят лохи возле камеры хранения ,эсэмэсину ждут а она сука всё не идёт... :171:
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение egor3e » 26 июл 2017, 17:48

была здесь тема недавно , повелся человек :999:
egor3e
заинтересованный
заинтересованный

Рейтинг: 48

Сообщение Макс777 » 29 июл 2017, 23:49

millionshic@mail.ru писал(а):Вы конечно заинтриговались, да ?

лохи то пуганые и потому 400 рэ некому курьеру не понесут а вот на бесплатный сыр клюнут с бесплатной проверкой.

а суть обмана в том,что в пароле и зашифрованы числа с тиража которые мошенник читает на сайте столото.

думаю даже если лох ему переведёт 400 рэ то мошенник тупо засухарится а в камере хранения лежит пустой лист бумаги.

А как вам этот ответ:
Exe-файл это просто оболочка, которая закрывает паролем доступ к тексту с выигрышными номерами, вводите пароль - открывается текст

В запароленных Rar, Zip, Doc, Pdf и т.д. номера на проверку не даю

Они легко вскрываются специальными программами и сервисами радужных таблиц (rainbow-table)

Я сам не очень разбираюсь во всех этих компьютерных тонкостях, это строгая рекомендация специалиста, у которого я консультировался платно

Если бы у меня была мысль обмануть Вас, то сделать это можно было бы только 2 способами:

Способ 1) Выигрышные номера должны скачаться из Интернета

Проверяем это: отключаем Интернет и вводим пароль

Итог: выигрышные номера всё-равно показаны

Способ 2) Выигрышная комбинация должна содержится в пароле

Проверяем это: меняем в пароле один или несколько символов и затем вводим пароль

Итог: никакие другие пароли не подходят, правильный только один пароль - которым я Вам прислал

Никакого обмана и фальсификации нет!

С уважением, Александр Романов

Действительно, если менять буквы и цифры в пароле, не получается открыть файл (исполняемый .EXE) :stars:
Макс777
посетитель
посетитель

Рейтинг: 1

• 2

Сообщение Komsyanin » 29 июл 2017, 23:58

Вопрос. Если бы я мог в любой момент забрать джекпот. Зачем мне набирать команды из незнакомых людей :999: клянчить какие-то сраные 400р. И тд.
Komsyanin
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 30 июл 2017, 02:30

ЛОХ - ЭТО ВСЕГДА !

Изображение

Изображение
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Макс777 » 30 июл 2017, 09:41

Komsyanin писал(а):Вопрос. Если бы я мог в любой момент забрать джекпот. Зачем мне набирать команды из незнакомых людей :999: клянчить какие-то сраные 400р. И тд.

Видимо предполагается такая схема: выигрывают 5 номеров из 6 только 1-3 чел за 1 розыгрыш, розыгрыши по 2 в день, каждый приз от 100 тыс. до 300 тыс. Зачем палиться с джек потом, можно доить доить, нужны только незасвеченные люди, чтобы ни кто не заметил схемы. Потом когда накопиться нормальный джек пот можно раз в 3-4 месяца кого-то засветить. :yes:
Макс777
посетитель
посетитель

Сообщение Komsyanin » 30 июл 2017, 09:55

Макс777 писал(а):
Komsyanin писал(а):Вопрос. Если бы я мог в любой момент забрать джекпот. Зачем мне набирать команды из незнакомых людей :999: клянчить какие-то сраные 400р. И тд.

Видимо предполагается такая схема: выигрывают 5 номеров из 6 только 1-3 чел за 1 розыгрыш, розыгрыши по 2 в день, каждый приз от 100 тыс. до 300 тыс. Зачем палиться с джек потом, можно доить доить, нужны только незасвеченные люди, чтобы ни кто не заметил схемы. Потом когда накопиться нормальный джек пот можно раз в 3-4 месяца кого-то засветить. :yes:

Ты это сейчас серьезно?
Komsyanin
лото-практикант
лото-практикант

Сообщение millionshic@mail.ru » 30 июл 2017, 11:50

Мошенник имеет огромный электорат наших форумчан с пеной у рта кричащих шо во в австрали честна а у аРмяна бЕгракяна нечестна,поэтому и имеет огромный навар с таких горе неверующих в электронный генератор случайных чисел.

Такому разине скажи шо в столото усё нечестно и каждый первый проходимец имеет все числа любой лотохи на 10 лет наперёд и... рука сама у такого столото диссидента тянется 400 рэ перевесть невесть кому.

Изображение
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение Макс777 » 30 июл 2017, 11:53

Кто-нибудь попробуйте написать этому Александру Романову. Мол хочу на среду или пятницу проверку, а потом говорите развод это или нет. Будут там с вами работать или нет, мне кажется если тема работает, то там со стороны любого не возьмут :unknown:
Макс777
посетитель
посетитель

• 1

Сообщение millionshic@mail.ru » 30 июл 2017, 12:17

Перепись лохов-форумчан открыта : пишите кто жулику 400 рэ задонатил.

Изображение
millionshic@mail.ru
волшебник
волшебник

Сообщение ASUS » 30 июл 2017, 12:30

Слабое место в легенде - это возможность для очередного исполнителя, при 5 известных верных номерах из шести,
попытаться добить джека тупым перебором оставшихся 234 комбинаций(вложений всего 23400руб).
Хотя 6 номеров, возможно, отфильтрует компьютер ГСЧ, заодно может пострадать первоначальный замысел 5 из 6.
ASUS
лото-следопыт
лото-следопыт

Рейтинг: 753

След.

Вернуться в Стратегии, стратагемы и системы